Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 февраля 2011, 14:13, В ожидании чуда, Планирование беременности

Температура

Привет, девчата. С наступающим Днем Св. Валентина! Огромной и чистой любви всем НАМ!!!!Опять эта температура? Измеряю БТ, сегодня у меня 16 день цикла (цикл 26-29 дней) тем-ра за все 16д. примерно 36,5-36,6. на 14 день - 36,5, на 15 - 36,4 (правда я встала, вспомнила что забыла померить и опять легла, думаю что этот показатель не верен), на 16 - 36,8. И как я понимаю овуляции в этом месяце НЕТ...?На сколько должна упасть, а потом подняться БТ? Или это индивидуально? А еще врач мне сказала, что у меня уровень тестостерона как у мужчины ))) ((( (плакать иль смеяться)?? Видно это не НОРМА?? Заранее спасибки.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
По идеи как раз вчера и была овуляция. Овуляция тогда, когда температура минимальна.
Но мне врач говорит, что пока есть какой-либо гормональный сбой, БТ - не самая информативная штука.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Семенова
на счет тестестерона-это не норма,вам должны прописать др. препораты чтоб женских гармонов стало больше,а на счет БТ-не знаю(((

Удачи,все получиться!
Солнце
Спасибо большое. Я знала что это не есть нормально. Муж смеется спрашивает, что тебе на 23 февраля подарить мой дорогой.
Светлана Семенова
вот бестыжый))))))))))))))))))
но когда восстановите все у вас получиться,у родни тоже самое было,все восстановили и 1 год сынульки
Любовь
Но на самом деле это не очень смешно, потому что - это одна из причин мешающая зачатию! Но, конечно и плакать не надо т.к это проблема решаема. Врач должен назначить препараты снижающие тестостерон, в частности многим помогают контрацептивы типа Диане-35, они понижают его, пьют около 3-х месяцев, а после отмены большая вероятность забеременить. Если, конечно в остальном все в порядке. Сейчас очень много девушек имеющие высокий тестостерон и об этом не знают. Как мне объясняла врач, одна из причин, это всевозможные диете, вегетарианство, вообщем эксперименты над собой в области питания. Квалифицированный врач должен интересоваться, чем вы питаетесь и конечно подобрать нужные препараты!
Солнце
О, это я люблю. Диеты это моя слабость.
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
У меня тоже в среднем температура в первой фазе -36.5- 36.6.Перед овулькой обычно 36.3- 36.4.Потом подъем до 36.8.Потом может до 36.7 опуститься на один день и дальше уже 36.9, 37 и выше до самых месяных.Накануне начинает падать..так что я думаю это овуляция.По идее, подъм должен быть на 0.3-04 единицы в среднем..А тестестерон у меня тоже повышен.Пью во второй фазе декзаметазон вместе с дюфастоном..

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас