Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 декабря 2008, 09:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

тем, кто не может забеременеть!

Что я только не пробовала, что не делала - и по врачам, и по бабкам ходила, чем только не лечилась, какие только позы не испробовала - всё было тщетно. Но однажды, мы были преглашены на венчание. Пока совершалось таинство я разговорилась с одной служительницей церкви (церковь Рождества Христова в г. Казани на ул. Адоратского). Она посоветовала мне молиться иконе Феодоровской Божей Матари. Я , несмотря на то что врачи сказали, что в этом месяце ничего не получится ни при каких условиях, ходила и усердно молилась со слезами, на коленях каждый день две недели, чувствуя при этом каждодневную потребность сходить в церковь именно к этой иконе. Ставила свечу, заказывала молебен Божей Матери и вписывала туда своё имя. Я уже не надеялась, расслабилась, перестала зацикливаться на беременности и вот чудо - через месяц я узнаю, что беременна. Врачи разводят руками и говорят,что это чудо. Беременность проходила легко, без каких либо осложнений. Родила за два часа. Теперь я мама прелестного ребёнка. И до сих пор длагодарю Бога и Феодоровскую Божью Матерь за моё чудо.Во время беременности я ещё два раза причащалась, и дома читала молебен Феодоровской Божьей Матери. Попробуйте. Мне говорили, что эта икона помогла многим.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
alena gildenstern (гросс)
мы живём в германии,церковь от нас далеко.если вам не трудно подскажите как читать молебен феодоровской божьей матери?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ольга лопатина
Молебен я заказывала в церкви, а дома читала книжечку "Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её Феодоровской". Если вы не найдёте её напишите свой эл.адрес я попробую отсканировать её и вам переслать. Ну а если не получится, что нибудь придумаем. Не отчаивайтесь, всё у вас получится, надо только верить, но не зацикливаться.
ольга лопатина
Молебен я заказывала в церкви, а дома читала книжечку "Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её Феодоровской". Если вы не найдёте её напишите свой эл.адрес я попробую отсканировать её и вам переслать. Ну а если не получится, что нибудь придумаем. Не отчаивайтесь, всё у вас получится, надо только верить, но не зацикливаться.
alena gildenstern (гросс)
мой эл.адрес:alenuschka76@inbox.ru спасибо
анна павлова
перешлите пожалуйста на эл.адрес superlala@mail.ru
Настасья
Приветствую вас дорогие будущие мамы, сама пока не тороплюсь стать мамой, но вот подруга уже вся извелась. Уже почти два года старается забеременеть... Скоро в 20 числах января в Россию в Санкт-Петербург из Эмиратов прилетает глав врач Королевской клиники семьи и репродукции человека "ISTISHARY", он будет бесплатно консультировать пары, желающие забеременеть. От подруги я знаю, что в Питере ЭКО и ЭКСИ мало эффективные методы гарантия всего 15%, да и берут только пары "без особых проблем". Этот врач обещает 90% и готов взяться даже за так называемые "безнадежные" пары. На консультацию можно попасть только по записи, по словам подруги особой очереди нет, все желающие пишите телефон 714-77-98 и 970-88-99
Карина Малиновская
перешлите пожалуйста на malinovckaya@bk.ru.Заранее Спасибо!!!!
Оксана Кубланова
Будьте добры! Перешлите пожалуйста на ledosad82@mail.ru.Заранее Спасибо!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас