Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 декабря 2008, 09:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

тем, кто не может забеременеть!

Что я только не пробовала, что не делала - и по врачам, и по бабкам ходила, чем только не лечилась, какие только позы не испробовала - всё было тщетно. Но однажды, мы были преглашены на венчание. Пока совершалось таинство я разговорилась с одной служительницей церкви (церковь Рождества Христова в г. Казани на ул. Адоратского). Она посоветовала мне молиться иконе Феодоровской Божей Матари. Я , несмотря на то что врачи сказали, что в этом месяце ничего не получится ни при каких условиях, ходила и усердно молилась со слезами, на коленях каждый день две недели, чувствуя при этом каждодневную потребность сходить в церковь именно к этой иконе. Ставила свечу, заказывала молебен Божей Матери и вписывала туда своё имя. Я уже не надеялась, расслабилась, перестала зацикливаться на беременности и вот чудо - через месяц я узнаю, что беременна. Врачи разводят руками и говорят,что это чудо. Беременность проходила легко, без каких либо осложнений. Родила за два часа. Теперь я мама прелестного ребёнка. И до сих пор длагодарю Бога и Феодоровскую Божью Матерь за моё чудо.Во время беременности я ещё два раза причащалась, и дома читала молебен Феодоровской Божьей Матери. Попробуйте. Мне говорили, что эта икона помогла многим.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
alena gildenstern (гросс)
мы живём в германии,церковь от нас далеко.если вам не трудно подскажите как читать молебен феодоровской божьей матери?
Пожаловаться
ольга лопатина
Молебен я заказывала в церкви, а дома читала книжечку "Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её Феодоровской". Если вы не найдёте её напишите свой эл.адрес я попробую отсканировать её и вам переслать. Ну а если не получится, что нибудь придумаем. Не отчаивайтесь, всё у вас получится, надо только верить, но не зацикливаться.
Пожаловаться
ольга лопатина
Молебен я заказывала в церкви, а дома читала книжечку "Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её Феодоровской". Если вы не найдёте её напишите свой эл.адрес я попробую отсканировать её и вам переслать. Ну а если не получится, что нибудь придумаем. Не отчаивайтесь, всё у вас получится, надо только верить, но не зацикливаться.
Пожаловаться
alena gildenstern (гросс)
мой эл.адрес:alenuschka76@inbox.ru спасибо
Пожаловаться
анна павлова
перешлите пожалуйста на эл.адрес superlala@mail.ru
Пожаловаться
Настасья
Приветствую вас дорогие будущие мамы, сама пока не тороплюсь стать мамой, но вот подруга уже вся извелась. Уже почти два года старается забеременеть... Скоро в 20 числах января в Россию в Санкт-Петербург из Эмиратов прилетает глав врач Королевской клиники семьи и репродукции человека "ISTISHARY", он будет бесплатно консультировать пары, желающие забеременеть. От подруги я знаю, что в Питере ЭКО и ЭКСИ мало эффективные методы гарантия всего 15%, да и берут только пары "без особых проблем". Этот врач обещает 90% и готов взяться даже за так называемые "безнадежные" пары. На консультацию можно попасть только по записи, по словам подруги особой очереди нет, все желающие пишите телефон 714-77-98 и 970-88-99
Пожаловаться
Карина Малиновская
перешлите пожалуйста на malinovckaya@bk.ru.Заранее Спасибо!!!!
Пожаловаться
Оксана Кубланова
Будьте добры! Перешлите пожалуйста на ledosad82@mail.ru.Заранее Спасибо!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас