Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тампоны Цин Гун

Альбина
Всем доброго вечера! Поделитесь пожалуйста, кому помог этот тампон, при каких заболеваниях? Боюсь, что это может быть очередным разводом или сетевым маркетингом, когда просто хотят заработать на твоем здоровье???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Пушистик, 2 ребенка
Я живу в городе на границе с Китаем, буквально с набережной видно их город и слышно все если у них на плрщади какой то концерт... то есть мы тут на выходных в Китай гоняем пивка попить, через реку переплыть 5 мин по времени. Так вот, у нас их медицина очень популярна, она древняя очень и используют они в основном травы разные. Про эти тампоны очень наслышана, у меня лучшая подруга после них забеременела, до этого около года безрезультатных попыток. У нее на работе троим помогло так же уйти в декрет. Принцип такой: вставляешь тампон и ходишь три дня. Потом хорошо поспринцеваться- там столько всего из тебя выходит!!! Они вытягивают оттуда всякую каку... Это не для слабонервных! Я лично пользовалась один раз - была в шоке.
Пушистик, 2 ребенка
Но никаких неприятных ощущений не было. Наоборот вечно мучалась с молочницей а сейчас уже год тфу тфу забыла вообще что это. Но они не всем подходят- если вставишь и чувствуешь жжение или дискомфорт- надо убирать... травы как никак.. можно и правда пожечь себе всю флору.
OREIRO
Что за тампоны такие? От чего?
ЯгаВ ответ на OREIRO
OREIRO
Что за тампоны такие? От чего?
Сообщение от OREIRO, 30 августа 2013 года в 00:48
Что за тампоны такие? От чего?
подозреваю, что это чудо- тампоны, которые лечат всё от геморроя до бесплодия
Рыбка
От чего вообще могут помочь тампоны? Что за шаманизм-то?
Алина С
а чо это такое?:shock:
OREIROВ ответ на Яга
Яга
Сообщение от OREIRO, 30 августа 2013 года в 00:48
Что за тампоны такие? От чего?
подозреваю, что это чудо- тампоны, которые лечат всё от геморроя до бесплодия
Ну да ну да....... Автор развод по любому
Mila-jaВ ответ на Рыбка
Рыбка
От чего вообще могут помочь тампоны? Что за шаманизм-то?
главное знать куда вставить , и от чего на этот раз лечить будет
АльбинаВ ответ на OREIRO
OREIRO
Что за тампоны такие? От чего?
Тампоны китайские гинекологические Цин Гун называются.  вот ссылка на адрес, но думаю там про другие тампоны т е аналоги вроде http://chinamedica.ru/tampon-layings-reviews.html
Ольга
И я темная, не слыхала про них.
ЖенечкаВ ответ на Яга
Яга
Сообщение от OREIRO, 30 августа 2013 года в 00:48
Что за тампоны такие? От чего?
подозреваю, что это чудо- тампоны, которые лечат всё от геморроя до бесплодия
Сообщение от Яга, 30 августа 2013 года в 00:50
Сообщение от OREIRO, 30 августа 2013 года в 00:48
Что за тампоны такие? От чего?
подозреваю, что это чудо- тампоны, которые лечат всё от геморроя до бесплодия
ага... и головную боль снимают и нежелательные беременности рассасывают) 
РыбкаВ ответ на Mila-ja
Mila-ja
главное знать куда вставить , и от чего на этот раз лечить будет
Ну да, эффект плацебо еще никто не отменял... 
Рыбка
Автор, давайте с начала начнем. Вы у доктора были? Он вам лечение назначил? Тампоны тоже назначил? 
Альбина
Блин, я всей душой. В надежде что кто нибудь даст совет, поделится опытом :( а ВЫ прикалываетесь... 
Полина Красивая
когда-то уже была про них тема. 
АльбинаВ ответ на Рыбка
Рыбка
Автор, давайте с начала начнем. Вы у доктора были? Он вам лечение назначил? Тампоны тоже назначил? 
Конечно нет, но я уже устала от этих врачей и вечного высасывания денег..
АльбинаВ ответ на Полина Красивая
Полина Красивая
когда-то уже была про них тема. 
Вот именно, поэтому я и задала тут этот вопрос....а вы все шутки шутите
Mila-jaВ ответ на Альбина
Альбина
Блин, я всей душой. В надежде что кто нибудь даст совет, поделится опытом :( а ВЫ прикалываетесь... 
так это же понятно что тампоны эти чудные это просто развод на деньги, как и чудо стельки для похудания и куча другого фантастического барахла.
РыбкаВ ответ на Альбина
Альбина
Конечно нет, но я уже устала от этих врачей и вечного высасывания денег..
Совет Вам от человека, лечившего одновременно антифосфолипидный синдром и эндометриоз, пережившего 5 "чисток", 4 лапароскопии, с перенесенной цитомегаловирусной инфекцией еще и с "хвостом" ОАГА и "Хроническое невынашивание": найдите нормального врача, обследуйтесь и лечитесь традиционными методами. Иначе начудите такого - вообще никто не поможет. Тяжело, долго, морально и физически очень сложно. Но у вас все получится. Устали - это не то слово. Я прекрасно вас понимаю и, клянусь, очень сочувствую. Но вот этими шайтан-пилюлями Вы точно себе не поможете. Терпения Вам и здоровья!
Ла Шатрик
а я по наивности думала,что у тампонов (любых) одна функция? )))))) а тут оказывается от всего)))):D:D:D наверно как всегда развод)))
АльбинаВ ответ на Рыбка
Рыбка
Совет Вам от человека, лечившего одновременно антифосфолипидный синдром и эндометриоз, пережившего 5 "чисток", 4 лапароскопии, с перенесенной цитомегаловирусной инфекцией еще и с "хвостом" ОАГА и "Хроническое невынашивание": найдите нормального врача, обследуйтесь и лечитесь традиционными методами. Иначе начудите такого - вообще никто не поможет. Тяжело, долго, морально и физически очень сложно. Но у вас все получится. Устали - это не то слово. Я прекрасно вас понимаю и, клянусь, очень сочувствую. Но вот этими шайтан-пилюлями Вы точно себе не поможете. Терпения Вам и здоровья!
Спасибо, Вам большое. Дай бог и вам здоровья, но вот врача хорошего найти это действительно большая проблема, они вроде все хорошие  и дорого оплачиваемые, а вот результата нет...
РыбкаВ ответ на Альбина
Альбина
Спасибо, Вам большое. Дай бог и вам здоровья, но вот врача хорошего найти это действительно большая проблема, они вроде все хорошие  и дорого оплачиваемые, а вот результата нет...
Вот про врача... Я очень многих платных прошла, а бесплатных еще больше. Совершенно случайно в больнице встретилась с молодой, но, как оказалось, очень грамотной гинекологом. Только методом проб и ошибок. 
Кысинька
Автор вам бы лучше создать тему что то типа " подскажите хорошего проверенногогинеколога. Там то и там то. "
Солнышко
Я лечилась почти полгода китайскими пилюлями(понимаю это не то,что вы спрашиваете,но всё та же китайская медицина)...
Разочарую вас,у меня вылезли побочки , сейчас вот лечу эти побочки у травника.Который мне сказал умную вещь ,китайская медицина очень мощная ,вопрос лишь в том насколько качественные товары до нас доходят ,этого ни кто сказать не может.
По себе скажу,я больше ни когда не рискну лечиться у этих узкоглазых,добра от них я не получила,хотя лечилась не самостоятельно ,а платно у врача,по его рекомендациям пила чудо пилюли,которые почти как исцелин,от всего и сразу))))))))))))))))
VlasikВ ответ на OREIRO
OREIRO
Что за тампоны такие? От чего?
от денег:)
12