Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 июня 2013, 13:16, В ожидании чуда, Планирование беременности

Такой вопросик

Девушки, кто пробовал дешевый тест  bee-sure-s говорят они часто показывают ложноположительный результат, что скажете о нем???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
лучший тест-анализ ХГЧ))))
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Абсолютно с вами согласна. У меня было 8 недель дорогой тест ничего не показал)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
роды лучший тест!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у меня лично за 9 рублей не ошибся
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня ни разу тесты не ошибались, какие только не покупала! Если не было беременности-не было и полоски, а если уж была, то в первый день задержки слабенькую показывала. Покупала и за 10 руб и за 300 руб, результат одинаковый.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от Оксана, 27 июня 2013 года в 13:24
У меня ни разу тесты не ошибались, какие только не покупала! Если не было беременности-не было и полоски, а если уж была, то в первый день задержки слабенькую показывала. Покупала и за 10 руб и за 300 руб, результат одинаковый.
тоже самое!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Актау, 27 июня 2013 года в 13:36
тоже самое!
и я к вам :D
Пожаловаться
Marinush
+++
Пожаловаться
Марина
Аналогично. При чем при наличии беременности тест показывал 2 полоски и до задержки.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Лично у меня все тесты с узкой тестовой полосой (они обычно дешевые0 показывали ложноположительный результат. Поэтому теперь покупаю только Эвитест. У нас он ок. 50 р. стоит. Но покупаю только  раз. Если остаются сомнения -сдают анализ на ХГЧ (350 р).
На мой взгляд, это дешевле и надежнее, чем покупать 100 дешевых, вечно врущих тестов и потом гадать - какой из них прав.
Пожаловаться
ТаКаЯ-СяКаЯ, 2 ребенка
Меня Эва обманывал, показал 2 полоски, а беременности не было. дешёвый, не помню названия, за 10 руб, не врал
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
у меня самый дешевый показал на 3-ий день задержки.эвитест.

Пожаловаться
Машуль
я за 12 руб. купила 3 теста на всякий случай, если запорю по неопытности. Но первый сразу показал 2 полоски, а на следующий день контрольный сделала. Тоже 2 полоски.  Остался один неиспользованный тест))) Видимо на следующий раз. Или может отдам кому.... 
Пожаловаться
Marinush
самый лучший тест - растущий живот!)))
Пожаловаться
Nimfa
Купила парочку разных фирм (чтобы уж наверняка), оба показали 2 полоски. С ними уже пошла к доктору. А по теме - цена не всегда показатель. Если тест бракованный, истек срок давности или не правильно хранили, то он выдаст неправильный результат независимо от того самый дорогой он или самый дешевый. 

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Слышала, что они часто врут. Мне дешевый тест  "Вера " соврал.
Пожаловаться
Надюшик, 1 ребенок
Ой, "вера" вообще - врунишка полнейший. А на тестах по-дороже редко когда встречаются ложноположительные

Пожаловаться
Айгуленок
Мне врал,удачи вам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас