Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2011, 15:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Такое может быть?????

Привет девченки! Может кто сталкивался с такой ситуацией. Слабоположительные тесты,несколько дней задержка затем очень обильные мес...е,тяжесть и боли в левом яичнике и при ощупывании он кажется больше.Может ли это быть внематочная?Или у меня паранойя ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
а выделения прекратились? Лучше не затягивать,срочно к врачу.А то можно и не успеть.
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Паранойя или нет, но к специалисту надо
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
бегом к врачу!!!!
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Один совет: К ВРАЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Пожаловаться
Z.D
Какая эротичная ава.))))))))))))))
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
)))))))))))СПС!Это моя первая фотка в стиле "ню".)))))))))))
Пожаловаться
Z.D
Хорошая фотка.)
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
бегом на узи!!!
Пожаловаться
любовь лебедева, 1 ребенок
Я была на УЗИ перед тем как начались мес...ые,врач сказала что на таком сроке ничего не видно и плодного яйца она не видит.
Пожаловаться
вам надо на прием к Г,она посмотрит,прощупает и ответит точно внематочная это или нет. Меня отвезли уже на скрой,в животе было пол литра крови,еще бы денек дома посидела и писец котенку. СРОЧНО КО ВРАЧУ!!!!
Пожаловаться
У вас сильные боли были?
Пожаловаться
да,боли были в животе,но не как при М,а как будто мяч в животе, и ходить больно и лежать.Сознание чуть не потеряла,слабость сильная.Потом часа через 4 все прошло,даже пошла мужу налепила вареников,спала нормально.Думала отпустило.А утром опять те же ощущения,на скорой меня быстро приняли. Г посмотрела,под наркозом взяли какой-то анализ,оказалась кровь уже в брюшной полости.Оттуда моментом на операцию. Результат трубу удалили.У меня берем. располагалась не совсем в трубе,а как бы на углу матки и в начале трубы-поэтому и болело не сбоку а посередине.
Пожаловаться
Lancia Dedra
у меня ни боли, ни выделений....только состояние полуобморочное было..сказали "ещё бы сутки и пришлось везти бы в морг"
Пожаловаться
А тесты положительные были?
Пожаловаться
Lancia Dedra
13 лет назад я даже не подозревала об их существовании....
Пожаловаться
СФИНКС
С внематочной тесты полосатяться исправно!!!!
Бегите к врачу сегодня же!!!!
Пожаловаться
И какая была задержка?
Пожаловаться
Lancia Dedra
3 недели
Пожаловаться
Pli_Sowa
если самопроизвольный выкидышь, что не исключено, то лечение и выяснение из-за чего такое могло произойти..может какая скрытая инфекция..у меня из-за этого был выкидышь на раннем сроке..пролечили, родила дочку))
Пожаловаться
СДРМ
а у вас на каком сроке был выкиды? и простите что из вас вышло? просто я подозреваю,что у меня тоже случился выкидыш, но до конца не знаю.
Пожаловаться
Pli_Sowa
на сроке 4-5 недель..выходило из меня здоровых пять кусков плоти(не иначи)..не сообразив сразу я их смыла в унитаз, а зря..надо было отдать в гистологию, тогда бы причину сразу нашли, а не три месяца спустя..и то случайно..вызывайте сразу скорую..здоровья вам))
Пожаловаться
СДРМ
спасибо! ну у меня вышло два кусочка. и всё прошло. но к гинекологу схожу.
Пожаловаться
Pli_Sowa
завтра же и сходите, с этим медлить никак нельзя..у нас бывало с кусочками и сохраняли и рожали здоровых детей)) но у меня все тогда вышло..меня и чистить даже не пришлось, так "прибрались" не много..
Пожаловаться
СДРМ
спасибо вам большое за совет и поддержку! так и сделаю!
Пожаловаться
И еще сказала что ложно положительные тесты сплошь и рядом,но это же не нормально?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас