Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 апреля 2014, 12:25, В ожидании чуда, Планирование беременности

Такое бывает!

Добрый день! Хотела поделиться радостью и в то же время дать надежду девочкам, которые планирую беременность. Я давно читаю этот форум и только сейчас решила написать. 6 месяцев назад была ВБ, которую не могли разглядеть целый месяц и благодаря своей настойчивости я добилась операции, где все и подтвердилось.Удалили левую трубу. Врач назначила гормоны на 3 месяца, я их пропила только два и стали  планировать. Но в первый цикл не получилось и мне врач посоветовала грязелечение (рекомендую всем у кого не получается забеременеть, действенная штука испытано на себе). После прохождения 10 дневного курса стали опять активно планировать. Сходила на 14 ДЦ на УЗИ на определение ДФ, он был в ЛЯ ( очень хороший в ф 20), как раз  там где нет трубы, врач гинеколог и врач УЗИ сразу сказали не ждать, но я не теряла надежду. В итоге за 3 до предполагаемого начала КД тест показал еле видную 2 полоску, в день задержки  ХГЧ 129, а через 3 дня на УЗИ увидели мою бусинку в матке, там где и должно быть)))) никому кроме мужа еще не говорила, мы очень счастливы.Девочки, верьте в чудо, есть такое как перекрестное оплодотворение.Всем, кто очень ждет желаю увидеть заветные //.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila
Очень рада за вас! Поздравляю
Пожаловаться
легкой беременности Вам.. берегите себя

Пожаловаться
Dinara
Спасибо, желаю Вам увидеть заветные //
Пожаловаться
спасибо большое
Пожаловаться
Ольга Алексеевна
Примите мои искренние поздравления! Желаю легчайшей беременности и здорового малыша!
Пожаловаться
Dinara
Спасибо!
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
сомнительно насчет грязелечения, но вас поздравляю!
Пожаловаться
Dinara
Почему же?если специалисты грамотные, кстати там где я лечилась многие беременели на следующий цикл после лечения и там комплекс
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Сообщение от Dinara, 28 апреля 2014 года в 12:34
Почему же?если специалисты грамотные, кстати там где я лечилась многие беременели на следующий цикл после лечения и там комплекс
а напишите где именно?
легкой вам бер-ти и здорового малыша!
Пожаловаться
Dinara
Я думаю в каждом городе должно быть, главное найти проверенное место, т.к. мне сначала посоветовали, но когда я пришла, там один внешний вид помещения не понравился, а когда поспрашивала у знакомых, там и недобросовестные специалисты.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Поздравляю!
Пусть беременность будет легкой и пусть малыш родится здоровым;)

Пожаловаться
Dinara
Спасибо большое!
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
поздравляю!!!!:up::up::up::up:но каждому свое лечение какие проблемы такое и лечение:shock:
Пожаловаться
Dinara
Спасибо, соглашусь с Вами.
Пожаловаться
Ирина Федотова
:up::up::up:
Пожаловаться
Dinara
А вообще, тема была создана к тому, что перекрестное оплодотворение есть, хоть врачи и отрицают этот факт.:)
Пожаловаться
катюша 00
удачи
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Перекрестное оплодртворение бывает у растений, а не у людей;)
Поздравляю вас с беременностью!
Пожаловаться
Dinara
У растений, опыление;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас