Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так долго ждала, а теперь испугалась!

Felina
Девочки, привет!
Очень нужна ваша поддержка!!! Не пойму что со мной. Полтора года пытались забеременеть, хотели второго ребеночка, но все безрезультатно. Сдала кучу анализов, оббегала массу врачей - все отлично. Даже уговорила мужа сдать спермограмму (чего мне это стоило!!!). 25.12. должны были быть месячные, вечером за компанию с подружкой сделала тест. А ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Через 2 дня сделала еще один - те же //. Я в шоке!!! Я думала, что буду прыгать от счастья, а на меня напал какой-то ужас. Муж как-то неожиданно сильно счастлив, а я хожу жутко подавленная. Мне вдруг стало очень страшно!!! УСПОКОЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
ЛюбимаЯ
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА.НОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ С ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ-К УДАЧЕ!!!.
Жанна
Да нормально всё, расслабься. Просто долго ждала, перенервничала. Всего хорошего, не болей)))
Nick.I
Это реакция на достижение цели, к которой вы долго шли. Боролись-боролись, преодолевали препятствия и наконец достигли. Нет ни радости, ни позитива, ни негатива, ничего. А теперь ставьте перед собой новую цель на ближайшие 9 месяцев и идите к ней!
Felina
Девочки, спасибо! Ирина, вы совершенно точно описали мое состояние.
Татьяна
Шок это по-нашему.))))Все будет хорошо! Радуйтесь!
Рина
Это от неожиданно свалившегося счастья! Осознавайте и радуйтесь. :))
Субочева Вера
Наврное вы ожидали,что будете прыгать до потолка,а на деле вы рады,только наверное и вправду перенапряглись. Осознание беременности у меня например не сразу приходит,а чуть позже(я третьего жду) Желаю вам удачи!!! Берегите себя!!!!
Lora
о, в нашех беременных строях прибыло!!! Поздравляю!!! А по поводу подавленности, не огорчайтесь, еще много радости и счастья в переди
МамаСони
Ой, прям как про себя читала. Мы планировали и когда все получилось я расстерялась))) Все будет хорошо, не переживайте!!! Просто вы долго ждали своего счастья)))) Удачи вам и легкой беременности)))
clevergirl
Поздравляю Вас! Это просто шок))) Когда так долго шли к своей цели - и вот она перед Вами, трудно сохранить спокойствие. Побольше позичивчика и витаминок для мамы и малыша!
Татьяна
подойдите к зеркалу,положите руки на животик и скажите-добро пожаловать в нашу семью!вы улыбнулись и малыш вам улыбнулся.он пока малюсенький.впереди его ждет бурный рост,ваше меняющееся настроение.а ведь когда-то это будет прекрасный человечек.идите туда где беременные-фитнесс,бассеин,курсы.разговаривайте с малышом,что сейчас зима.опишите природу.и добавляйте,что скоро он и сам все это увидит.очень помогает при беременности,когда еще очень маленький срок чувствовать себя будущей мамой.удачи вам и здоровья!
Козупица Юля
))) У меня тоже так было. Я очень хотела второго))) А когда поняла что беременна, как то подрастерялась, испугалась. Потом недельки через 2 прошло все. Побольше помечтайте, думайте почаще о том кто у вас будет, как вы вещи покупаете, как называете, представьте как ваш малыш растет и радует вас своими успехами.Я именно так и делала. Я в недель 8 начала уже комнату обустраивать (на бумаге правда) и вещи присматривать. А в недель 20 уже и коляску с кроваткой выбра и магазин в которои будем покупать))))
LANA
Я ждала 2-го ребенка 14 лет. Я просто в шоке. сколько врачей .анализов. слез нервов. и вот чудо все само пришло!
Совунья
По-моему, страшно всем - и неважно, сколько тебе лет и сколько детей уже есть)))) Все будет хорошо!!!!Легкой беременности Вам!!!
Поздравляю!!!Легкой беременности и родов!!!
ШуРаНчИк
Здорово! Это долгожданный ребенок и пусть все будет хорошо и легко!
Мила, 1 ребенок
Ничего, пройдет)))) после рождения ребеночка)))) Вполне нормальная реакция, я думаю у меня то же такая будет))))
Лэйла -Валэйла
Я тоже считаю,что это нормальная реакция.Тоже пыталась забеременеть....и очень хотелось,а когда приходили месячные-с облегчением вздыхала.Тоже себя не понимала.И снова и снова....и в итоге отложили мы беременность.А за вас очень рада,вы молодец,что добились своего.Все будет хорошо,вы уже опытная мама,бояться нечего!
Удачи.
Ирина
Это нормальная реакция... Осознание счастья придет... Побольше позитива, помечтайте... Подумайте о хорошем... Легкой Вам беременности и родов!!!!
Оля Банникова
Так хочется поскорее испугаться!!!Сил нет терпеть!
Малявка
Мы тоже 1,5 года старались...
Когда я узнала,что беременна,у меня руки тряслись как после пьянки ,ничего не соображая мужу сообщила. У него радости полные штаны!!! ребенок то первый.
А я в шок сразу... И мысли в голове.как так,я же боюсь рожать... и все такое.
А сейчас доперло.как говориться и радости нет предела и ступор прошел! после 1го УЗИ ревела от счастья.
Удачи Вам
Татьяна Корчагина
Felina, все будет замечательно! Просто перенервничали! Очень рада за Вас, пусть беременность будет легкой, а малыш растет здоровым!
Александра muldad
Почитали комменты и уже,наверное,успокоились!!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!Наслаждайтесь этим прекрасным временем:) Прыгаю от радости за Вас!!!:))))))))))))
Надежда
такая же фигня...тоже хотели второго, а когда забеременела, чуть в обморок от ужаса не упала.
одно дело хотеть, совсем другое реально забеременеть. Потом ничего, привыкаешь.
Жду еще
Поздравляю Вас и Вашего мужа!Желаю легкой беременности и легких родов
12