Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2011, 21:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

так бывает?

Всем привет! Сделала я сегодня ни с того ни с сего тест и он показал мне "призрак" второй полосочки. Но потом этот "призрак" исчез... Скажите, так может быть или мне скорее всего померещилось? Сделать утром повторный тест не было возможности, теперь ждать до завтра. А руки то зудят )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viktoria Sirotina
утром тест повторите :)))
Пожаловаться
Ammelina
повторю ))) Просто странно как то - была полосочка и исчезла. Я вот все думаю - может тест бракованный был?
Пожаловаться
мама Алисика
бывает такое,просто когда он намокает,полоска вторая проявляется,а потом исчезает,в зависимости уровня гормона!
Пожаловаться
A . D .
"секретные материалы" )))
Пожаловаться
Ammelina
и не говорите)
Пожаловаться
Бегемот
Ну так на тесте вроде пишут, что смотреть на него надо только через какое-то время. Может, вы сразу посмотрели, а потом тест передумал?)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
По- моему она не исчезает
Пожаловаться
A . D .
тени исчезают в полдень...
Пожаловаться
A . D .
шучу...может тест "левый",некачесвеный?? купите другой
Пожаловаться
МАРИЯ...
Если беременность есть то полоска остаеться, а тест видимо бракованный попался.
Пожаловаться
сладкая, 1 ребенок
я в один день делала 3 теста,утром,днем и вечером с задержкой 4 дня...и все были положительные..зачем ждать утра,делайте сейчас)))))))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Попробуйте снова тест сделать, зачем гадать и ждать неопределенного завтра
Пожаловаться
Irish
У меня такое было недавно, дешевый тест показал четкую вторую полоску, потом начала проявляться первая (контрольная), а вторая испарилась. Проявилась слабо-слабо на следующий день))) Эви тест показал все сразу и как надо.
Пожаловаться
ЛЕНЧИК, 1 ребенок
у меня первый дешевый тест тоже так показал... я расслабилась и в кафе пошла вечером пиво пить, через день сделала другой какой-то немецкий тест, результат- 2 полоски.
Пожаловаться
кобра в звездочках
может и бракованный. мне попался один вообще без полос. а задержка сколько? если не большая, то надо повторить с утра.
Пожаловаться
мася
у меня по-моему такая же фигня была. помню прибиралась как-то и нашла свой счастливый тестик. то ли там еле видно стало, то ли вообще не видно. точно и не скажу
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
а почему только утром? Я и вечером делала и показывало так же ка и с утра))
Пожаловаться
Рина Фирсакова
Девочки приветик! Что скажете об ЭТОМ ???А то везде сейчас рекламируют
Пожаловаться
Сандра
если уж она есть (беременность) то время суток никак не повлияет на появление второй полосочки, просто яркость ее будет возможно различной
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас