Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 марта 2014, 13:58, В ожидании чуда, Планирование беременности

таблетки жанин

Добрый день, девченки кто смог забеременеть после приема жанина. Мне приписали жанин пить 3 месяца, я что то боюсь его принимать. Подскажите что делать и кому он помог?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
у меня от него повысилась "волосатость". хотя прописывали как раз от нее((((

Пожаловаться
LL, 1 ребенок, беременна 42 недели
Если врач прописал, чего боятся?
У каждого свой организм, у каждого своя реакция. Прислушайтесь к врачу и наблюдайтесь у врача, а не на форуме

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А чего боитесь? Вам прописали его, чтобы нормализовался гормональный фон. Пропейте и вперед. 

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я пила 6 лет. забеременела на 2-й цикл.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
нет, не 6-ть... 5-ть все-таки.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я пила, примерно года 1,5, даже немного похудела от него. Забеременеть смогла легко, через месяц или чуть больше, после того как пить перестала.

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
А у меня через полгода приема пропали месячные, врач сказал, что так бывает. Больше не принимала. Вернулись через 2 месяца. Но было это лет 9 назад. Может быть таблетки уже стали другими :D

Пожаловаться
Васильна, 1 ребенок
Я пила жанин 3 месяца,сразу же после отмены  забеременела.Но мне его не прописывали,а посоветовала пить одна знакомая акушер-гинеколог.Решать вам,если сомневаетесь,то конечно не пейте,подберите другие таблетки.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А на гормоны вы сдали анализы перед его приемом?
Пожаловаться
Кристина
У меня была киста, мне приписали месяцок попить Жанин. Я не побоялась и начала его пить. Мало того что киста прошла, так я еще и на них похудела на 2 кг...Теперь все гуд, вот в марте с мужем пробуем,...)) И уже надеюсь удачно!
Так что, слушайте врача...

Пожаловаться
BeautifulMind
Пила Жанин около года, теперь пять лет забеременеть не могу. Не травитесь гормонами не в коем случае. Много врачей обошла за эти годы, большинство ругали за гормональные таблетки.
Пожаловаться
eig
пила 5 лет, ругать никто не ругал, даже ходила специально к разным врачам чтобы мнения про Жанин услышать, все в один голос говорили пить пока не запланирую беременность, год назад перестала принимать жанин - сказали  нет овуляции...Плюс набрала несколько килограмм резко и кожа очень жирная стала, соответсвенно лицо в прыщах.... Каждый организм по разному реагирует на все таблетки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас