Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2016, 07:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Таблетки

Доброе утро девочки. Назначали мне ОК пить 3 месяца. я Незнаю пить их или не пить. Какие лучше ? Сильно ли влияют на гормоны? Сразу ли забеременели после их отмены? Спасибо Вам большое.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
На гормоны сдавали? У меня проблемы были с гормонами, но перед назначением анализы в норме были. Один месяц пропила жанин (назначили не только чтобы на отмене забеременела, но еще были проблемы поликистоз яичников). За месяц вес кг 5 прибавилось и так далее, даже после того как отменила их. И анализы опять ужасные были.

Пожаловаться
The Strong
Так то врач должен подобрать для вас эти таблетки.
У меня опыт маленький в приеме ОК ,принимала всего 2 недели,и потом ноги стали болеть,вены вылазить,отменили.
Пожаловаться
Денис Безнощенко
Врачи пока сказали ничего не сдавать, только в конце месяца и то после месячных. Т.к была у меня ЗБ 19 января. Они сразу прописали мне пить ОКи ярину или джес плюс. А другая врач сказала на какие деньги рассчитываешь, такие и покупай.
Пожаловаться
The Strong
Лежала на сохранении в гинекологии ,всем девочкам у кого беременность не сохранилась,и пришлось чистить назначали пить ОК по 3 месяца ,плюс ещё они пропивали антибиотики.
 Как врач им объясняла,если не пить ОК то восстановление эндометрия в матке будет длится дольше,около полугода ,а с ОК 3 месяца.И таблетки им назначали определенные (какие не знаю).
 У вас уже месяц прошел ,а вы только сейчас этими вопросами задались....
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да-да, у меня без чисток просто увидела тонкий эндометрий и посоветовала пропить ОК, чтоб улучшился. ну если беременность, чтоб лучше прижилось потом.
Пожаловаться
Я♡его_
Сообщение от The Strong, 16 февраля 2016 года в 08:05
если не пить ОК то восстановление эндометрия в матке будет длится дольше,около полугода
Полный бред!
ЗБ была в ноябре, врач сказала если с гормонами проблемы нет,то не обязательно пить!
Пожаловаться
The Strong
Вы читайте внимательнее))))) И зачем агрессия ?!
Я пишу,что с ок восстановление быстрее , да и без них придет все в норму ,но дольше времени пройдет.
И назначать лечение должен врач .У каждого организм индивидуален .Кто то и без них восстановится,кому то нужно пропить их.
Пожаловаться
Я♡его_
А где Вы видели агрессию? Спокойно ответила.

У Вас была такая ситуация? Или Вы где то услышали?
Или же Вы медик?))
Многие врачи назначают ОК, но все таки это устаревший взгляд-организм сам вполне способен восстановиться и быстрее.. И еще неизвестно как отразятся эти таблетки.
Пожаловаться
The Strong
Девушка раскройте глазки и читайте полностью весь абзац.

The Strong

16 февраля 2016, 08:05
Лежала на сохранении в гинекологии ,всем девочкам у кого
беременность не сохранилась,и пришлось чистить назначали пить ОК по 3
месяца ,плюс ещё они пропивали антибиотики.

Как врач им объясняла,если не пить ОК то восстановление эндометрия в
матке будет длится дольше,около полугода ,а с ОК 3 месяца.И таблетки им
назначали определенные (какие не знаю).

У вас уже месяц прошел ,а вы только сейчас этими вопросами задались..

Ни чего от себя я не написала,это слова врачей.
Пожаловаться
Я♡его_
Так я же, не с Вами спорю. Просто удивилась, какой врач так посоветовал.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вам врач любые на Ваш выбор назначил?

Пожаловаться
Денис Безнощенко
Одна сказала два препарата , другая сказала любые.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это не безопасно, пить лекарства без обследования.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
у меня от ок либидо снижается((((((((

Пожаловаться
Денис Безнощенко
На гормоны нужно сдать? После этого начинать пить?
Пожаловаться
The Strong
Если есть сомнения,то идите к врачу в жк ,и проконсультируйтесь.
Вам же ОК назначили в больнице,после чистки?
Пожаловаться
Денис Безнощенко
Вчера и в жк ходила, там мне и сказали бери и пей любые.
Пожаловаться
Аксинья
крайне непрофессиональный и неграмотный подход. Я бы от такого врача бежала, роняя тапки
Пожаловаться
Я♡его_
сдайте лучше на гормоны.
Не обязательно пить!
Кому то подходят,кому то нет.
Как врач объяснила(Гинеколог) , после отмены ОК, яичники могут отказаться....
Пожаловаться
Доза Психоза
Начинайте пить сразу. В таких ситуациях назначают без анализа на гормоны. Я пью Ярину -но пока беременеть не собираюсь. На Джес у меня подруга с такой ситуацией как Ваша на 4 цикл забеременела.
Пожаловаться
Доза Психоза
На 4 цикл отмены
Пожаловаться
Татьяна***, 3 ребенка
Мне также врач сказала после чистки-пропей любые ОК, исходя из своих финансов((( я начала принимать с начала первого после чистки цикла Линдинет 3мес., побочек, кроме полного отсутствия либидо, не было. Беременность планировала не раньше, чем через 6 мес.после чистки. Спустя 9мес.забеременнела и родила чудесную дочку
Пожаловаться
анна кичко
Пила Регулон три месяца. Я от него не поправляюсь. Мне его врач выписывала.
Пожаловаться
Денис Безнощенко
Спасибо большое . А то я никак не решусь пить))
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
У меня была то ли биохим.берем, то ли гормон.сбой, после этого на 3 мес. назначили пить димию, это аналог джес, только дешевле. Врач сказала, что это важно, тк потом если забеременею не восстановившись, из сохранений буду не вылезать. Мне димиа очень подошли, такой кожи как при приеме ок у меня не было никогда! Лицо очистилось, ни одного прыщика. Забеременела в первый же цикл после отмены! Берем проходила очень легко, никаких акушерских проблем не было, только сахар немного повышен был, соблюдала диету.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас