Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Святые места помогающие забеременить. Подскажите!!!!

Леночка Baby
Девочки, добрый день! Думаю меня поймут все тет кто ждал или до сих пор ждет заветные две полосочки, сил и терпения уже нет! Два с лишнем года назад решили завести малыша, 4 месяца не получалось, поехали по врачам, сказали, на обследовании и мне и мужу, что все нормально, пробуйте и все получится. Ну вот уже пошел третий год, как мы все пробуем и пробуем, а результатов нет. Каждое лето ездили на месяц отдыхать на море, пробовала уходить с головой в работу, но мысли о беременности не покидали. Потом прочитала на форуме, что нужно купить фикус и поставить в западный угол квартиры, ну что ж заняла себя на месяц, на покупала фикусов разных, для эффективности по всем окнам понаставила, результата нет. Девочки, слезы на глазах, очень хочется малыша, на месте сидеть не могу. А тут задержка была 5 дней, я радостная ходила, думаю ну все подарочек к новому году, а сегодня пришли ОНИ, и я сижу и плачу... Вот я и подумала, что нужно сходить в церковь, пройтись по святым местам, тем более говорят в Москве их очень много, где женщины о детишках просят. Сама не знаю, слышала, что в Новодевичьем монастыре стена есть, около которой стоит помолится и попросить, а какая именно не знаю. Говорят в Коломенском парке, какие то священные камни лежат, тоже о ребеночке там просят. Я хотела бы попросить всех, кому помогли молитвы, подскажите святые места, кто из состоявшихся уже мамочек молился и где? Слышала, что Пресвятая Матроннушка помогает, знаю что к ней нужно идти с нечетным колличеством цветов и нести записочку. Расскажите пожалуйста подробнее, кто куда ходил и что носил! Помогите, я очень верю, если уже это не поможет, думаю больше ничего не поможет.Спасибо большое заранее!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Басова Ася

вот...это Киров Кировская облась..уже посылала сегодня еще одной девочке...Я сама ходила к этому аисту..помогло...не могла забеременнеть 4 года)))стоит этот памятьник у загса ленинского рядом с цумом...надо потереть пяточки младенца и попросить аиста и вам принести маленького)))
Djavani Как есть прЫнцесса
На таганской есть храм Св. Матроны она всем помогает здсь на форуме много раз ее обсуждали. Еще в г. Муром есть храм св. Петра и Февронье я читала про них статью было написанно, что все пары которые туда презжают за помощью беремениют. У меня подруга там живет она мне привезла их иконку.
Ольга Кабурнеева
Я живу не в России и выехать туда сейчас для меня не возможно. Может кто подскажет молитвы...
Машуля КискаВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Я живу не в России и выехать туда сейчас для меня не возможно. Может кто подскажет молитвы...
купите икону НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. и попросите его. он всегда поможет. главное верить!!! или просто зайдите в церковь и шепотом скажите: МИЛОСТИВЫЙ БОЖЕ! ПРОСТИ НАМ С МУЖЕМ ВСЕ НАШИ ПРИГРЕШЕНИЯ! И ДАРУЙ НАМ РЕБЁНОЧКА! АМИНЬ. главное сказать от души и с верой в БОГА! скажите Господу всё что вас беспокоит и чего бы вы хотели. можно своими словами. главное от чистого сердца. счастья и удачи вам!!
Все Будет ХорошоВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Я живу не в России и выехать туда сейчас для меня не возможно. Может кто подскажет молитвы...
Малитв много, но мне батюшка говорил что не обязательно молится малитвами ожно и своими словами Боженька все видит и слышит....вот тебе одна молитва
Молитва супругов о даровании детей (попытка перевода на современный язык)
Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже. Чтобы молением нашим ниспослана была милость Твоя.
Будь милостив, Господи, к молитве нашей. Вспомни Закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем нашим. И да сохранится с Твоею помощью Тобой же установленный Закон.
Ты властной силой Твоей из ничего все сотворил и положил начало всему в мире существующему. Сотворил и человека по образу Своему, и высокою тайною освятил союз супружества, и в изначальном своем указании освятил тайну единения Христа с Церковью.
Обрати внимание, Милосердный, на рабов Твоих этих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи. Да низойдет на них милость Твоя, да будут они плодовиты, и чтобы увидели они сына от сынов своих — вплоть до третьего и четвертого рода, и до желаемой старости, дабы дожили. Дабы вошли они в Царство Небесное через постижение Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом вовеки.
Лилия
Привет девочки! Сестра моего мужа не могла забеременеть 11 лет. Съездили они в Иерусалим, побыли на святых землях, загадали жлание у Стены плача. - Но , к сожалению, результатов пока нет....
Все Будет Хорошо
К Матронушке нужно ездить несколько раз она правда помогает к ней потом уже с малышами ездят и благодарят....Купите ее икону и разговаривайте с ней каждый день и просите, самое важно то что она помогает только тем к в нее верит....Вечером я ее попросила что она послала нам ребеночка а на сделующий день тест показал 2 полоски я ее теперь благодарю каждай день и Господа конечно....и еще животик маслом ее мажу что б с маленьким было все хорошо....Вот Вам мой навогодний ААААААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХ Желаю Вам полосатого теста!!! Леночка а Вы высчитывали овуляцию свою?
Леночка Baby
Спасибо, спасибо огромное!! Да овуляцию я и высчитывала и на тестиках ловила несколько раз, а вообще я её чувствую. У меня за день до неё настроение сильно портится, а на следующий день начинает болеть левый яичник или правый, а пару раз оба болели невыносимо. Я сначала пугалась, но геникологи сказали, что это нормально, кто как её переносит, кто вообще не чувствует, а кто мучается!!! А к Матронушке обязательно схожу,спасибо вам большое!!!!
Все Будет ХорошоВ ответ на Леночка Baby
Леночка Baby
Спасибо, спасибо огромное!! Да овуляцию я и высчитывала и на тестиках ловила несколько раз, а вообще я её чувствую. У меня за день до неё настроение сильно портится, а на следующий день начинает болеть левый яичник или правый, а пару раз оба болели невыносимо. Я сначала пугалась, но геникологи сказали, что это нормально, кто как её переносит, кто вообще не чувствует, а кто мучается!!! А к Матронушке обязательно схожу,спасибо вам большое!!!!
И иконку купи ее обязательно, а проходимость труб смотрели и спермограмму? или вы просто анализы сдали? А гармоны?
Леночка Baby
Да, спермограмму мы в первую очередь сделали, там все в порядке. Через год опять сделали, тоже все без изменений! Проходимость труб, эту процедуру я вытерпела год назад, все хорошо! Анализы мы посдавали на всё и на инфекции, и на группы крови, единственное да, на гармоны я не сдавала, я 3 года назад попала в гинекологию, с тем что у меня в течении 3 - х недель шли месячные непрерывно. Пролежала я там неделю оказалась, что просто частая смена климата так повлияла и переутомляемость. Вот тогда брали анализ на гормоны, все было в порядке! Обследование проводили полное и узи различное, и малого таза и мочегово пузыря, и мазали шейку матки, потом фотографировали, не знаю как это научно называется, но я так поняла на раковые клетки. И скребки я сдавала на папилома вирус. И мужу все проверили, даже простату! И все хорошо...,но видимо не совсем. А иконку я обязательно куплю!!! Спасибо вам огромное, за советы!
Anna Polyotkina
Леночка, главное, не отчаиваться и верить! Так как отчаяние - это грех.
Васильевна
Девочки, у меня такая же проблема, очень хотим ребенка, все сдавали и проверяли и у Стены Плача были, детишек пока нет, но очень надеюсь! Всем желаю чтобы заветная мечта сбылась и вы подскажите каким иконам молиться о зачатии. Всем огромное спасибо!
Анна Рябова
Девочки привет всем! Подскажите, кто нибудь ездил на мертвое море? Говоря что после него происходят чудеса! И у стены плача просил кто-нибудь?
ТанюшкаВ ответ на Анна Рябова
Анна Рябова
Девочки привет всем! Подскажите, кто нибудь ездил на мертвое море? Говоря что после него происходят чудеса! И у стены плача просил кто-нибудь?
Были мы и на мертвом море и у стены плача, и к Петру и Февронье в Муром ездили, и еще в 7 храмах молебен на рождение заказывали и в Дивееве были, не посылает нам Бог детей((((
svetam85@mail.ru
Сказали беременеть после чистки нельзя где-то полгода, пила опять гормоны, после отмены думала беременность сразу же наступит, но не наступала... Вот по воле судьбы нам с мужем нужно было поехать в москву в августе месяце....Мы там заехали в Покровский монастырь св. Матроны, отстояли там очереди и к иконе ( я там записочку оставила, чтобы она помогла мне забеременеть) и к мощам... Стояла возле иконы просила ее помочь нам с детками, аж слезы на глазах появились, я очень хочу ребеночка. Вот к чему я виду. По приезду домой у меня была задержка, через неделю сделала тест и 2 ПОЛОСКИ. ДЕВОЧКИ ВЕРЬТЕ. Я в этом убедилась... Теперь я свой животик мажу маслом, которое купила там... Очень- очень надеюсь, что Матронушка в этот раз поможет сохранить мою беременность. Я каждый день молюсь...
Nus,ka
Девочки скажите пожалуйста есть ли в Краснодаре святые места помогающие забеременеть?
Людмила Артёмова
Девочки, привет! Живу рядом с чудо-храмом, к Матронушке похаживаю иногда... Очень верю в ее помощь и исцеление! 2,5 года не выходит забеременеть, а очень хочется малышку....Уже в ЭКОшную клинику записалась на 27 июля, так хочется самой... Да поможет нам всем Господь!
Олег Альбертович
Еще в Турции в Кемере есть цкрковь св.Николая чудотворца. Экскурсовод говорила были случаи помогало. Почти год прошел, у нас пока результатов ..
Мурина Наталья
Кроме молитвы необходимо покаяние. Почти все мои знакомые, кто не мог зачать, когда-то сделали аборт. и срабатывает "закон исполнения желаний": "не хочешь ребенка - не будет ребенка!"
Я знаю случай, когда пара забеременела после молитвы в Киево-печерской лавре, а так, наверное, правильно пишут: Святой преподобный Александр Свирский, Святые Богоотцы Иоаким и Анна, я думаю и Святая Блаженная матушка Ксения Петербуржская может помочь: было в ее житии такое чудо.
Но гарантий никто не даст, т.к. неизвестно, почему Бог дает или не дает детей.
Евгения Барковская- Соломатина
я была у Сергия радонежского в сергиевой лавре. Деток пока нет, но помогает в житейских проблемах
Ёжик
В Украина есть Почаевская лавра, а где-то не далеко от нее, менее часа езды есть есть кремниевые озера, в них купаються с верой и потом ждут лялю.
Виолетта
Я ездила в Дивеево,была в июне,а в августе // полосочки, в Москве Матронушка,вот к ней и идите,она поможет.Я свой животик вымолила,чего и вам желаю.
ALISA
Мне святая Матронушка помогла забеременить.
Марина Андреева
Вначале стоит пойти в храм, исповедаться и причаститься, желательно обоим супругам. А у священника нужно спросить, кому молиться за появление деток. Наверняка недалеко от места, где вы живете, есть церковь с чудотворной иконой. Многие молятся Матушке Матронушке, ездят для этого в Москву. Знаю истории и про Иерусалим, когда «привозили» оттуда деток.
Прочтите интересный рассказ про женщину, которая забеременела, поехав с мужем в одну из лавр Украины.
http://pupsmir.ru/vera_v_boga_planning.p...
Елена Селезнёва
здравствуйте я тоже не могу заберемениить уже 3 года с мужем поедем в Дидево там святые места знакомые ездили и у всех сразу появлялись детишки.попробуйте сьездить.
12