Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2013, 11:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Святая Матрона Московская!

Девочки! Пишу Вам о чуде, потому что не могу не писать! Не буду долго рассказывать свои переживания, мечты - у всех, кто ждет свое чудо и мечтает о ребенке они чем-то похожи. Я пишу, чтобы сказать, что чудеса случаются, что в них надо верить! Наше чудо произошло после того, как мы съездили к мощам чудной святой русской - Матроны Московской, которые пребывают теперь постоянно в Троицком соборе в Петербурге. Она помогает, помогает всем, просите и верьте! Я собственно так сбивчиво пишу на эмоциях - девочки из Москвы и Питера - вы можете съездить в Покровский монастырь в Москве и в Троице-Измайловский собор в Петербурге, а пишу я для тех, кто не может приехать. Я обязательно поеду до Нового Года, скорей всего в следующие выходные в Троицкий, поэтому пишите, кто хочет свои имена, я все записки передам на молебен перед мощами Св.Матроны Московской!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Рада за Вас.

Мне не помогла.
Пожаловаться
lis
Спасибо! не буду задавать дурацких вопросов, насколько сильно Вы верили и тому подобное, но желаю Вам удачи и заветных //, обязательно все будет хорошо!
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Вам спасибо. И удачи.

Я о другом просила, видимо в этом она была бессильна.
Пожаловаться
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
ой здравствуйте можно и за меня положить записку ;)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
Мне Матрона помогла а вот Спиридон Тримифунский нет
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мужу и врачам я как-то больше доверяю

Пожаловаться
lis
Каждому свое:)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а кто тогда атеистам помогает? 

Пожаловаться
lis
Не знаю, я не атеист)
Пожаловаться
наверное врачи в первую очередь;)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
в моём случае врачи были бессильны, я уповала на Бога и произошло чудо,.
Пожаловаться
возможно и чудеса случаются
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
врачи и секс) Без врачей и секса вряд ли получится забеременеть (естественным путем или ЭКО), а вот без святых  вполне себе обходятся) Вот если бы кто-то после молитв без помощи мужа забеременел, я бы точно помолилась. Но  если люди и правда верят в то, что им кто-то свыше помог, то пускай. Может вера во что-то делает их сильнее и не дает опустить руки. Вот правда врачей  иногда жалко) Особенно когда больного с того света вытаскивают, а он, придя в себя  первое что говорит - это Слава Богу. ;) А врач так, мимо ходил)
Пожаловаться
звезда безоговорочная :up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
lis
Я не говорила про непорочное зачатие без мужа и нисколько не умаляю заслуги современной медицины. Я лишь пишу для тех, кто верит)
Пожаловаться
Спасибо заранее!!!Надежда и Андрей!!!:)
Пожаловаться
ruda, 3 ребенка
Спасибо заранее Вам добрая вы душа!!!Прежде всего хочу попросить за свою куму Жанночку,,,два года надежд...на ребёночка....и за себя Ирину...мечтаю о доченьке....
Пожаловаться
lis
А Жанна как крещена?
Пожаловаться
lis
Да, девочки! Сразу оговорюсь! Я ни к чему никого не призываю, я написала только для тех, кто верит и хочет, чтобы я подала записку с его именем!
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Передайте записочку с моим именем.Меня зовут Наталья...Очень с мужем мечтаем о ребеночке..Пока увы не получается..
Заранее благодарна.:)
Пожаловаться
Татьяна Вагизова
Напишите пожалуйста свою электронку.
Пожаловаться
KIRIK
Спасибо Вам огромное, что верите, вселяете веру и несёте её!!! Верить или нет личное дело каждого! Кто-то посмеётся над Вами, кто-то будет умничать, а для кого-то Ваш поступок будет последней надеждой на свершение чуда и они напишут свои имена!!! Признаюсь я была у мощей Матроны и у Ксении Блаженной... при этом вовсе не рассчитывая на непорочное зачатие:)... лечилась и с мужем усиленно стараемся... пока ничего не помогает!! НО мы верим, всё ещё верим! Может если Вы с вашей верой и позитивом за нас оставите записочку.. всё получится!?? Ирина и Валерий.  
Пожаловаться
lis
все обязательно будет хорошо! обязательно передам записку с вашими именами!:)
Пожаловаться
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
спасибо вам:up::up::up:
Пожаловаться
Pyzen13, 2 ребенка
Сообщение от lis, 12 декабря 2013 года в 11:56
Да, девочки! Сразу оговорюсь! Я ни к чему никого не призываю, я написала только для тех, кто верит и хочет, чтобы я подала записку с его именем!
Пожалуйста, подайте за нас. Я-Лариса, муж - Сергей. Спасибо большое. Ангела Хранителя Вам в помощь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас