Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, 18:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Страшно........

Привет девчонки. У меня есть сынок почти4года и мы с мужем второго долгожданного ребеночка ждем. У меня поликистоз и я без операции 2й раз забеременнила. Но беременной мне еще 7месяцев бегать а страх с каждым днем все сильнее и сильнее. Боюсь рожать этой боли снова боюсь. Боюсь что кесарево делать будут если сильно крупный плод будет. Сын на 4кг родился а сама 45вешу. Вдруг крупнее будет и не разрожусь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Решайте проблемы по мере их поступления.от того,что вы себя накручиваете-ничего не поменяете,только себе и ребёнку хуже делаете.
Пожаловаться
Ася, 1 ребенок
Вам раньше надо было думать. Сейчас уже есть ребенок и надо ждать. Чего сейчас - то боятся? Вы же ещё не знаете, как все пройдет.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Говорят, страхи притягивают беду. Если боишься, может сбыться, а если веришь, что всё будет хорошо, всё хорошо и будет.
Так что настраивайтесь на лучшее. Мысль материальна.
Кстати, я родила 4540 сама и без разрывов. Попа у меня 42-44, то есть, отнюдь не мегабедра Великой Праматери. Так что и Вы вполне сможете "своим ходом", если не запугаете себя вконец.
Пожаловаться
Tatka
подруга весила 46, за беременность набрала 30кг. Родила сама, 4700. Никто, конечно не спорит что роды не очень приятная вещь, но оно того стоит. С первой я орала и "отключалась", ползала, грызла подушки и матюкалась. Казалось что кошмар никогда не кончится. Со второй я "отмучилась" всего за 40 минут. Ну а третью я уже "хорошо" рожала. За время схваток ни разу не пикнула, вполне терпимо было. Заорала я только когда головка пошла, и то не от боли, а потому что они не верили что я рожаю и запрещали тужиться
Пожаловаться
Наташа Токарева, 2 ребенка
Мысль материальна - настраивайте себя на позитив. Я первого родила 4100, боялась, что второй крупнее будет - в итоге 3700.
Пожаловаться
Наталья Зацепина, 2 ребенка
Спасибо за поддержку. Просто как эту боль вспомню жить не хочется. Греет только та мысль что когда родишь боль в ту же секунду забудется и слезы на глазах и малыш рядом
Пожаловаться
Anna Polyotkina
вот именно! Ведь главное - это не боль, а то, что у Вас будет еще одно масенькое счастье!!!
Пожаловаться
родишь,никто ещё беременной не остался,воздух и витамины-вот что Вам сейчас надо
Пожаловаться
SongBird
когда настанет время родов, тогда и подумаете. все у Вас хорошо, главное-Ваша настройка и отношение. на остальное забейте!
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
ну тепеь же уже ничего не изменить. постарайтесь не откармливать малыша. и если есть возможность и нет противопоказаний - начните ходить на йогу для беременных, там очень хорошо таз разрабатывается.
Пожаловаться
Skoda superB
Когда не знаешь как оно, так и не страшно... Я первым ходила не думала даже о родах, а когда уже вторым (через 7 лет), тоже стра-а-а-шно было, ужеж знала как оно... Как только началось, страх прошел, больно только, а потом и боль прошла, радость только осталась....уже 11.5 и 4.5 г. Не боись! Все будет Ок!
Пожаловаться
Светлана Никколаевна
Всем привет девочки.
Я прошла ЭТОТ Ваш тест, который здесь так много рекламировали, и у меня тоже совпало имя!
Говорят что у многих имя совпадает. Мне хотелось бы узнать, как???
Просто моя подружка прошла этот http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тест примерно пол года назад и он выдал ей имя парня, с которым она в гражданском браке жила почти 3 года.
А месяц назад она вышла за него замуж!!! Получается что тест не ошибся.
Вот и я прошла его. Мне он тоже выдал имя моего парня.
Я хотела бы узнать как он работает или как угадывает имя. Для меня сейчас это очень важно и интересно.
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация об этом http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестике, то напишите мне пожалуйста.
Спасибо всем!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас