Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 мая 2010, 14:01, В ожидании чуда, Планирование беременности

СТРАШНО

Приветик всем!!!Я хочу ребенка очень давно, но муж все был против (денег нет, жилья нет и т.д.) А тут сам ,как говорится, сделал предложение-родить!!!Счастья не было предела!Вот конечно стараемся мы еще мало-всего два месяца, но ничего не получается!Мне страшно- пару лет назад мне поставили диагноз :Диффузный токсический зоб с тиреотоксикозом средней тяжести, конечно лечение я прошла и с учета меня сняли.Но все таки это заболевание щитовитки.Подскажите ,пожалуйста может кто-то сталкивался с такой проблемой!?И еще один вопросик-авиаперелет и смена климата может отрицательно повлиять на зачатие? Заранее огомное спасибо!

СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ!!! ПОЧЕМУ-ТО ПОЯВИЛАСЬ УВЕРЕННОСТЬ,ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
В моём случае смена климата только поспособствовала зачатию, и зоб не помешал))))))
Удачи!
Пожаловаться
Мари
Не знаю как это заболевание влияет на зачатие,мне диагноз ставили во время бременности(степень тяжести не помню).Назначали препараты йода.
Пожаловаться
Евгения Гайдук, 2 ребенка
про диагноз сказать ничего не могу, а вот то, что смена климата очень даже влияет положительно, знаю не по наслышке! Дерзайте!
Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
однозначно смена клиата хорошо влияет на зачатие , а если вы беременной полетите так вообще может быть смертельно для будущего ребенка, ну конечно кого то проносит а кого то и нет
Пожаловаться
МЯУ УУ
Мне ставили этот диагноз уже во время беременности, назначили препараты йода и все. Я думаю, что на зачатие, он не повлияет. А смена климата только пойдет на пользу - особенно, если вы едете в отпуск )))))))
Удачи.
Пожаловаться
Наталик, 1 ребенок
У меня тоже проблемы с щитовидкой. Выносила ребенка без проблем. Во время беременности пила препараты йода, делала узи щитовидки и анализы на гормоны щитовидной железы сдавала.
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
У меня был такой зоб, на меня давили, что я не смогу забеременеть. Мне делали операцию, пришлось согласиться, очень хотела ребенка.
Пожаловаться
Юлия Семилетова, 2 ребенка
Ничего себе! А я и не знала, я уже больше 7 лет с таким диагнозом живу, лечусь почти постоянно, а сына родила без всяких операций. Что-то я прямо испугалась... Вроде врач у меня очень хорошая, но она говорила, что операция будет только после многих обострений, их у меня было 4. Мне что, тоже придётся делать?(((
Пожаловаться
у моих знакомых смена климата привела к тому, что у них сейчас симпатичная лялечка, так что не переживайте и у вас все хорошо будет!!!
Пожаловаться
ОрхидеЯ, 1 ребенок
У подруги 3 месяца не получалось, ее мама посоветовала пропить курс противозачаточных, уж не знаю что помогло, но получилось с первого раза....:)
Пожаловаться
Lacry, 1 ребенок
У меня тоже зоб. Зачатие и зоб - никак не связаны!
Пожаловаться
Magesty, 2 ребенка
У меня тоже проблемы с щетовидкой пью гормон для щитовидки и йодомарин, а забеременела в первую же ночь без предохранения) Но я подсчитывала примерно на самый благоприятный день для зачатия.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас