Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2015, 10:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Странный сон.

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
 Сегодня приснился странный сон. Снится мне, что я беременна, живот у меня большой и я иду на УЗИ, по Узи показывает, что у меня девочка и я сама её вижу на мониторе. И я говорю, как хорошо, что я чистку не сделала! (предыстория в июне 2015, у меня была анэмбриония-сделали чистку). Вот скажите, что это за сон! крыша, что ли у меня уже едет из-за неудавшийся беременности и неудачного планирования? Спасибо за комментарии.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шурочкина, 1 ребенок
думаю-именно так!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
О чем думаете то и снится.

Пожаловаться
Тортиллка:)))
+++++++++++ девочка снится к диву какому то:)))))))))))) да и о чем думаем....
Пожаловаться
Лина Ткаченко
мне на прошлой неделе снилась дочка. Даже просила как назвать ее. Обнимала. Не парюсь.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У меня беременность - к проблемам, рождение девочки - к диву, мальчика - к неприятностям. Как у вас... Время покажет.
Пожаловаться
Артемисия
Это просто сон... Ну зачем ходить и забивать себе голову его толкованием?И тем более, как такой сон должны ,по-вашему, растолковать форумчанки?
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
" Понедельник- сон бездельник". Не заморачивайтесь, сон не вещий( а если еще вечером получили информацию о беременности или аборте- в кино, книгу прочитали, разговор услышали), вот мозг и "переваривал "всю ночь.
А беременность получиться все равно, явно в следующем году))) Удачи!

Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Подумали - приснилось. Мне чего только не снится иной раз.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Да ладно! Я,вот, о нашем президенте вообще не думаю, не до этого как-то, а приснился ж!
Пожаловаться
Виден только мне
сильно зациклены на последних событиях
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
не верьте снам. мне чего только не снится, особенно если накануне подискутировать на форуме
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Это зацикленность
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Видимо, Вы слишком много об этом думаете и переживаете.

Пожаловаться
Ляля
У меня если беременный живот снится то к деньгам. Маленький живот - маленькие деньги, большой живот - побольше денег.
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
Сообщение от Ляля, 23 ноября 2015 года в 10:52
У меня если беременный живот снится то к деньгам. Маленький живот - маленькие деньги, большой живот - побольше денег.
Вот бы и мне так! У меня живот был просто огромный
Пожаловаться
Ляля
мне перед НГ снилось, что живот огромный. почитала сонники расстроилась, там много чуши пишут, а бабушка моя говорит к деньгам. И тут заплатили сумму которую мы весь год ждали, за сделанный контракт
. А второй раз через неделю опять снится что беременна, дали премию годовую, но меньше той суммы которая в первый раз была. Больше не снилась что я беременна.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нормальный сон, вы об этом думали и мысли отразились во сне... я кого только не рожала во время планирования и беременности
Пожаловаться
бруня
девочка-диво, беременность-к прибыль. Удивитесь прибыли))))
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от йо-хо-хо, 23 ноября 2015 года в 10:55
девочка-диво, беременность-к прибыль. Удивитесь прибыли))))

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Беременность сниться к проблемам - к бремени. Девочка - удивляться чему-то будете.
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
А мне такие сны снились перед тем, как я узнала о своей беременности......Примерно месяца за 2....думала,что беременность-это типо бремя......Арбузы снились. Но мне снился мальчик) И что я всем об этом рассказывала) За 2 дня ДО задержки мне приснилась бабуля с мальчишкой на руках и улыбалась( Царствие ей небесное), через неделю я узнала, что беременна, еще через 3 месяца мы узнали,что у нас будет мальчик))))))))Скорейшей ВАм беременности и чуда

Пожаловаться
FireFly, беременна 14 недель
Вы переживали (и, наверно, сейчас тоже думаете об этом), вот ваш мозг и выдает такие сны.
Сочувствую насчет неудавшейся беременности
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
скоро забеременеете:) у меня так было, в июле странный сон - что родила мальчика кучерявого с темненькими волосами:)))) у самой ни мужа ни мужчины (рассталась на тот момент), и вот никто не гадал а в ноябре забеременела:)))) и родился у меня мальчик с кудрявыми темными волосами:))) правда потом он посветлел:) ну это не беда:)
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
в соннике миллера посмотрите - это как раз к детям снится что вы родили
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Крыша действительно в пути. У меня уже год прошел после замершей, а сны похожего характера снятся регулярно

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас