Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные месячные....

ЯвНыЙ АгЕнТ
В кратции объясню:предохраняемся с мужем ППА,но тем не менее не исключаем возможности стать самыми счастливыми родителями на свете))))
Вроде бы было всё нормально,месячные пришли день в день,вот только странные они какие то...живот совершенно не болел,а обычно перед месячными и в первый день месек я на стену лезла,умирала просто от боли
Ну это еще не самое странное,самым странным в этой истории является,что месячные шли всего лишь 2 дня,сегодня их уже нет(обычно же идут обильно дней 5+еще 1 день мажутся)....
Хммм...вот я и призадумалась,а может я того
Девчат,у кого было похожее?и что вообще это может быть?а может со здоровьем проблемы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Анна
у меня всегда,всегда месячные ходили,как часы, потом в один месяц шли 1 день всегда три. С мужем предох-ся ППА. Ничего,просто нервы,стрессы и всё.
Aleksander KerenskiyВ ответ на Анна
Анна
у меня всегда,всегда месячные ходили,как часы, потом в один месяц шли 1 день всегда три. С мужем предох-ся ППА. Ничего,просто нервы,стрессы и всё.
ну что у вас там?У меня просто похожая ситуация.Девочки,я вот тоже не знаю что думать(Месячные всегда приходят как часики,цикл 28 дней,+- 1 день,но задержки 6 дней у меня никогда не было,потом начались месячные,были всего лишь 2 дня!!!У меня они всегда по 5-6.И на этот раз какие то странные,скудные и по цвету светлее,и больше слизистые.Грудь сначала болела,а потом перестала.Тест делала до месячных,был отрицательный.Как вы думаете,что это может быть?К врачу не хочу идти,так как они и сами не знают,что лечат.
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Aleksander Kerenskiy
Aleksander Kerenskiy
ну что у вас там?У меня просто похожая ситуация.Девочки,я вот тоже не знаю что думать(Месячные всегда приходят как часики,цикл 28 дней,+- 1 день,но задержки 6 дней у меня никогда не было,потом начались месячные,были всего лишь 2 дня!!!У меня они всегда по 5-6.И на этот раз какие то странные,скудные и по цвету светлее,и больше слизистые.Грудь сначала болела,а потом перестала.Тест делала до месячных,был отрицательный.Как вы думаете,что это может быть?К врачу не хочу идти,так как они и сами не знают,что лечат.
История переписки2
тест в помощь!
АннаВ ответ на Aleksander Kerenskiy
Aleksander Kerenskiy
ну что у вас там?У меня просто похожая ситуация.Девочки,я вот тоже не знаю что думать(Месячные всегда приходят как часики,цикл 28 дней,+- 1 день,но задержки 6 дней у меня никогда не было,потом начались месячные,были всего лишь 2 дня!!!У меня они всегда по 5-6.И на этот раз какие то странные,скудные и по цвету светлее,и больше слизистые.Грудь сначала болела,а потом перестала.Тест делала до месячных,был отрицательный.Как вы думаете,что это может быть?К врачу не хочу идти,так как они и сами не знают,что лечат.
История переписки2
всё в порядке))))))))))я же написала просто нервы были)))))))))) А сейчас уже кстати в положении)))))))))))Но это с тем с лучаем, никак не связанно,тогда были просто нервы, но у меня лично))
Счастья вам!!!!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
всё в порядке))))))))))я же написала просто нервы были)))))))))) А сейчас уже кстати в положении)))))))))))Но это с тем с лучаем, никак не связанно,тогда были просто нервы, но у меня лично))
Счастья вам!!!!
История переписки3
спасибки)и Вам)))
Aleksander Kerenskiy
А тебе не сказали причину сбоя,почему так произошло?Если у тебя был нормальный цикл,и тут ни с того ни с сего такое.И еще,была ли у тебя задержка,а то у меня очень похожая ситуация?
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Aleksander Kerenskiy
Aleksander Kerenskiy
А тебе не сказали причину сбоя,почему так произошло?Если у тебя был нормальный цикл,и тут ни с того ни с сего такое.И еще,была ли у тебя задержка,а то у меня очень похожая ситуация?
Перестройка организма.
Елена Нечаева
привет...девченки у меня такая ситуация.мне 19лет. даже незнаю что и думать....мы с моим молодым человеком не всегда предохраняемся.. раз через раз.. но обычно он успевает вытаскивать заранее....в этот месяц очень сильно нерничала....в семье проблемы.. дедуля в больнице лежит и со своим расстовалась... вообщем слезы истерики... половой жизнью живу не так уж и давно, месечные и раньше были не регулярные. по 4 дня это самое большое причем иногда обильно иногда нет.. начелись в 17 лет бывала и по 2 месяца не было, а летом из-за жары вообще пропадали..ходила год назад на УЗИ врач сказал что матка откланена назад, и что забеременнеть очень сложно будет... в этом месяце месечные пришли на три дня раньше....первый день просто помазали... на второй день уже пообильнее... а на третий совсем чуть чуть и резко закончелись.. только не большие выделения коричнегого цвета... совсем незнаю что и думать... у кого нибудь было такое????может из за нервов?
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Елена Нечаева
Елена Нечаева
привет...девченки у меня такая ситуация.мне 19лет. даже незнаю что и думать....мы с моим молодым человеком не всегда предохраняемся.. раз через раз.. но обычно он успевает вытаскивать заранее....в этот месяц очень сильно нерничала....в семье проблемы.. дедуля в больнице лежит и со своим расстовалась... вообщем слезы истерики... половой жизнью живу не так уж и давно, месечные и раньше были не регулярные. по 4 дня это самое большое причем иногда обильно иногда нет.. начелись в 17 лет бывала и по 2 месяца не было, а летом из-за жары вообще пропадали..ходила год назад на УЗИ врач сказал что матка откланена назад, и что забеременнеть очень сложно будет... в этом месяце месечные пришли на три дня раньше....первый день просто помазали... на второй день уже пообильнее... а на третий совсем чуть чуть и резко закончелись.. только не большие выделения коричнегого цвета... совсем незнаю что и думать... у кого нибудь было такое????может из за нервов?
скорее всего из за нервов сбой произошел,беременности нет,скорее всего.
Мой совет:предохраняйтесь с парнем до тех пор,пока не будете уверенны,что хотите ребенка.Прерванный акт не всегда защищает!!!Удачи!
NikВ ответ на Елена Нечаева
Елена Нечаева
привет...девченки у меня такая ситуация.мне 19лет. даже незнаю что и думать....мы с моим молодым человеком не всегда предохраняемся.. раз через раз.. но обычно он успевает вытаскивать заранее....в этот месяц очень сильно нерничала....в семье проблемы.. дедуля в больнице лежит и со своим расстовалась... вообщем слезы истерики... половой жизнью живу не так уж и давно, месечные и раньше были не регулярные. по 4 дня это самое большое причем иногда обильно иногда нет.. начелись в 17 лет бывала и по 2 месяца не было, а летом из-за жары вообще пропадали..ходила год назад на УЗИ врач сказал что матка откланена назад, и что забеременнеть очень сложно будет... в этом месяце месечные пришли на три дня раньше....первый день просто помазали... на второй день уже пообильнее... а на третий совсем чуть чуть и резко закончелись.. только не большие выделения коричнегого цвета... совсем незнаю что и думать... у кого нибудь было такое????может из за нервов?
вот, у меня такие же М были!!
Елена Нечаева
спасибо большое за совет... а то я уже нерничать начала...
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Елена Нечаева
Елена Нечаева
спасибо большое за совет... а то я уже нерничать начала...
Кстати,после этой темки в след месяце у меня пришли полноценные месячные.Гинеколог это объяснила тем,что просто сбой в организме произошел,такое бывает.Так что не переживайте!
МАдаМА, 2 ребенка
у подруги так было,пошла вот гормоны половые сдавать((стрессов не было?
VEDA
Сейчас переживаю подобное, месячные шли 2 дня, где то за неделю до месек был не защищённый секс, как вы думаете я беременна???
Nik
У меня похожая ситуация , только мало выделений было, и соски уже 2 неделю болят,Ещё стала мясо готовить, так от запаха воротит прям..то же интересует что это может быть