Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные месячные....

ЯвНыЙ АгЕнТ
В кратции объясню:предохраняемся с мужем ППА,но тем не менее не исключаем возможности стать самыми счастливыми родителями на свете))))
Вроде бы было всё нормально,месячные пришли день в день,вот только странные они какие то...живот совершенно не болел,а обычно перед месячными и в первый день месек я на стену лезла,умирала просто от боли
Ну это еще не самое странное,самым странным в этой истории является,что месячные шли всего лишь 2 дня,сегодня их уже нет(обычно же идут обильно дней 5+еще 1 день мажутся)....
Хммм...вот я и призадумалась,а может я того
Девчат,у кого было похожее?и что вообще это может быть?а может со здоровьем проблемы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
KapriZВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
и что в итоге?выяснили причину?
История переписки2
да ничего, нормально всё)
Krisany
U menia takoe tozhe bylo, sama dumala, chto , mozhet, uzhe beremenna, dazhe test kupila i sdelala, no net, da i problem net nikakih po-zhenski. Byvaet. No esli vy hotite malysha, iskrenne vam etogo zhelaju.
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Krisany
Krisany
U menia takoe tozhe bylo, sama dumala, chto , mozhet, uzhe beremenna, dazhe test kupila i sdelala, no net, da i problem net nikakih po-zhenski. Byvaet. No esli vy hotite malysha, iskrenne vam etogo zhelaju.
спасибо)))в любом случае я считаю к врачу надо сходить,мало ли что....
Алина Макарихина
У меня было так же, а сейчас уже доченьке годик)))))))))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Алина Макарихина
Алина Макарихина
У меня было так же, а сейчас уже доченьке годик)))))))))
рада за вас))))
Алиночка,а не скажите у вас месячные вот эти 2 дня обыкновенно шли или как то иначе?
Алина МакарихинаВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
рада за вас))))
Алиночка,а не скажите у вас месячные вот эти 2 дня обыкновенно шли или как то иначе?
История переписки2
У меня тоже обычно обильно и болезненно, а тогда по количеству примерно так же, только меньше дней и безболезненно.Надеюсь скоро вас будем поздравлять!!!!)))))))))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Алина Макарихина
Алина Макарихина
У меня тоже обычно обильно и болезненно, а тогда по количеству примерно так же, только меньше дней и безболезненно.Надеюсь скоро вас будем поздравлять!!!!)))))))))
История переписки3
вот и у меня точь в точь))))
спасибо)))))а вы потом к врачу как скоро пошли?или сначала тест сделали?каковы дальше мои действия)
Алина МакарихинаВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
вот и у меня точь в точь))))
спасибо)))))а вы потом к врачу как скоро пошли?или сначала тест сделали?каковы дальше мои действия)
История переписки4
У меня вообще интересная история была.Я устраивалась на работу и нужно было пройти мед. осмотр.Я пошла, они на кресле посмотрели и говорят у вас беременность, я чуть не упала.Пошла в ЖК вставать на учет. Пока то да се у меня прошли месячные и врач говорит у тебя нет ни чего.А через месяц я и правда забеременела.Так что на учете я стояла досрочно))))))Кстати мес. у меня шли первые 3 месяца, и тесты не показывали беременность.Потом на узи отправили и в тестах не было необходимости, так что заветные 2 полосочки мы так и не увидили.Вот как бывает))))))))
СчастLIVвая Мамочка
да, было у знакомых девочек.
но может и на почве ожидания чуда что-то изменилось. что гадать - сделайте тест!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на СчастLIVвая Мамочка
СчастLIVвая Мамочка
да, было у знакомых девочек.
но может и на почве ожидания чуда что-то изменилось. что гадать - сделайте тест!
завтра сделаю...
да я же написала что мы с мужем ППА предохраняемся,ребеночка планировать решили позже,так что я с ума не схожу на этой почве,не нервничаю,так сказать,но всё же если факт беременности есть,то МЫ БУДЕМ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ)))))))
Дикий мосик
У меня так было на сроке недели в две ))) А в четыре-пять сделала тест...теперь этот тест сегодня заявил, что выйдет замуж только за папу!!! Удачи вам)
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Дикий мосик
Дикий мосик
У меня так было на сроке недели в две ))) А в четыре-пять сделала тест...теперь этот тест сегодня заявил, что выйдет замуж только за папу!!! Удачи вам)
хииии))))значит будете мужа делить)))))если я действительно беременна,то скорее всего тоже недели 1,5 или 2)
думайте тест рано делать?я на вторник к врачу записалась....или они тоже ничего сказать не смогут?
принцеса
У меня такое было, пошла к врачу она тока посмеялась, взяла маски и сказала что причин может быть море!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на принцеса
принцеса
У меня такое было, пошла к врачу она тока посмеялась, взяла маски и сказала что причин может быть море!
ну вот именно что причин может быть море...вот я и волнуюсь,вдруг со здоровьем что то не то(((
принцеса
Неволнуйтесь-это мог быть элементарный стресс!
Vit
да....начиталася я)))) я скоро буду папой))))))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Vit
Vit
да....начиталася я)))) я скоро буду папой))))))
не обязательно,после этой темы столько времени уже прошло,а я еще мамой не стала,ППА пока не подводит!
ОКСАНА ТЮКАВКИНА -ПИВНЕНКО
я бы тоже хотела знать у меня тоже были месячные 3 дня а так они у меня 6 дней
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на ОКСАНА ТЮКАВКИНА -ПИВНЕНКО
ОКСАНА ТЮКАВКИНА -ПИВНЕНКО
я бы тоже хотела знать у меня тоже были месячные 3 дня а так они у меня 6 дней
у меня оказалось просто банальный сбой цикла.
Виктория Беляева
Девочки все срочно смотрим это! ВОТ ЭТО!!!! Результаты только удивляют!!!
лена храмцова (Баган)
месечные второй день мажут может я беременна
лена храмцова (Баган)
два дня мажут месечные может я берененна
юлия гущина
Здравствуйте,
у меня обычно в первый день месячных болел живот, и все

а тут за две недели до месячных на запахи реагирую, грудь даже легкое прикосновение ощущаю, тяжко быстро ходить, хотя я люблю ходить быстро, тянет на фрукты из еды и сырокопчености.
кто нибудь подскажите что это может быть, даже мой парень заметил изменения, он сказал, что грудь моя затвердела немного, стала плотнее. мы с ним думаем на 21 марта, ну вроде пишут, что первый месяц они могут идти, т.к. организм не перестроился
Dimetra
Здравствуйте, у меня месячные странного цвета (намного светлее), но боли такие как обычно, может у кого так было?
леночка ешкова
я сняла спираль больше 3х месяцев назад.простояла она у меня год.вот решились на 2го ребёнка.все эти месяцы месячные были обычные.а потом задержка 12 дней.сейчас м пришли и как бы их и нет.сегодня 4й день а они просто по одной капле мажут и всё.3 теста показали отрицательно.тянет на сладкое.хотя я всегда сладкое не любила.сейчас же могу съесть 2 плитки шоколада за раз.что это?