Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 сентября 2010, 16:37, В ожидании чуда, Планирование беременности

Странные месячные....

В кратции объясню:предохраняемся с мужем ППА,но тем не менее не исключаем возможности стать самыми счастливыми родителями на свете))))
Вроде бы было всё нормально,месячные пришли день в день,вот только странные они какие то...живот совершенно не болел,а обычно перед месячными и в первый день месек я на стену лезла,умирала просто от боли
Ну это еще не самое странное,самым странным в этой истории является,что месячные шли всего лишь 2 дня,сегодня их уже нет(обычно же идут обильно дней 5+еще 1 день мажутся)....
Хммм...вот я и призадумалась,а может я того
Девчат,у кого было похожее?и что вообще это может быть?а может со здоровьем проблемы?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
А,простите,цвет Вас не смущал?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
нет цвет не смущал,да и обильность была вроде такая,как обычно...только вот смутили сроки....2 дня уж больно было,да и болей никаких не было....еще за 3 дня до месячных мне стало не удобно ходить в лифчиках с косточками,я даже на одном кости вытащила и всю неделю в нем хожу на работу,нет времени купить себе новый)это тоже я сейчас к сведению принимаю))))
Sofija Safina
U menja tak bylo, v mesto običnih 3 dnej mesjačnih, byl odin. Okazalos, u nas budet mališ))) nam 7 nedeļ))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
ой,поздравляю вас))))от всего сердца))))может и во мне уже малышик живет)))))буду только рада этому))))))))
Sofija Safina
Spasibo)) Očeņ nadejus, čto očeņ skoro vi nam rasskažite o svojei beremennosti)))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
обязательно сообщу,в любом случае)как думайте мне тест нужно сделать или лучше к врачу пойти?
хотя к врачу наверное идти пока бессмысленно...как думайте?
Sofija Safina
Testi mne ne pomogli, ne pokazivali(((((( Pošla k vraču, okazalos 4/5 nedeļ))) Lučše analiz krovi sdavat, eto ne podvedjot)
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
ой у меня если и есть то от силы 2 недели)спасибо за совет)
Тусечка, 2 ребенка
для того чтобы было "не того" должны быть причины... как у меня например - отмена таблеток, и т.д. есть такие причины?? если нет и всегда всё было норм, а сейчас ни с того ни с сего такое, то вполне возможна Б.!! У меня с первым ребёнком точно так было.. чего Вам и желаю!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
ок никогда не принимала,смены климата не было,хмм....не знаю что еще может быть....
спасибо,если будет Беременность,будем только рады)))))
Тусечка, 2 ребенка
Желаю от всей души! )))
тётушка чарли
Сначала исключите угрозу прерывания, а потом радуйтесь))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
я беременность то установить не могла и не могу,а вы прерывание говорите....если я приду к врачу,они смогут понять была беременность или нет???если срок 1неделя был?
тётушка чарли
Очень даже можете)) Можно сдать кровь на ХГЧ, можно сделать тест на беременность (они показывают часто уже с 11-12 дня после зачатия)), можно померить базальную температуру, вариантов много)). можно сдать кровь на прогестерон второй половины цикла, низкий его уровень при подозрении на беременность уже говорит об возможной угрозе. А срок одна неделя, вряд ли)) От овуляции до месячных минимум две недели, если вторая половина цикла короткая, эмбрион не успеет внедриться))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
спасибо что просветили))))
тётушка чарли
Не обижайтесь, я совершенно искренне пытаюсь помочь, потому что если б я в своё время сделала хоть что нибудь из того, что Вам написала, у меня было бы на одного ребёнка больше)))
Удачи Вам и лёгких беременностей!
Твигги, 3 ребенка
у меня так случилась прерванная беременность на очень маленьком сроке
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
=((((((((((((((
тётушка чарли
Сходите к врачу и побыстрее)) Уже писала прежде, у меня подобные "месячные" закончлись выкидышем))
Sofija Safina
K vraču shodite objazateļno!!!!U menja byli problemi, našli otslojenije placenti, daže rešalsja vopros pro pprerivanije(( Pust vrač svoje slovo skažet))))
Sofija Safina
Mi vas ne zapugivajem, prosto, očeņ hočetsja, čto vas minovali naši problemi)))))
Nafanya
Если Вы беременны, то конечно поздравляю, однозначно!
Но симптомы похожи и на признаки аменореи, то биш возможно просто овуляции не было, поэтому вот так!
Но я - не врач, и это лишь мои мысли по этому поводу!
Здоровья Вам и всего хорошего!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
что такое аменорея?
KapriZ, 1 ребенок
точь в точь недавно так было. хотя тоже лезла на стену от болей и шли 5-6 дней
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
и что в итоге?выяснили причину?
Поделиться темой: