Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные месячные....

ЯвНыЙ АгЕнТ
В кратции объясню:предохраняемся с мужем ППА,но тем не менее не исключаем возможности стать самыми счастливыми родителями на свете))))
Вроде бы было всё нормально,месячные пришли день в день,вот только странные они какие то...живот совершенно не болел,а обычно перед месячными и в первый день месек я на стену лезла,умирала просто от боли
Ну это еще не самое странное,самым странным в этой истории является,что месячные шли всего лишь 2 дня,сегодня их уже нет(обычно же идут обильно дней 5+еще 1 день мажутся)....
Хммм...вот я и призадумалась,а может я того
Девчат,у кого было похожее?и что вообще это может быть?а может со здоровьем проблемы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Елена Гученко
А,простите,цвет Вас не смущал?
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
А,простите,цвет Вас не смущал?
нет цвет не смущал,да и обильность была вроде такая,как обычно...только вот смутили сроки....2 дня уж больно было,да и болей никаких не было....еще за 3 дня до месячных мне стало не удобно ходить в лифчиках с косточками,я даже на одном кости вытащила и всю неделю в нем хожу на работу,нет времени купить себе новый)это тоже я сейчас к сведению принимаю))))
Sofija Safina
U menja tak bylo, v mesto običnih 3 dnej mesjačnih, byl odin. Okazalos, u nas budet mališ))) nam 7 nedeļ))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Sofija Safina
Sofija Safina
U menja tak bylo, v mesto običnih 3 dnej mesjačnih, byl odin. Okazalos, u nas budet mališ))) nam 7 nedeļ))
ой,поздравляю вас))))от всего сердца))))может и во мне уже малышик живет)))))буду только рада этому))))))))
Sofija SafinaВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
ой,поздравляю вас))))от всего сердца))))может и во мне уже малышик живет)))))буду только рада этому))))))))
История переписки2
Spasibo)) Očeņ nadejus, čto očeņ skoro vi nam rasskažite o svojei beremennosti)))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Sofija Safina
Sofija Safina
Spasibo)) Očeņ nadejus, čto očeņ skoro vi nam rasskažite o svojei beremennosti)))
История переписки3
обязательно сообщу,в любом случае)как думайте мне тест нужно сделать или лучше к врачу пойти?
хотя к врачу наверное идти пока бессмысленно...как думайте?
Комментарий удален.Почему?
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Sofija Safina
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой у меня если и есть то от силы 2 недели)спасибо за совет)
Тусечка
для того чтобы было "не того" должны быть причины... как у меня например - отмена таблеток, и т.д. есть такие причины?? если нет и всегда всё было норм, а сейчас ни с того ни с сего такое, то вполне возможна Б.!! У меня с первым ребёнком точно так было.. чего Вам и желаю!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Тусечка
Тусечка
для того чтобы было "не того" должны быть причины... как у меня например - отмена таблеток, и т.д. есть такие причины?? если нет и всегда всё было норм, а сейчас ни с того ни с сего такое, то вполне возможна Б.!! У меня с первым ребёнком точно так было.. чего Вам и желаю!
ок никогда не принимала,смены климата не было,хмм....не знаю что еще может быть....
спасибо,если будет Беременность,будем только рады)))))
ТусечкаВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
ок никогда не принимала,смены климата не было,хмм....не знаю что еще может быть....
спасибо,если будет Беременность,будем только рады)))))
История переписки2
Желаю от всей души! )))
тётушка чарлиВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
ок никогда не принимала,смены климата не было,хмм....не знаю что еще может быть....
спасибо,если будет Беременность,будем только рады)))))
История переписки2
Сначала исключите угрозу прерывания, а потом радуйтесь))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на тётушка чарли
тётушка чарли
Сначала исключите угрозу прерывания, а потом радуйтесь))
История переписки3
я беременность то установить не могла и не могу,а вы прерывание говорите....если я приду к врачу,они смогут понять была беременность или нет???если срок 1неделя был?
тётушка чарлиВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
я беременность то установить не могла и не могу,а вы прерывание говорите....если я приду к врачу,они смогут понять была беременность или нет???если срок 1неделя был?
История переписки4
Очень даже можете)) Можно сдать кровь на ХГЧ, можно сделать тест на беременность (они показывают часто уже с 11-12 дня после зачатия)), можно померить базальную температуру, вариантов много)). можно сдать кровь на прогестерон второй половины цикла, низкий его уровень при подозрении на беременность уже говорит об возможной угрозе. А срок одна неделя, вряд ли)) От овуляции до месячных минимум две недели, если вторая половина цикла короткая, эмбрион не успеет внедриться))
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на тётушка чарли
тётушка чарли
Очень даже можете)) Можно сдать кровь на ХГЧ, можно сделать тест на беременность (они показывают часто уже с 11-12 дня после зачатия)), можно померить базальную температуру, вариантов много)). можно сдать кровь на прогестерон второй половины цикла, низкий его уровень при подозрении на беременность уже говорит об возможной угрозе. А срок одна неделя, вряд ли)) От овуляции до месячных минимум две недели, если вторая половина цикла короткая, эмбрион не успеет внедриться))
История переписки5
спасибо что просветили))))
тётушка чарлиВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
спасибо что просветили))))
История переписки6
Не обижайтесь, я совершенно искренне пытаюсь помочь, потому что если б я в своё время сделала хоть что нибудь из того, что Вам написала, у меня было бы на одного ребёнка больше)))
Удачи Вам и лёгких беременностей!
Твигги
у меня так случилась прерванная беременность на очень маленьком сроке
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Твигги
Твигги
у меня так случилась прерванная беременность на очень маленьком сроке
=((((((((((((((
тётушка чарли
Сходите к врачу и побыстрее)) Уже писала прежде, у меня подобные "месячные" закончлись выкидышем))
Sofija Safina
K vraču shodite objazateļno!!!!U menja byli problemi, našli otslojenije placenti, daže rešalsja vopros pro pprerivanije(( Pust vrač svoje slovo skažet))))
Sofija Safina
Mi vas ne zapugivajem, prosto, očeņ hočetsja, čto vas minovali naši problemi)))))
Nafanya
Если Вы беременны, то конечно поздравляю, однозначно!
Но симптомы похожи и на признаки аменореи, то биш возможно просто овуляции не было, поэтому вот так!
Но я - не врач, и это лишь мои мысли по этому поводу!
Здоровья Вам и всего хорошего!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Nafanya
Nafanya
Если Вы беременны, то конечно поздравляю, однозначно!
Но симптомы похожи и на признаки аменореи, то биш возможно просто овуляции не было, поэтому вот так!
Но я - не врач, и это лишь мои мысли по этому поводу!
Здоровья Вам и всего хорошего!
что такое аменорея?
KapriZ
точь в точь недавно так было. хотя тоже лезла на стену от болей и шли 5-6 дней
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на KapriZ
KapriZ
точь в точь недавно так было. хотя тоже лезла на стену от болей и шли 5-6 дней
и что в итоге?выяснили причину?