Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 января 2014, 15:32, В ожидании чуда, Планирование беременности

Странные КД.

Добрый день,девочки.У меня довольно щекотливая ситуация.Интересно,норма это или нет.Как считаете?
Суть вопроса.Вместо полноценных КД по графику на фоне приёма утрожестана были пару дней незначительные выделения кровянистые.До врача своего не могу пока дозвониться.За тестом только собираюсь идти.Голова кружится и подташнивает неделю точно.Низ живота периодически ноет.Настроение меняется ,как в калейдоскопе картинки.Грудь также была чересчур чувствительна.За 3 дня до КД  струйный тест показал отрицательный результат.На первый взгляд,все признаки ПМС.Смущает отсутствие нормальных Кд.При положительном результате буду невероятно счастлива.Но будет ли он положительным?...Осложняют ситуацию 2 замершие беременности за год.
У кого были похожие ситуации?И чем закончилась эпопея?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сами себе симптомов придумываете, мне кажется... у вас все в манию уже перерастает на фоне желания и неполучающейся беременности....
здоровья и удачи!

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
в точку!
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Повторяю.Мании нет.Есть лишь желание.Подогнать природу я не смогу всё равно.Смущает непохожесть на обычный цикл.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
меня ни разу не тошнило и голова не кружилась, живот не ныл, настроение не менялось......... во блин!!!! а ведь третьего жду!
навыдумывали вы себе стереотипных признаков))))
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Таких счастливиц,как Вы,по пальцам пересчитать можно.Ни одной из моих знакомых так не везло.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мне везло;). Ничего из перечисленного вами не было, и вобще никаких признаков беременности не было.
По теме - просто не совсем обычные КД на фоне приема утрожестана. Просто сбой.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У всех полный букет был? Бедные ваши знакомые)
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Никакой мании нет и в помине.Я уже смирилась с тем ,что всему своё время.Просто таких сбоев не было никогда.А "дела" у меня с 13 лет.И даже с дочкой всё было в порядке.

Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
В последний аборт в 2010 году на скоке 8,5 недель кд были как по расписанию н,но недель в 8 с унитазом я подружилась крепко.Мутило от всего.
И я не утверждаю,что сразу прямо всё получилась.Я написала,что меня этот факт смущает.

Пожаловаться
учитесь отвечать комментариям , а то у вас беседа самой с собой в теме 
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Благодарю за совет.
Пожаловаться
вот теперь правильно ) 
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Я спрашивала совет,а не язвительные реплики.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а какой совет вы ждёте? вы описали кучу симтомов и хотите чтоб мы вам сказали,что вы беременны?

Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Естественно,нет.Возможно,у кого-то били похожие ситуации.Интересно.чем они закончились.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня такие ситуации были,когда тошнило и живот болел,закончилось несварением и поносом,настроение естественно менялось как в калейдоскопе
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
даже если и Б, то признаков на таком сроке еще никаких. второй раз сама убедилась. ну если только усталость была повальная

Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Усталость имеет место быть.Предновогодняя нагрузка на работе,проблемы в школе.Только начала отходить от этого счастья,а в пн опять в школу.С удовольствием сбежала бы от этого на пару недель к родителям.Пока не имею возможности.
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Знаю,что вряд ли это беременность.Меня интересует,бывает ли такой побочный эффект у "Утрожестана"?
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
когда были такие признаки-беременности на деле не было, только желание. наш психоэмоциональный фон крепко связан с организмом.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня были такие странные КД, когда цикл после родов восстанавливаться стал. Цикл восстановился и больше такого не было. С беременностью не было связано.

Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Спасибо.Возможно,Вы правы и это адаптация организма к Утрожестану.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас