Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 декабря 2015, 00:23, В ожидании чуда, Планирование беременности

Странности

Всем привет! Голова болит, но не спится. Прочитала темки на форуме, давно не была. Жду не дождусь 31 декабря. Но не Деда Мороза жду, а на узи иду. 2 полоски... Такая вот неожиданная неожиданность))) или очень даже ожидаемая... В прошлый раз никакого токсикоза не было, болела поясница. И сейчас побаливает. Бросает то в жар, то в холод. Температура 37,1-37,2 периодически. В общем симптомы похожи. Но вот заметила, ложусь я спать и начинает мутить. Иногда лёгкая тошнота, иногда сильнее. Но всегда перед сном. Нормально ли это?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Нормально. То ли еще будет... Беременности совсем не обязаны быть одинаковыми.
Пожаловаться
Александра /
Многие указывают что первая беременность прошла легче второй и наоборот. Чудо под новый год, поздравляю.
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
Поздравляю.
Чихните на меня, вдруг долетит новогоднее чудо

А то хоть фломастером рисуй, чтоб порадоваться на полосатый тест))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка

желаю, чтобы фломастер не пригодился)))
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Та самая
Конечно нормально иметь токсикоз при беременности) бывает еще и рвет круглосуточно,а не только классическое- тошнит по утрам)
Пожаловаться
mmm
о это про меня. выворачивало только от мысли о еде.

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Вот именно так у меня и было при первой беременности. Только голова на подушку - всё, потом до пяти-шести утра возле белого друга загораю, при этом днём такого не было, только ночью. Длилась вся эта канитель до двадцати недель, то есть до первого шевеления.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
ого, а вот я уже забыла про свой страшный токсикоз))) помню, что не готовила, дети бегали к бабушке (хорошо хоть рядом жили)
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Не, я уже 26 лет почти помню, потому как ничего ужаснее я не до, не после не испытывала (ттт) и очень боялась этого при второй беременности.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
ого 26 лет, у меня-то всего 10 лет прошло)
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Да, старшему уже скоро 26 будет, самой не верится. Зато после токсикоза, во вторую половину беременности, я как огурец была, похорошела очень, рожала легко, в форму даже приходить не пришлось. А вот с дочерью всю беременность страшилка-страшилкой проходила, поправилась намного сильнее, чем с сыном, поэтому в форму пришлось входить примерно с полгода,но зато ни дня с токсикозом не было, родила легко и быстро.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
мы с вами, наверное, ровесники? моему старшему 25
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Всё может быть, я с 68-ого.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
я 69
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
а у меня когда от переутомления падает давление,90/60,у меня вот такая хрень..тошнит когда лежа закрываешь глаза.заснуть невозможно...а токсикоз был-часов с 17 начинает тошнить,рабочий день заканчивается в 21 и дома уже в 22.00 рвота как по расписанию...но в 14 недель прошло..
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
От всей души рада за вас!!!!
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Это нормально. А вот меня без беременности сегодня мутит до ужаса. Вот это не нормально...

Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Нормально,меня всегда только вечером рвало, хорошо что после работы,не переживайте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас