Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

странное самочувствие...

Девочки, у меня 25 была овуля, был НПА, на следующий день начала УЖАСНО  болеть грудь, и  начал незаметно почти тянуть низ живота....Сейчас до "М" еще неделя,грудь так - же сильно болит...и тяжелая капец,низ живота стало тянуть сильнее..Девочки, у кого были такие признаки?Может ли это быть заветной "Б"?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Сообщение от анна анна, 3 апреля 2015 года в 15:04
Как не почитаешь такую тему, главные признаки беременности-грудь болит и живот тянет. Две беременности, ну не было такого, или со мной что-то не так.
:Dтоже небыло. Все так :D
Пожаловаться
Дарья С
Боль в молочных железах довольно часто беспокоит женщин. Она сопровождается чувством тяжести, ощущением распирания в груди, набуханием и сильной чувствительностью сосков. Не всегда боль обозначает наличие у женщины маммологического или онкологического заболевания. Тем не менее, лучше позаботиться о здоровье и выяснить причину возникновения болезненных ощущений.

В зависимости от периодичности возникающих болевых ощущений, выделяют: Цикличную боль. Нецикличную боль. Циклическая боль чаще всего возникает перед менструацией и является следствием гормональной перестройки женского организма. Нецикличную боль связывают с ранее полученными травмами, ушибами грудной клетки; а также с межреберной невралгией. Невралгическая боль иррадиирует в область груди, и поэтому женщине кажется, что болит именно грудь.

Характер возникающей боли:
Острая.
Тупая.
Стреляющая.
Режущая.
Колющая.
Пульсирующая.
Жгучая.
Ноюще-тянущая.

Боль в молочных железах, как клинический симптом, может проявляться при разных заболеваниях: Межреберная невралгия. Мастопатия. Фиброаденома грудных желез. Мастит.И Т.д.
Пожаловаться
Кристина Лабутина
Я пишу вам так,как действительно я себя почувствовала!! Так что зашедшим сюда "ПОРЖАТЬ" прошу избавить меня от подобных комментариев!! А тем кто поддержал говорю огромное спасибо!! Детей еще нет, да и никогда так себя я еще не чувствовала!
Пожаловаться
LisA
Так если почувствовали себя плохо, иди к врачу!!!! И уж до М. вообще не надо зацикливаться на этом.
Форум - не магический шар!
Пожаловаться
Кристина Лабутина
Я пишу вам так,как действительно я себя почувствовала!! Так что зашедшим сюда "ПОРЖАТЬ" прошу избавить меня от подобных комментариев!! А тем кто поддержал говорю огромное спасибо!! Детей еще нет, да и никогда так себя я еще не чувствовала! У всех организмы разные!
Пожаловаться
Дарья С
Ноющие тянущие боли внизу живота более часто встречаются у женщин, чем у мужчин. Это вызвано тем, что у женщин по-другому устроен малый таз, и некоторые внутренние органы отличаются от мужских. Какое значение следует придавать периодическим невыраженным болям, что делать, когда живот тянет сильно, и даже обезболивающие средства не в силах устранить эти ощущения? Не всегда такие боли имеют безобидное происхождение. Ниже перечислено, какие существуют причины тянущих болей внизу живота у женщин:
Спазм кишечника или его воспалительные заболевания,
сопровождающиеся запорами.
Болезни, вызванные образованием спаек.
Гинекологические проблемы, воспаления, кровотечения.
Грыжи позвоночника в пояснично-крестцовом отделе.
Аппендицит.
Онкологические заболевания малого таза или органов, расположенных в брюшной полости.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Прям таки на следующий день беременность?
Пожаловаться
Юляшка ***
На след. день после ПА?

Пожаловаться
Наташенька
У меня такая же фигня ,только О,была 22 числа...на след день так заболели соски...дня 2 болели...и низ живота переодически поддтягивает...каждый день при чем...до сегодня...и грудь в области подмышек болит уже день третий...М должны 7 апреля..надеюсь их не будет... ООООчень надеюсь...И всем желаю кто желает так же как я!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Svetlana, 1 ребенок
Я предполагаю, что такое может быть, если в этом цикле это был не единственный НПА до овуляции. Ведь все мы знаем, что забеременеть можно в любой день цикла, вне зависимости от наступления овуляции, если фертильность очень хорошая. А так же, это возможно, если НПА были и в прошлом цикле, вполне может быть, что беременность наступила уже давно и "замаскировалась" менструацией (читала тут на форуме такие случаи).

Девушки, если вы видите какие-либо "симптомы", то в первый же день задержки можно сдать анализ ХГЧ! На форуме спрашивать бесполезно - все в этой жизни может быть, самый точный ответ вам даст только кровь :up:.

И как писали выше, боли в груди и внизу живота могут означать очень многое, в том числе и нарушение гормонального фона, например, на фоне ОРВИ или стресса....
Пожаловаться
Мария Баранова
У меня почти каждый месяц на следующий день после О начинает болеть грудь, я собственно так в том числе и определяю, что она была. Так что, это не признак, ну то есть может и признак, конечно, но точно не на следующий день, потому что это физеологически невозможно. Но, с другой стороны, я не знаю, исключает ли такая ситуация беременность или нет. А по поводу всего остального, лучше дождитесь задержки и сделайте тест. Удачи.
Пожаловаться
добр как бобр
да это могут быть признаками Б,но может быть и признаком того что скоро придут М))так что тут придется подождать))
Пожаловаться
Кристина Лабутина
Спасибо большое Вам Всем)))) И вам желаю удачи,;););):) и скорейшей "Б";)))
Пожаловаться
Хочется перемен
конечно может, если вы сами себе не придумываете признаки))
но все же желаю вам заветную Б)
Пожаловаться
Кристина Лабутина
Сообщение от Steffy, 6 апреля 2015 года в 12:36
конечно может, если вы сами себе не придумываете признаки))
но все же желаю вам заветную Б)
Спасибо большое))) Надеюсь очень,скоро я это и проверю,жду 10 числа))
Пожаловаться
Света
Никаких признаков кроме полосатого теста не было. И если честно так рано признаков быть не может.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас