Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 апреля 2014, 12:39, В ожидании чуда, Планирование беременности

Странно

В понедельник начало кровить, думала месячные но во вторник все чисто как не бывало. Сегодня на тесте слабая вторая полоска. Чего ждать? Тянет сильно живот но выделений никаких...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
к врачу сходить - сдать кровь на гормон ХГЧ..ибо кровь при \\ непорядок

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Врач.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сегодня на тесте слабая вторая полоска. Чего ждать?
Родов.

Пожаловаться
ТРУЛЯЛЯ, 2 ребенка
Коротко и ясно!!!;)
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
В яблочко :)
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
ждать или продолжения месячных или беременности, еще тест через пару дней попробуйте:up:
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Ну а форум то почем знает, чего вам ждать?!?!?

Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
У меня так было. Результату сегодня 2 недельки. Но  я у врача была в первую очередь, а не здесь.

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Месяцев через 8 ребенка
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
жидкость опущенное в тело через 7 лет и 9 месяцев пойдет в школу..:D:D:D
Пожаловаться
Ольга А
Сходить к врачу. Если есть вторая полоска, при этом сильно тянет живот и мазня была (хоть и прекратилась) - возможна угроза выкидыша.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
может быть угрозой, если есть беременность, кровь на хгч сдавайте и к врачу.
Пожаловаться
Ольга Тарасова
скорее всего отслоение уже . вам надо на узи и к врачу

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Угроза скорей всего. Я бы бегом к врачу, в не сюда.
Пожаловаться
Анна
да у меня уже сегодня прием, просто переживаю 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Сегодня? Тут время не терпит!
Пожаловаться
Анна
Да уже пришла ))вообщем врач не смотрела, сказала если тест хоть мало видную полосочку показывает то это беременность. ))) В пятницу узи но она сказала что на узи при малом сроке может и не показать 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
и ничего не назначила?
Пожаловаться
Анна
назначила, витамин Е, свечки с папаверином и фолиеву 
Пожаловаться
VALLE
Ждать не надо, бежать к врачууууу
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
может овуляция была. у меня кровит по этим дням
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
сделайте тест позже
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
У меня так беременность начиналась, была уверена, что начинаются месячные, мазало дня за два до начала, живот тянуло, поясницу, грудь болела, настроение скакало. А в день месячных мазать прекратило.. На второй день задержки было две полоски. Вот правда не помню уже продолжало ли так же сильно тянуть живот, но весь первый триместр потягивало немного и не часто то тут, то там. На третий день сдала кровь на ХГЧ, потом еще через два дня, потом еще через неделю. К врачу собиралась на 7й неделе от последних месячных, но пошла на 6й, так как немного мазнуло. По результатам ХГЧ и осмотру на кресле врач сказала, что беременность определенно есть, прописала дюфастон, предупредила, что не исключен вариант замершей (сказала "Я вас не пугаю, просто объясняю, что такое может быть" ). И узи назначила в 10 недель.
То, что мазало, это могло быть имплантационное кровотечение, это нормально.  Но если у вас сильно тянет живот или еще что-то беспокоит, лучше перебдеть, идите к врачу. Только не идите сами, без направления, на узи. У Вас могут еще ничего и не увидеть, только зря переживать будете.

Пожаловаться
Galina, 2 ребенка
Если тест положительный, то это может быть угрозой прерывания беременности. В данном случае необходимо срочно к врачу и поддерживающую терапию. 

Пожаловаться
Анна
девочки всем спасибо )) в пятницу может увидят на узи. я думаю если и беременна то всего пару недель 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас