Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 декабря 2013, 13:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Странная задержка

У месячные не регулярные всегда.В октябре были вообще 1 день мазня на второй день не было,а на 3 опять мазня..и всё,закончились...в ноябре вообще не было и вот декабрь,щас 14 число так ни чего и нет.Ходила ко врачу сказала что всего скорее беременность,на узи точно не видно(Сказала измерять базальную температуру и тест сделать. Тест сделала,отрицательный,температура 1 день была 36,9,на второй 36,7. Но тянет почему то очень в низу живота,грудь болит...Что это моет быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
хгч делали?
если врач не сказал точно что это как Вам форум определит?
или Вы в онлайне на кресло полезете?
Пожаловаться
Samovolka
Вообще при такой задержке тест показал бы. Сделайте еще один! Сдайте ХГЧ!

Пожаловаться
вишенка
Сходите к платному узи.
Пожаловаться
Sveta Zamashkina
Я платно и ходила.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Худеете?

Пожаловаться
Sveta Zamashkina
Да худела,даже в фитнес ходила,но врач сказал что теперь все эти походы прекратить!:(
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Такое бывает при изнурительных тренировках и быстром сбросе веса.
Пожаловаться
Sveta Zamashkina
Да я только прицепи только начала ходить,сходила только 1 раз(
Пожаловаться
:shock::shock::shock::shock::shock:Причем в настоящий момент базальная температура. Вы должны были мерить с 1 дня, чтобы можно было делать предположения какие нибудь.
Тесты- извините, но многие врут, для некоторых... 
И тем более если Вы забеременели в октябре, уже декабрь:должны были увидеть на УЗИ плодное яйцо. 
Сдайте кровь на ХГЧ. 

Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Да где вы все таких врачей берете!!! Какой блин тест!

Пожаловаться
Сообщение от Аленочка, 14 декабря 2013 года в 14:28
Да где вы все таких врачей берете!!! Какой блин тест!
Вы знаете, к сожалению..часто такие врачи попадаются...((((Столкнулась я..даже..в короткий период с несколькими.. Знаете..уже страшно стало...(((
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Знаю. У меня был опыт первой беременности у такого врача. Ничем хорошим не закончилось. Я том пока не нашла хорошего не успокоилась. Но пока искала сама столько знаний в этой теме получила. Пожалела о том что на стадии планирования занималась только здоровьем. А надо было бы и по изучать.
Пожаловаться
Pusya
Да вы правы такие врачи везде.Сейчас гораздо труднее найти хорошего врача.
Пожаловаться
Sveta Zamashkina
Сами берутся.Она написала мне диагноз беременность 2-3 недели.Звоню ей потом говорю,что тесты отрицательные и температура 36,9.Она мне ответила,что не знает тогда что это...вот надеюсь в понедельник к другому врачу пойду,может скажет что же всё таки это.
Пожаловаться
Pusya
Сообщение от Sveta Zamashkina, 14 декабря 2013 года в 18:22
Сами берутся.Она написала мне диагноз беременность 2-3 недели.Звоню ей потом говорю,что тесты отрицательные и температура 36,9.Она мне ответила,что не знает тогда что это...вот надеюсь в понедельник к другому врачу пойду,может скажет что же всё таки это.
Бегите от нее.От таких ничего хорошего не дождетесь.Я сама ходила к такой и УЗИ пока ничего не видит у нее, но она что-то нащупывает постоянно.
Пожаловаться
Sveta Zamashkina
Да это понятно!Ну а вы вообще вот после таких не регулярных месячных смогли забеременеть?
Пожаловаться
Pusya
Да пока нет.Я делала лапару.Вот жду.
Пожаловаться
Печенюшка
И в конце такой вопрос, что это может быть????????? А мы от куда знаем??????????????
Пожаловаться
Sveta Zamashkina
просто я хотела узнать,Что вообще у кого нибудь такое было или нет...Я записалась в принципе на понедельник к другому врачу,а тест сегодня делала,отрицательный. 
Пожаловаться
Marei
Сдайте кровь на ХГЧ... Там по цифрам все видно будет! На УЗИ не видно, а по цифрам будет! Мало ли ВБ...:(
Пожаловаться
Pusya
Сходите к другому врачу.Не регулярные месячные это не хорошо.На своем опыте могу сказать, что я два года так ходила по врачам и всегда думали что я беременна.Ищите хорошего врача!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас