Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 декабря 2013, 13:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Странная задержка

Здравствуйте!У меня в этот раз такие странные месячные были!За день до задержки, 30.11.2013 г., тест показал две полоски, на следующий день опять две полоски, конечно же я подумала, что это наконец то беременность, так как были признаки- хотелось необычной пищи, кислого и вообще внутренне я чувствовала!В 4 часа утра 11.12.2013 г. я проснулась в туалет и сделала тест, так как что то чувствовала неладное, на тесте вторая полоска была еле видна, а в семь утра я еще раз сделала тест и была только 1 полоска!!!Я была просто в шоке!В этот же день начались месячные, закончились 13.12.2013 г. до обеда!Болей внизу живота нет.И как это понимать?Была беременность и рассосалась что ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катена Cat
ну наверно выкидыш был
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
дочку забрали?
Пожаловаться
Катена Cat
тем же вечером) с нарядом) ну там спектакль был, слезы вопли, крики, все вышли бледные оттуда, чувствовала что они в шоке))) детеныша забрали!!!!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Молодец:up:
Пожаловаться
Катена Cat
спасибо))))))))))))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Сорвалась
Пожаловаться
Samovolka
так у вас получается задержка 10 дней была?

Пожаловаться
Роза Чернова
Да,никогда такого раньше не было!Хочу добавить, что недавно я потеряла ребеночка по вине врачей, переходила, темно-зеленые воды были.05.09.2013 г. я рожала мертвую дочу.И естественно очень хочу родить быстрее.Я так думаю, может еще рано было беременеть, но сил нет ждать, мне уже 37 лет.(((((
Пожаловаться
Samovolka
Выдержите интервал хотя бы 1 год!!!! Организму нужен отдых! Сочувствую вашему горю! Но в этом случае торопиться не надо! У вас так и будет, как в этот раз! отдохните, отвлекитесь и снова в путь! Дай Бог Вам здоровую лялечку!
Пожаловаться
Irina, 4 ребенка
Сообщение от Роза Чернова, 14 декабря 2013 года в 13:44
Да,никогда такого раньше не было!Хочу добавить, что недавно я потеряла ребеночка по вине врачей, переходила, темно-зеленые воды были.05.09.2013 г. я рожала мертвую дочу.И естественно очень хочу родить быстрее.Я так думаю, может еще рано было беременеть, но сил нет ждать, мне уже 37 лет.(((((
Сходите на Узи и всё узнаете. У меня 2 мес. шли месячные (в мае 15 по 19  и 25 по 28), потом в июне с 25 по 28), в июле пошла к врачу сдать анализы и поставить спираль хотела, а там оказалось срок уже 9-10 недель.:D
Пожаловаться
Сообщение от Роза Чернова, 14 декабря 2013 года в 13:44
о,Боже как я Вам сочувствую. но как бы не хотелось бы ребенка, полгодика хотя бы подождите..Организм должен восстановиться...
Пожаловаться
ILONA
у вас прошло всего 3 мес:shock::shock::shock: пожалейте свой организм
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
есть такое понятие,как биохимическая беременность,когда оплодотворенная яйцеклетка не прикрепляется к стенке матки и выходит с месячными
Пожаловаться
Samovolka
Если все, как я поняла, у вас произошел выкидыш на сроке 4-5 недель. Идите к врачу, чтобы убедиться, что вышло все.

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Сорвалось.у меня так было однажды.

Пожаловаться
Елена Звягельская (Охрименко), 2 ребенка
Да, скорее всего сорвалась беременность, что-то не так пошло.

Пожаловаться
вишенка
Наверно был выкидыш,сходите к гинекологу пусть установит причину.
Пожаловаться
Роза Чернова
Я живу в деревне, у нас на узи запись по пятницам 1 раз в неделю.Я записалась вчера...на 18.12.2013 г., нормальноЭто столько времени я буду психовать, что у меня внутри!Вот так мы здесь живем!
Пожаловаться
Flora
Не психуйте. Всё у Вас нормально. Болей нет, кровотечений и иных выделений нет.Температуры нет. Зачем психовать?? Тем более врач Вам, наверняка, ничего конкретного не скажет. То же самое, что здесь на форуме девочки написали. УЗИ тоже не факт.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
беременность сорвалась

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
иногда женщины неподозревая, что были беременны , просто приходят месячные с небольшой задержкой, беременность срывается! Просто вы лелали тест заранее и знали о возможной беременности!
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
у меня так 4 года было...прогестерон шалит и многие другие гормоны...беременности не было у вас и все признаки появляются только с 10 дня задержки...все остальное-придумало ваше воображение

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас