Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 августа 2013, 19:11, В ожидании чуда, Планирование беременности

странная овуляция

Добрый день, сейчас 10 дпо, в предполагаемую овуляцию был незащищенный па (намерено), после 2х дней постоянно тянуло низ живота, примерно дня 3, сопровождалось легкой тошнотой. грудь, которая всегда болела после овуляции сейчас не болит, а только увеличилась и твердая..советы по поводу врачей и тестов знаю, но только 10 дпо рано...поделитесь у кого была похожая ситуация и что это беременность в итоге или отсутствие овуляции?заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Ждите КД,так рано вам никто не скажет.

Пожаловаться
Тася
ПМС у вас
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а зачем 2 тема?

Пожаловаться
Малинка
первую не туда написала нечаянно, я понимаю что все буду советовать тесты, врачей и т.д. но сами знаете как не терпится и поэтому я не прошу поставить мне диагноз, а лишь поделиться своим опытом у кого так было..отвечать не смогу, т.к. заходить буду с телефона..все заранее спасибо
Пожаловаться
ILONA
а для чего 2-й раз то тему создавать? с интервалом в 10 мин:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Венера
лучше задайте свой вопрос в разделе "консультация" вам там лучше ответят
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня и с сыном и с дочкой тест показал слабую вторую на 10 дпо, на 9 дпо тест был отрицательный

Пожаловаться
Малинка
я беременна еви тест, ева тест с двумя четкими полосочками))))урааааааааааааа!!!!
Пожаловаться
Милена
принимайте поздравления!!! У меня щас тоже самое что у вас,вот жду задержку)
Пожаловаться
Малинка
Милена, главное ждать и надеяться.......теперь и я могу на вас чихнуть.....апчхи заразненьким
Пожаловаться
Милена
Чих поймала,спасибо))) мы верим,надеемся и ждем....
Пожаловаться
Малинка
удачи вам......а какой у вас день цикла???когда должна быть задержка?
Пожаловаться
Милена

26 дц,цикл 32 дня,очень ждем) тоже живот тянуло после О дня 3-4 была на узи на 21 дц,увидели большоооеее желтое тело))
Пожаловаться
Малинка
ну так это же хорошо, а я вот узи решила до 12 недель не делать, не хочу на раннем сроке тревожить малыша))))
Пожаловаться
Милена

конечно хорошо,значит была О точно))) а вы правильно,не ходите пока,не тревожьте маленького) легкой вам беременности и конечно здоровья,вам и малышу,берегите себя!)
Пожаловаться
Малинка
спасибо большое)))конечно теперь полностью нужно пересмотреть весь образ жизни и распрощаться на 9 месяцев с каблуками))))))))))))))желаю вам 2е заветные полосочки!!!!
Пожаловаться
Милена

спасибо,будем ждать 2 полосочки)))
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Пожаловаться
Малинка
спасибо большое)))):):):):)
Пожаловаться
Малива
Поздравляю! легкой беременности!!!:up::D
Пожаловаться