Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 13:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Стимуляция овуляции осень 2015

Доброго времени суток! Поискала на всех интернет страничках но новых тем не нашла. У меня сейчас первый цикл стимуляции овуляции. Давайте поделимся информацией, ощущениями. Кто-то может сейчас тоже проходит эту программу. Мне 29. Планируем уже год. Но весь год циклы были ановуляторные.( жду Ваших сообщений.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
The Strong
А как диагностируют ановуляторные циклы?
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Ежемесячное УЗИ. Плюс сданные анализы на гормоны. Гормоны у меня скакали очень. Прогестерон почти 0. Эстрадиол ниже нормы в 50 раз.
Пожаловаться
The Strong
Пожелаю вам удачи,и в скором времени забеременеть.
У меня тоже проблемы с зачатием,но другого характера.
Пожаловаться
Юлёнка
Делала два цикла стимуляция фемарой.Пожалела,что потратила время и деньги и часть здоровья.Лучше бы сразу сделала ЭКО.
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Овуляция так и не случилась?
Пожаловаться
Юлёнка
Случилась,самостоятельно через 5 дней после укола ХГЧ ,во втором цикле.
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
И Вы беременны сейчас?
Пожаловаться
Юлёнка
Нет.Стимуляция не помогла,у меня было ЭКО+ИКСИ.Сыну 8 месяцев.
Пожаловаться
Юлёнка
Удачи!
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Спасибо! Буду настраиваться на позитив. Завтра очередное УЗИ
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Что за проблемы у Вас?
Пожаловаться
The Strong
Низкий АМГ гормон,хоть и есть овуляция,но видимо не качественные яйцеклетки. Второй цикл короткий ,тоже будут стимулировать.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от The Strong, 26 октября 2015 года в 13:49
Низкий АМГ гормон,хоть и есть овуляция,но видимо не качественные яйцеклетки.
и так бывает? у меня тоже низкий АМГ, я думала при таком вообще уже ничего нет(((
Пожаловаться
The Strong
А дети у вас есть,вы беременели ?
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
да, дочь с первого раза, а потом две подряд ЗБ и все...и как то он очень быстро у меня упал
Пожаловаться
The Strong
Печально.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ничего не поделаешь, я уже смирилась!
А вам и автору удачи и скорейших //)))
Пожаловаться
The Strong
Спасибо!
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Когда у вас начало стимуляции. У меня сейчас 10 ДЦ. Давайте проживем этот период вместе?
Пожаловаться
The Strong
Не в этом цикле.В ноябре я иду к врачу,и там назначат. Мне в августе делали лапароскопию , удалили эндометриоз ,сейчас дали 3 месяца на естественное зачатие. Если не выйдет ,будем стимулировать.
Пожаловаться
Катеночек
А у вас были какие-нибудь признаки эндометриоза? или вы о нем услышали первый раз после лапары?

У нас просто не могут найти причину уже несколько лет и похоже меня тоже скоро пошлют на лапару. Врач говорит, что возможно эндометрит всему причина. Хотя у меня никаких особо признаков нет
Пожаловаться
The Strong
По узи не видели,так как очаги очень маленькие. И ни как о он себя не проявлял,во всяком случае,я ни разу не слышала от врачей ,что есть подозрение на эндометриоз. Обнаружили на диагностической лапароскопии ,проходимость труб смотрели.
Пожаловаться
Катеночек
вам его прижигали?
Пожаловаться
The Strong
Не знаю,протокол операции есть,если нужно,могу написать подробно.
Мне делали в дорогой клинике ,но по квоте. А квоту выбила гинеколог ,так как переживала за меня и ей хотелось,что бы все сделали хорошо . У меня просто вопрос стоял сохранять трубу или удалять,подозрение было на сактосальпинкс .
Пожаловаться
Катеночек
Поняла. Спасибо!)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас