Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 апреля 2015, 14:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Стимуляция овуляции клостилбегитом

Аришка Фомина
27 апреля 2015, 13:55
Девочки, привет. Я тут первый раз и не знаю как начать. Вобщем мы с мужем пытаемся забеременнеть и никаких результатов. Мне Г назначил клостилбегит с 5 по 9 день цикла потом укол ХГЧ а после с 16 по 25 день цикла дюфастон. Мне очень страшно что что ничего опять не получится. Очень хочется маленькое чудо. Расскажите пожалуйста о ваших результатах после укола и клостилбегита.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена
Привет!
Не переживай, клост конечно не панацея, но некоторые нам беременели. Тут смотря какой диагноз и есть-ли проблемы у мужа. Главное не зацикливайся и если не получится не унывай, у вас обязательно будет малыш!)) В моем случае клост не помог, но у нас низкий % спермиков. Я пила по 1 таблетке, без укола, у меня О своя.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Результатов не было. Но надеюсь у Вас всё получится)))

Пожаловаться
Turanga Leela
кломифен стимулирует развитие гиперовуляции.
больше он ни на что не влияет.

т.е. он заставляет фолликулы расти во множественном и большом количестве.
из минусов многие отмечают образовнаие кисты. т.е. по-разному женский организм реагирует.

в любом случае-все индивидуально.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Главное не терять надежду ,я Вам аиста отправила .

Пожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
У меня по той же схеме было. Три цикла пропила и ничего, на четвёртый без препаратов получилось. У клостила эффект накопительный. Самое главное верьте и ждите. Все будет)))))
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Спасибо вам большое за поддержку. очень хочется верить что у нас все получится, а если нет то я наверное уже ничего предпринимать не буду. Всегда надеюсь жду это чудо а его нет (((
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
Клостилбегит - кололи 7 лет назад.ваще не о чем...вопрос такой:а сколько лет вы планируете?
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Год стараемся и ничего
Пожаловаться
mary
год очень мало времени..так что еще все впереди. У меня тоже в этом месяце назначена первая стимуляция.. препараты, как у вас, только без укола. Надеюсь все получится))
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Я тоже надеюсь что у нас с вами все получится, я вам отпишусь потом какие у меня результаты. Вы мне тоже пишите.
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Я отпишусь потом получилось что или нет)
Пожаловаться
Шустрый суслик, 1 ребенок, беременна 37 недель
Пожелают вам удачи и терпения. Я пила Клост. по такой же схеме только без укола. Мне с первого раза помогло с одной проходимой трубой. Но у нас СГ
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Спасибо большое))) переживаю конечно) живот сильно тянет павномерно после приема
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас