Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2015, 13:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Стимуляция овуляции клостилбегитом.

Мой врач назначил мне стимуляцию клостилбегитом, с 5по9дц по 50мг 2 раза в день. Стимулируюсь уже второй цикл, в первый раз созрел фолликул 1,9 см, но бер-ть не на ступила, в этом цикле дозировка такая же, созрела 2 фолликула 2,2см,2,0 см , мне укол не назначали. Вот теперь жду результата сильно переживаю, хочу что бы получилось. Кому  этот препарат помог ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не сталкивалась..
пожелаю удачи 

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
скорейшей Б вам))))

Пожаловаться
НеХочуха
мой врач был против клостилбегита, назначил гонал-м
Пожаловаться
Сообщение от Нехочуха, 3 февраля 2015 года в 13:53
мой врач был против клостилбегита, назначил гонал-м
И как??? Есть результат? 
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Мне не помог. Вам желаю удачи!

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
А долгожданная как получилась? Через сколько времени после приема???
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
оооо это долгая история ))) после многих еще стимуялций и 2-х лапароскопий.
Пожаловаться
Сообщение от Галина, 3 февраля 2015 года в 14:11
Мне не помог. Вам желаю удачи!
А сколько циклов  Вы стимулировались? И как получилось забеременеть???
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Стимулировала больше 10, даже со счета сбилась. Забеременела самостоятельно в итоге.
Так что причину нужно выявлять истинную, а не мнимую. Многие врачи назначают дюфастон или стимуляцию, не зная истинной причины.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Мне помог.... Делали 4 цикла подряд. Впервой 1 таблетка, во 2ом 2е, в 3 и 4ом по 3 таблетки. Уколов не было, зрели сами, овуляция на ступала, отслеживала по узи. Беременность наступила после окончания через цикл когда забила что не получается и голову отключили, а при постановке на учет в ЖК врач сказала, что препарат действует еще несколько месяцев, у него накопите льнян эффект!

Пожаловаться
Сообщение от Katya, 3 февраля 2015 года в 14:17
Мне помог.... Делали 4 цикла подряд. Впервой 1 таблетка, во 2ом 2е, в 3 и 4ом по 3 таблетки. Уколов не было, зрели сами, овуляция на ступала, отслеживала по узи. Беременность наступила после окончания через цикл когда забила что не получается и голову отключили, а при постановке на учет в ЖК врач сказала, что препарат действует еще несколько месяцев, у него накопите льнян эффект!
Поздравляю, так хочется надеется, что поможет. 
Пожаловаться
мне врач говорил, что нужно отпустить ситуацию, и все получится!!!! Я пока не могу об этом не думать(((((
Пожаловаться
Алена
А проблема только в не созревание фолликулов самостоятельно? 
Пожаловаться
Сообщение от Alena, 3 февраля 2015 года в 14:40
А проблема только в не созревание фолликулов самостоятельно? 
У меня все хорошо, и фолликулы созревали сами. И ходила трубы проверять, мне раствор вгоняли. После проверки оказалось, что трубы проходимы, назначил стимуляцию, уверяя что я быстро забеременею...
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
я сейчас на нем, но я по 50мг принимаю. +дивигель + дюфастон. посмотрим. очень надеюсь!

Пожаловаться
Сообщение от Сочинская ЛЕДИ, 3 февраля 2015 года в 14:41
я сейчас на нем, но я по 50мг принимаю. +дивигель + дюфастон. посмотрим. очень надеюсь!
Удачи Вам)))
Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ооо я тоже лазарева стала после замужества ))
Пожаловаться
Я тоже замуж за Лазаренка вышла;););)
Пожаловаться
Как у Вас успехи????
Пожаловаться
ты теперь мой друг)))))
ты не поверишь!!! раньше у меня никогда не показывал овуляцию, была вторая полоска но бледная............ а вчера такая яркая стала!!  радости море! вот думаю хоть бы всё получилось!!!
ты как ?? что там у вас?
Пожаловаться
С утра заболела грудь, месячные должны прийти через 5 дней!!!! Ну раз грудь заболела, это к месячным((( Если месячные пойдут в этом цикле еще разок попробую пропить клост.!!!
Пожаловаться
ты же первый раз пьешь? 
я тоже если вдруг то буду второй месяц тоже пить. но по 2таб. ты кстати не записываешься в клуб планирующих? сейчас открыт февраль)
Пожаловаться
Я второй раз пью, первый раз у меня созрел один фолликул, но не чего!!! А в этом два созрела и по моим ощущениям, что опять пролет. В этом цикле еще раз пропью и хватит. Его же тоже часто нельзя пить. 
Пожаловаться
Нет, надо записаться!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас