Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2012, 21:11, В ожидании чуда, Планирование беременности

стимуляция овуляции

Привет Девочки.в следующем меяце предстоит стимуляция овуляции..подскажите кто через это прошел и помогла ли...очень на нее надеюсь...это мой последний шанс
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
я стимулировалась клостиллбегитом...2 цикла, в первом все замечательно было! Была овуля, хорошее желтое тело (хороших размеров), живот потом ныл...думали пузатик...потом во 2м цикле пошли М и не заканчивались...наконец-то попала к врачу ( на УЗИ), а у меня киста фолликулярная больших размеров...теперь никакой стимулляции. Отдыхать будемс и сдувать мой фолликул.
А у вас все получится! Все будет хорошо!)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Не для себя но по обстоятельствам окунулась в эту проблему. Почитайте лучше инфу в инете по теме. Про препараты, которыми будут стимулировать, про показания и противопоказания. Часто врачи назначают без надобности очень тяжелые гормоны как по конвейру, что б наверняка. А вообще, насколько поняла из изучения проблемы, нужно выявить причину отсутствия собственной О сначала, попрпобовать ее пролечить, а потом уж стимулировать....Хотя не знаю - может вы и все уже прошли это! Удачи Вам в общем! Что бы все получилось! Но все же - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ВСЕЦЕЛО ВРАЧАМ!

верю в чудо, 1 ребенок
спасибо девочки за поддержку и ваши ответы
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
а почему последний шанс? Давно планируете?
мама чуда, 1 ребенок
на клостилбегите 1 цикл-фолликулярная киста, 2-доминантный фолликул слева, где нет трубы, сейчас 3 попытка, опять ноет левый яичник,, дергает, больше пробовать не буду, сил нет никаких.
верю в чудо, 1 ребенок
что так все тяжело проходит???
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
ну у каждого это проходит индивидуально...Смотря какая у вас стимуляция овуляции
верю в чудо, 1 ребенок
я не знаю..в марте будут проводить ее
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
а, ну тогда не переживайте! А я в марте от стимуляции отдыхать буду...надеюсь киста с М уйдет
верю в чудо, 1 ребенок
очень переживаю..а вдруг все напрасно
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
ну тут очень много девочек стимуллировались, у одних получилось, у других после отмены! А вы давно планируете?
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
ну вам то что бояться? Такой настрой в сторону!!! Все у вас получится! Чтож вы сразу в панику впадаете?!))) Мне в моем положении вообще тогда с ума сойти можно)
верю в чудо, 1 ребенок
ну вообще около года.. а проверяемся уже полгода
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
ну мы тоже не так давно начали планировать! главное верить и все удачно сложится! Если врач у вас грамотный- может и с первого раза получится!
верю в чудо, 1 ребенок
надаело ждать ,надаело плакать и думать успокаивать себя что будет всё хорошо буду я мамой !но в глубине в душе совсем по другому ,мысли только о беременности когда же это произайдет!Ё маё неужели это никогда не произойдет ,мечта моей жизни Быть матерью !Смотрю на беременных вроде улыбка на лице а на самом деле душа моя так ноет!Даже иногда посещают меня такие мысли зачем жить на этом белом свете смысла нет.((
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
я вас прекрасно понимаю...у самой такое бывает! Но слезами тут ничем помочь не сможем! Надо верить и надеяться!))
Давайте вместе ждать!))) Вместе веселее!
верю в чудо, 1 ребенок
давайте..очень рада буду
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
ну все! Договорились)
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Мне врач тоже предлагала стимуляцию, причем никакого полного обследования не было! Правда было лето и она сказала, что осенью попробуем. В итоге я пила шалфей и в первый же месяц забеременела. Он способствует овуляции. природный фитогормон, не истощает так яичники как клостилбегит, который можно за всю жизнь 6 раз только использовать. Так что я многим девочкам тут рекомендую сначала шалфей попить!

๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
http://forum.forumok.ru/index.php?s=63b0...
а вообще загляните сюда, может подберете что-нибудь для себя.
Особое внимание обратите еще на отвар из спорыша, мелиссы и ромашки. Он на моей памяти 4 девушкам помог!
не торопитесь со стимуляцией!!

верю в чудо, 1 ребенок
а как долго пить нужно шалфей????
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
ой, ну от шалфея тоже побочка! И что значит не больше 6 раз в жизни? 6 циклов? Вообще в аннотации к таблеткам написано, что доза не должна превышать 750 гр за цикл!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас