Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2016, 09:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Стимуляция овуляции

Всем привет, У меня СПКЯ, решила стимулироваться. Пила клост с 5-9 дц, Результаты:10 дц- фолликулы в обоих яичниках от 5-11, эндометрий 7,6. В этот же день сделали укол хгч 10000, сходила на узи на 12дц- фолликул в ПЯ-18, в ЛЯ-16, эндометрий 10,5. Сделали опять укол хгч 10000, пришла на 14 дц- в ПЯ-22 фолликул, в ЛЯ сдулся до 13, эндометрий 11,6. Врач сказала , что фолликул должен был лопнуть, но не произошло этого. Кто стимулировался, кому помогло? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Желаю Вам удачи ,и скорейшей беременности! Все получится.)

Пожаловаться
Лена
Спасибо))))7 лет лечусь) уже плохо верится)
Пожаловаться
Я 7,5 лет маялась. И была лапара .. в 2007 году. А забеременела я в 2010 ..но правда уже ничего не пила,и смирилась.Сказала,будь ,что будет. Сына родила,а следом дочку.
Пожаловаться
Лена
Поздравляю вас))))))
Пожаловаться
Спасибо. И у вас все будет!
Пожаловаться
Da...квавасан...
Главное верить!!!
У меня стаж 11 лет, но я верила!!!
Пожаловаться
Лена
Сообщение от Mari Braun , 16 апреля 2016 года в 09:26
Главное верить!!!
У меня стаж 11 лет, но я верила!!!
А у вас получилось забеременеть?
Пожаловаться
Da...квавасан...
И даже родить)))))
Пожаловаться
Лена
Сообщение от Mari Braun , 16 апреля 2016 года в 10:41
И даже родить)))))
Здорово))))а как вы стимулировались?
Пожаловаться
Da...квавасан...
Я тут почитала вашу историю. Лапару я Вам рекомендую, чЕ зря годы терять. Я делала, у меня тоже спкя. Клостильбегит да помогал, но овуляции не было. Сейсас вроде есть препарат лучше него.
А удача мне улыбнулась, только когда сделала ЭКО.
Пожаловаться
Лена
Сообщение от Mari Braun , 16 апреля 2016 года в 10:46
Я тут почитала вашу историю. Лапару я Вам рекомендую, чЕ зря годы терять. Я делала, у меня тоже спкя. Клостильбегит да помогал, но овуляции не было. Сейсас вроде есть препарат лучше него.
А удача мне улыбнулась, только когда сделала ЭКО.
лапара не всем помогает((( мне сказали сначала стимуляция потом лапора потом ЭКО, если не поможет
Пожаловаться
Da...квавасан...
Да, не факт, что поможет, но хотя бы даст точную картину. Вам решать)))
Пожаловаться
Лена
Сообщение от Mari Braun , 16 апреля 2016 года в 10:51
Да, не факт, что поможет, но хотя бы даст точную картину. Вам решать)))
я упертая, как коза) пока все не попробую-под нож не лягу)
Пожаловаться
Da...квавасан...
А годы летят, наши годы, как птицы... Удачи!
Лапара - это чепуха! 3 дырочки и гуляй, за то Вам точно скажут, что у Вас и как лечить, мож и лечить не надо.
Пожаловаться
Лена
Сообщение от Mari Braun , 16 апреля 2016 года в 10:58
А годы летят, наши годы, как птицы... Удачи!
Лапара - это чепуха! 3 дырочки и гуляй, за то Вам точно скажут, что у Вас и как лечить, мож и лечить не надо.
МОжет и надо об этом подумать(((( посмотрим, что сегодня скажут(((у врача спрошу, если скажет надо- куда деваться(((
Пожаловаться
ЛучиК_СолнцА
Вот и мне врач посоветовала сделать лапароскопию, сейчас готовлюсь. Собираем денежки и через пару мес вперед.
Желаю Вам удачи, легкой беременности и родов.
Пожаловаться
Лена
Спасибо) а лапароскопия бесплатно же делается в гос больнице) я недавно только узнала) врачи об этом молчат)
Пожаловаться
ЛучиК_СолнцА
Может где то и делают, у нас точно нет. Как мне доктор объяснила: " если взять маленькую дырочку и зашить ее цыганской иглой, и если эту же дырочку зашить маленькой иголочкой" Вот у нас ( в Сумах, Украина) только цыганские иголки. А там куда меня направляют и оборудование качественное и специалисты высшей категории, ну конечно и стоит это 14 тис грн.
Пожаловаться
Лена
Понятно) а стимуляции вы делали?
Пожаловаться
ЛучиК_СолнцА
Нет, у меня проблема с вынашиванием + в этом году еще и киста лопнула.
Пожаловаться
Лена
А врачи что говорят? Поможет лапора?
Пожаловаться
ЛучиК_СолнцА
100% гарантии никто не даст.Но говорит что многим ее пациенткам помогло.
Пожаловаться
Лена
А что вам ставят? Почему такое происходит?
Пожаловаться
ЛучиК_СолнцА
Ничего не ставят. Предьlдущий врач вообще никакого диагноза мне не поставила- она мне гормоньl лечила. В феврале я врача сменила и сейчас, на данньl момент подозревает спайки. Так как мне аппендецит вьlрещали, он плохо заживал + еще єта гребанная киста лопнула и у меня житкость скопилась в левой трубе.
Пожаловаться
Лена
Понятно.... Может и меня туда направят...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас