Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стимуляция клостилбегитом

R S
Кто стимулировался клостом? Насколько повышен риск родить двойню после него?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Annie
Я. Три цикла стимуляции - нет беременности, на 3й цикл после стимуляции - беременность, одноплодная.
Ольга Волокитина
Я стимулировалась. Первый цикл - беременность многоплодная, 4, выкидыш. Потом полгода отдыха, снова стимуляции. Беременностьь наступила на 3 цикл, двойня, уже 24 года детям
Надежда, 2 ребенка
Меня стимулировали. На второй цикл забеременела, получилась замершая на 15 неделе. Полгода отдых, затем нормальная беременность, со второго цикла.
Баба Яга
Гыыы, я « жертва» клостилбегита с 1 цикла- сын и дочка, слава богам разнополые двойняшки)) учитывая что я и на одного ребенка с трудом уговорилась- представьте на узи мою « радость»)))
Летяга, 3 ребенка
Я. Выходило по 4-5 яйцеклеток за цикл. Так что вероятность немаленькая. Правда, мне не помогло. Дети в итоге родились без всякой стимуляции.
Марина
Ну я наверно та кому не повезло или повезло- беременность не наступила
Banana returned, 1 ребенок
А по мне это не риск , а счастье))