Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 10:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Стимуляция яичников

Кто проходил такую процедуру, как стимуляция яичников? Расскажите о ваших результатах.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
послушаю
Пожаловаться
Настюльчик
подруга проходила...не помогло...
Пожаловаться
делали один раз, как попало...без контроля узи. вырастили кисту 4,5 см и поправилась я на 10 кг в последующие полгода.  Совет - настаивайте на узи через день и делайте у хорошего врача.
Пожаловаться
Шустрый суслик, 2 ребенка
Спасибо за совет, учту!
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
во в точку с гормонами шутить опасно надо спеца хорошего а то правда еще вырастишь себе чего бяки вской
Пожаловаться
Зока Бадина
Я. Живая. Но поганое состояние было... Отеки, диета - креветки с творого, от остального отекала. Бассейн спасал только. Да, и вес потом угулял. Делала трижды за два года, цикл стимуляции короткий был во всех случаях.Снимали по 10-15 ЯК за раз... как-то так. К врачу раз в пару-тройку дней каталась
Пожаловаться
Мишутка
Стимуляция у меня проходит на препаратах Прогинова и Дюфастон. Врач назначает схему. И в этом же цикле хожу на узи каждые 2-4 дня начиная с 8-9 дня цикла. На узи контролируют размер яйцеклетки и эндометрия.

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Стимулировали клостилбегитом, забеременела с первого раза.Контроль узи был.

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Мне не помогло... тянет живот и спину...придут м.:(:(:(:(

Пожаловаться
Дарья
я 2 раза стимулировалась - не помогло, только кисты были((((

Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
После стимуляции жду двойню ;)
Был клост, потом менопур, потом прогинова. Все это под жестким контролем врача и узи. 
Пожаловаться
Мишутка
как вы прогинову принимали? и какие у вас были размеры эндика и фолликула?
Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
Прогинову я начала принимать сразу после 5 таблеток клоста. 1 таблетка в день. 
Через два дня, после приема прогиновы узи показало один ДФ - 1,5см  и эндик 0,64см
Пожаловаться
Мишутка
да вы что? как хорошо!!! а у меня эндик 0,84 см и мало говорит врач... ДФ-1,1см. у меня цикл длинный. пойду на узи на 18 день цикла если эндик подрастет, не знаю даже, разрешит ли врач ставить укол хгч. тут многие пишут что при таком эндике можно беременить главное сохранятся. а мне что делать? очень хочется бэбика!
Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
Мой врач посчитал, что  эндик скудный, по этому мне доращивали тремя уколами менопура. На нем и второй фоллик вырос и эндик стал 1,12см. 
Пожаловаться
Мишутка
Мне и говорит минимум 1,2 см. Может вырастет до пятницы?)))
Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
Обязательно вырастет!  Скорейшего запузачивания! 
Пожаловаться
Мишутка
ой спасибо большое) может так же вдвойне повезет)))
Пожаловаться
Nadin
вопрос немного не по теме, а вы у какого врача наблюдаличь, в ЖК или в платном центре, можно контакты вашего врача????
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Две стимуляции клостом. Овуляции так и не добились, хотя ДФ были хорошие. Сейчас, если на УЗИ не будет кист, будет третья, не получится-пущу все на самотек.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас