Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2012, 08:46, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Стимуляция...

скоро настанет час икс, вчера вкололи укол ХГЧ. стараюсь не думать, но плохо выходит. кому помогла стимуляция и с какого раза забеременеть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
у меня была одна, неудачная. месяца через три повторим...желаю вам удачи!
Пожаловаться
нюша нюша
спс
Пожаловаться
Картинка
По теме ничего не могу сказать, просто хочу пожелать вам удачи! и попробуйте отпустить ситуацию, старайтесь не думать о результате, и тогда станет легче))
Пожаловаться
нюша нюша
стараюсь конечно отпустить. но как видите пока не могу
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
овуляцию стимулируют так? да?
уколами хгч?
или чего?
Пожаловаться
нюша нюша
стимулируют клостилбегитом, а укол ХГЧ нужен для того чтоб фолликул лопнул
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
ууух! Желаю удачи!
наберитесь терпения!
АПЧХИ на Вас!)))
Пожаловаться
нюша нюша
ловлю)))
Пожаловаться
Картинка
Понимаю вас, сама такая же... Просто знайте, все получится у вас обязательно! Вы скоро станете мамой, самой лучшей мамой на свете)
Пожаловаться
нюша нюша
спасибо
Пожаловаться
Манящая Вечность, 1 ребенок
Удачи Вам)))Я тоже с июня начинаю.Тоже переживаю))))

Пожаловаться
нюша нюша
спасибо
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Клостилбегид пропила. Укола ХГЧ не было. Беременность не наступила. Потом сделали рентген труб, оказались непроходимыми.(
Удачи Вам! Пусть всё получится!!!

Пожаловаться
нюша нюша
а моя врач сказала, что она не имеет права назначит стимуляцию не убедившись, что трубы проходимы. вот так вот
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Обычно врачи сначала ГСГ назначают, а уж потом если все нормально, то стимуляцию....Странно у вас как то врачи размышляют....А укол ХГЧ почему не делали врач не назначил или фоликул не вырос?
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
удачи вам! и все получится!
Пожаловаться
нюша нюша
спасибо
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Удачи вам!
Пожаловаться
нюша нюша
спасибо
Пожаловаться
lisa i lisenok
Удачи Вам ! Пусть все получится !
Только не спешите делать тест ( после укола бывает ложно-положительный результат). Так что тесты не от задержки, а через 18 дней от укола.
Держу за Вас кулачки!!!
Пожаловаться
нюша нюша
спасибо. Про тесты читала где-то...
Пожаловаться
Евгения Лыкова, 1 ребенок
я стимулировалась 3 цикла подряд летом,в последний цикл делали укол ХГЧ(дозировка 1000000)результата никакого!!!Желаю вам удпчи,чтоб все получилось!!!Расскажите,как вы встимулировались и по каким показаниям!!!
Пожаловаться
нюша нюша
стимуляция клостилбегитом с 5 по 9 день м.ц. затем на 1 день УЗИ, затем с 11 дня прогинова по 1 таб. в день. Затем снова на 13 день УЗИ, и в этот же день укол ХГЧ. сегодня 14 день. продолжаю пить прогинова, на 17 день на УЗИ (а там врач сказала. что назначит перекрестно сначала прогинову и дюфастон. а затем плавно отменитт прогинову и останется тока дюфастон)
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Скажите пожалуйста на 13 день когда узи делали доминирующий фоликул сколько был?
Пожаловаться
нюша нюша
25х19мм
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас