Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стимуляция

Бабочки в животе
Всем привет. Наша "борьба" продолжается. Забеременеть не можем 2 года. Но тут по хожу моя щитовидка меня подводит показатели в норме но для планирующих он должен быть 2 или меньше, а у меня почти 4
. Ок, пью таблетки что бы снижать показатель. Плюс к этому прописали на 5 дней припарат КЛОСТИЛБЕГИТ.
Кому он помог? Какие прогнозы? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Анна Юрикова, 2 ребенка
Клостилбегит-это и есть стимуляция овуляции.Прогноз...ну удачи!
Бабочки в животеВ ответ на Анна Юрикова
Анна Юрикова
Клостилбегит-это и есть стимуляция овуляции.Прогноз...ну удачи!
это то я знаю, но на сколько он реально помогает, вот вопрос(
Анна Юрикова, 2 ребенкаВ ответ на Бабочки в животе
Бабочки в животе
это то я знаю, но на сколько он реально помогает, вот вопрос(
История переписки2
А это и правда на удачу.Проблемы у всех разные,диагнозы разные...Многим помогает,нам в свое время-нет.Было несколько курсов.Зато потом 2 успешных самостоятельных беременности.Чего и вам желаем)))Искать своего врача,в идеале гинеколога-гормонолога.Удачи.
Бабочки в животеВ ответ на Анна Юрикова
Анна Юрикова
А это и правда на удачу.Проблемы у всех разные,диагнозы разные...Многим помогает,нам в свое время-нет.Было несколько курсов.Зато потом 2 успешных самостоятельных беременности.Чего и вам желаем)))Искать своего врача,в идеале гинеколога-гормонолога.Удачи.
История переписки3
спасибо огромное)
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Бабочки в животе
Бабочки в животе
это то я знаю, но на сколько он реально помогает, вот вопрос(
История переписки2
так,кому-то помогает,кому-нет....
тут ранее как-то отписывались девочки
ЕсенияВ ответ на Бабочки в животе
Бабочки в животе
это то я знаю, но на сколько он реально помогает, вот вопрос(
История переписки2
Если Вы пишете про значения ттг, то возможно, пока и не нужна стимуляция...
Я привела в порядок уровень ттг и сама забеременела сразу же, как только он снизился
Бабочки в животеВ ответ на Есения
Есения
Если Вы пишете про значения ттг, то возможно, пока и не нужна стимуляция...
Я привела в порядок уровень ттг и сама забеременела сразу же, как только он снизился
История переписки3
я не знаю почему врач именно сейчас решила стимулировать меня. Пью таблетки и для снижение ттг и Клостилбегит
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Пробовали пару раз, но неудачно (лет 15 назад).
Вам сначало необходимо снизить уровень ТТГ, а потом уже стимулироваться в идеале, но раз доктор так решил... Удачи Вам!
Бабочки в животеВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Пробовали пару раз, но неудачно (лет 15 назад).
Вам сначало необходимо снизить уровень ТТГ, а потом уже стимулироваться в идеале, но раз доктор так решил... Удачи Вам!
я тоже так думала, что сначала скажет снижать ТТГ, но нет, начала стимуляцию, и я со вторника вся на нервах, 12.09 только на узи, как там что подрасло.
Сначала напугала меня высоким ТТГ но не снизив его начитает стимуляцию, п.....ц конкретный
Татьяна Фи
Я забеременела с ттг 26! Узнала,когда в почти 7 недель пошла на учёт вставать сдала все анализы, до этого не знала,что проблемы с щитовидной. Я себе год давала на попытки самой забеременеть, на 7 попытку все удалось. Конечно всю беременность была на заместительной терапии. Вам желаю удачи и сильно не вникать , но сильно желать! Пусть сбудется
Бабочки в животеВ ответ на Татьяна Фи
Татьяна Фи
Я забеременела с ттг 26! Узнала,когда в почти 7 недель пошла на учёт вставать сдала все анализы, до этого не знала,что проблемы с щитовидной. Я себе год давала на попытки самой забеременеть, на 7 попытку все удалось. Конечно всю беременность была на заместительной терапии. Вам желаю удачи и сильно не вникать , но сильно желать! Пусть сбудется
ого((((
спасибо вам большое
ЕсенияВ ответ на Татьяна Фи
Татьяна Фи
Я забеременела с ттг 26! Узнала,когда в почти 7 недель пошла на учёт вставать сдала все анализы, до этого не знала,что проблемы с щитовидной. Я себе год давала на попытки самой забеременеть, на 7 попытку все удалось. Конечно всю беременность была на заместительной терапии. Вам желаю удачи и сильно не вникать , но сильно желать! Пусть сбудется
Не факт, что у Вас при наступлении беременности он был таким же высоким. С беременностью он резко подскакивает и к седьмой неделе вполне мог достигнуть 26ти
Татьяна ФиВ ответ на Есения
Есения
Не факт, что у Вас при наступлении беременности он был таким же высоким. С беременностью он резко подскакивает и к седьмой неделе вполне мог достигнуть 26ти
История переписки2
Это могла быть так,но как выяснилось,это аутоимунное заболевание и оно пожизненно. Теперь всегда на терапии
Galina
Тут по разному кому то он подходит кому то нет, как сказала мой врач 50/50, мне он не помог - организм никак не отреагировал на него + еще эндометрий он сильно истощает, в итоге стимуляция мне помогла гоналом, затем еще комбинировано летрозол+ гонал
Умная и красивая, 3 ребенка
Я бы на вашем месте еще с другим врачом проконсультировалась. Потому что: 1. Клостилбегит-оч древний препарат; 2. Тех, у кого на нем не получилось, значительно больше, чем тех, у кого получилось. 3. Возможно, сначала нужно действительно снизить ТТГ, а потом уже стимулировать. Потому что стимулировать клостилбегитом можно всего 5-6 раз в жизни. Если не получится, что вы будете дальше делать?
Бабочки в животеВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Я бы на вашем месте еще с другим врачом проконсультировалась. Потому что: 1. Клостилбегит-оч древний препарат; 2. Тех, у кого на нем не получилось, значительно больше, чем тех, у кого получилось. 3. Возможно, сначала нужно действительно снизить ТТГ, а потом уже стимулировать. Потому что стимулировать клостилбегитом можно всего 5-6 раз в жизни. Если не получится, что вы будете дальше делать?
5-6 раз, а у меня только 1 раз.
дальше? А дальше не знаю. Врач моя говорит что я рано паникую. Что сейчас у меня все хорошо, и все должно получится
Надежда, 2 ребенка
Со второго цикла помогло,до этого год готовилась с врачем .(6лет бесплодия )
Жанна
Мне не помог. Вообще яйцеклетки не зрели на нем.
Зато помог прогестерон, так как своего почти не было и овуляции соответственно тоже. Как начала принимать, через 2 месяца вуаля//.
Жнлаю вам грамотных врачей и здоровья крепкого! И скорейшего чуда!
Бабочки в животеВ ответ на Жанна
Жанна
Мне не помог. Вообще яйцеклетки не зрели на нем.
Зато помог прогестерон, так как своего почти не было и овуляции соответственно тоже. Как начала принимать, через 2 месяца вуаля//.
Жнлаю вам грамотных врачей и здоровья крепкого! И скорейшего чуда!
спасибо большое
вождь
забеременеть не могла более 3 лет, месячные были только на дюфастоне. обследовалась, анализы сдавала, всё в норме, только мультифолликулярные яичники обнаружили. в итоге забила на всё, дюфастон пить перестала, пара сильных стрессов - вуаля! сюрприз! я беременна! моей малышке уже полтора года))
Елена
Доброе утро, после более нескольких лет неудачных попыток забеременела на клостилбегите, беременность прошла без осложнений.
Бабочки в животеВ ответ на Елена
Елена
Доброе утро, после более нескольких лет неудачных попыток забеременела на клостилбегите, беременность прошла без осложнений.
это просто отлично!
Pyzen13, 3 ребенка
Мне клостелбигит помог с 1 раза. И пропила я его 4 дня, а не положенные 5 дней, т.к. врач с ним решилась поздно, но мне еще делали укол диферелина. 1.09.2015, а уже 15.09 //. Но у меня овуляция была редкая (хотя с гормонами все в порядке) + одна труба. И вот моей второй красавице уже 3 года)))
Pyzen13, 3 ребенка
Мне клостелбигит помог с 1 раза. И пропила я его 4 дня, а не положенные 5 дней, т.к. врач с ним решилась поздно, но мне еще делали укол диферелина. 1.09.2015, а уже 15.09 //. Но у меня овуляция была редкая (хотя с гормонами все в порядке) + одна труба. И вот моей второй красавице уже 3 года)))
Pyzen13, 3 ребенка
Мне клостелбигит помог с 1 раза. И пропила я его 4 дня, а не положенные 5 дней, т.к. врач с ним решилась поздно, но мне еще делали укол диферелина. 1.09.2015, а уже 15.09 //. Но у меня овуляция была редкая (хотя с гормонами все в порядке) + одна труба. И вот моей второй красавице уже 3 года)))
12