Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2016, 11:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Стимуляция

Девочки, привет))Есть кому делали стимуляцию овуляции и сразу в первый раз все получилось??как вообще ее делают, лекарствами??Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Знакомой делали, уколы какие-то кололи... Сразу получилось

Пожаловаться
burning_sun, 2 ребенка
Я стимулировалась клостильбегитом, потом укол хгч и дюфастон. Получилось с первого раза. Вам удачи!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Есть. В первом же цикле. Но до этого делали лапароскопию.
Вообще от диагноза зависит.

Пожаловаться
Зайчишка
Сообщение от sweet july, 23 марта 2016 года в 11:45
Есть. В первом же цикле. Но до этого делали лапароскопию.
Вообще от диагноза зависит.
У меня мультифолликулярные яичники, овуляции нет, трубы проверяли- проходимые.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
Вам не говорили причину мультифолликулярности? Может вес лишний? у меня при таком же диагнозе тоже нет овуляции но мне не помогло ничего пока
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
лишний вес не причина, а следствие.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
Незнаю, когда у меня был нормальный вес и овуляция происходила и ребенка успела родить. а вот второго никак уже 7 лет. вес пытаюсь сбросить всеми силами
Пожаловаться
Зайчишка
Сообщение от мама чуда, 23 марта 2016 года в 13:20
Незнаю, когда у меня был нормальный вес и овуляция происходила и ребенка успела родить. а вот второго никак уже 7 лет. вес пытаюсь сбросить всеми силами
я тоже думала дело в весе, похудела на 10 кг, результата нет, хотя есть знакомые намного больше меня и у них уже 3е детей
Пожаловаться
Зайчишка
нет, не говорили, может и правда в лишнем весе. У меня была одна беременность, но замерла, и вот уже 2 года прошло и нет малыша
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 26 недель
а вы гормоны сдавали?, у меня не было овуляции из-за повышенного пролактина, который повысился от моих психозов после выкидыша
Пожаловаться
Зайчишка
Сообщение от Гаечка, 23 марта 2016 года в 13:05
а вы гормоны сдавали?, у меня не было овуляции из-за повышенного пролактина, который повысился от моих психозов после выкидыша
да, гормоны все хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас