Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, 09:52, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Инсеминация

Здравствуйте. забеременеть не получается 3 года, в 2012 году была замершая беременность. Сейчас ставят эндометриоз. Мой репродуктолог говорит нужно попробовать инсеминацию, если не получится, то эко. Девочки, скажите пожалуйста, кто делал инсеминацию, получилось ли? Сколько раз делали? Она мне без стимуляции думает сделать вроде, потому что сказала прийти на 10-12 день цикла. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Делала 3 раза, со стимуляцией - все три пролет. При инсеминации очень низкий процент беременностей - 8-10% успеха. Но есть те, кому везет с первого раза.

Пожаловаться
Алиюшка
А потом эко сделали?
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
А потом само получилось
Пожаловаться
Алиюшка
Сообщение от Lana, 11 ноября 2015 года в 09:58
Делала 3 раза, со стимуляцией - все три пролет. При инсеминации очень низкий процент беременностей - 8-10% успеха. Но есть те, кому везет с первого раза.
А потом эко сделали?
Пожаловаться
Татьяна Евгеньева
Первый раз делала со стимуляцией - получилось. Второй без стимуляции -пролетела.
Пожаловаться
Надежда Гурова
Может эндометриоз вылечит? С инсиминацией очень маленький процент. Я лечила эндометриоз почти год
Потом все получилось.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У меня с эндометриозом без инсиминации второй раз уже получилось.

Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
У подруги второй цикл со стимуляцией пролет(((
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Делала один раз , результата не было. Потом все получилось естественным путём. Правда и диагнозов не было , скорее зацикленность на беременности.

Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
У знакомых с первого раза все получилось, дочке уже 5 лет.

Пожаловаться
Пуфыфтик..и
тут факторов много и впервую очередь чтоб трубы были проходимы на отлично и то 8-15 % всего дают , так что кому как повезёт
Пожаловаться
Джули, 1 ребенок
Привет девочки! Я одна из тех у кого получилось с первого раза. Моей малышке уже 5 лет.
Пожаловаться
Алиюшка
Сообщение от Юлия, 12 ноября 2015 года в 11:18
Привет девочки! Я одна из тех у кого получилось с первого раза. Моей малышке
А вам со стимуляцией или без сделали?
Пожаловаться
Джули, 1 ребенок
Делали со стимуляцией. Как сейчас помню: 18.11. 2009г. при зачатии ребенка участвовал врач, медсестра, биологический продукт мужа и я, ребенок родился 16.08.2010г., почти через 9 мес.
Пожаловаться
Счастье есть***
Делали 2 раза без стимуляции, так как с овуляцией все в норме. Безрезультатно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас