Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 10:25, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

стимуляция

Девочки привет) в этом месяце я стимулировалась клостилбегитом и когда созрел фоликул 25.3 мне слелали уаол ХГЧ 10000ед. Сегодня третий день после укола очень тянет низ живота. Когла можно сделать тест и через сколько выводится ХГЧ (укол)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ща Вам отвестят
Пожаловаться
Тест делать через две недели, в дату предполагаемых месячных + пару дней. А куда должен ХГЧ выводиться?
Пожаловаться
ЛАРИК

ну куда вы торопитесь??????
Пожаловаться
Р И
Через 10 дней, можно через 14.
Пожаловаться
дак сразу нужно знать .......законы жизни плевать с высокой колокольни , там уже точно миллион клеток сформировалось
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор,вы бы вот спросили лучше у доктора!

Пожаловаться
Через пару недель
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Не раньше чем через 10 дней после укола.

Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Спасибо большое за ответы. Просто я еще пью дюфастон и если я беременна то его прекращать пить нельзя. Поэтому я и переживаю
Пожаловаться
Евгеша
Мне кажется поздновато вам сделали укол хгч.Нужно при размере 18-22,но вашему врачу виднее.Тест после хгч все 3 стимуляции делала через 10 дней,второй "ложной"полоски уже не было.Дюфастон пила с 16по 28 день м.ц.(цикл 28),если тест не полосатый,отменяла и ждала месячных.Все 3 стимуляции сильно тянуло низ живота.А вам пожелаю удачи,чтобы получилось с первого раза!
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Спасибо вам большое. У меня щас тоже тянет живот. Сегодня третий день после укола и 19 дц. не щнаю когла лучше тест делать (((
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Но наверное тоже сделаю через 10 дней
Пожаловаться
Евгеша
Я попробовала тест на7 день после хгч на 1 стим.,был остаток от хгч(слабая вторая полоска).Последующие две на 10 день после хгч,его уже не было.Поэтому если бы беременность наступила,то утром 29 д.ц тест уже бы показал(продолжать или бросать пить дюфастон).
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Надеюсь на чудо))) спасибо вам за ответы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас