Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 ноября 2014, 19:54, В ожидании чуда, Планирование беременности

стимуляция

Девочки,те,у кого есть опыт стимуляции овуляции клостелбегитом,пожалуйста поделитесь!Какие неприятные ощущения испытывали,на какой день цикла и при каком размере фолликула подключали дивигель или прогинову для поддержки тонкого эндометрия?За ответы заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
ходила как курочка с яйцами.вся стимуляция заняла около 10 дней.у всех по разному с ендометрием.

Пожаловаться
ILONA
у меня их было 2...никаких неприятных ощущений не было....дивигель и прогинову не подключала,эндометрий был хороший

Пожаловаться
Дарья
Стимулировалась 2 раза. Из неприятных ощущений было резкие перепады температуры тела, бросало то в жар, то в холод. Принимала прогинову и дивигель.

Пожаловаться
Алена
Стимулировалась один раз перед ИИ ( собственно сегодня его и провели), побочек никаких, эндометрий свой хороший, принимала с 3 дц 5 дней по 50 мг ( правда доктор назначал 100 мг, но так как никогда такими вещами не увлекалась, цикл ровный, О всегда, я решила перестраховаться, интернет зло:angry: перечитала...:)), итог по три фолликула в ПЯ и ЛЯ, на 7 дц фолликул был 13 -эндометрий 8, вчера была О ( точно в срок), тесты на О отрицательные, хотя последний вчера вечером в 19:00 сделала, врач аргументировал, что это из-за клостилбегита тест не показал. Сегодня на узи два желтых тела. 
Пожаловаться
Евгеша
Удачи,вам!Пусть все получится именно в этот раз!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
главное не думай ни о чем сейчас! и всё получится ! удачи тебе и двух полосок на тесте ))))))))))
Пожаловаться
Алена
Сообщение от alena, 16 ноября 2014 года в 17:36
главное не думай ни о чем сейчас! и всё получится ! удачи тебе и двух полосок на тесте ))))))))))
Спасибо:) У меня автошкола первые занятия, так что вся голова правильными ответами на билеты занята)) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас