Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 16:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Стимуляция

Кто после долгих лет старания делал стимуляцию и кому по настоящему помогла забеременеть и родить здорового малышика???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Таис Афинская
Мне не помогла. Но тех, кому помогла очень много. Если вам назначили и есть возможность, дерзайте! Удачи и пусть всё получится ;)
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
у меня вроде и так все ок, но сейчас делали инсеминацию и решили немного простимулировать...фолликул вырос, лопнул, овуляция произошла, инсеминацию сделали, теперь ждем результата!вот посмотрим...

Пожаловаться
Сявочка
огромной вам удачи
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
спасибо!и Вам!!
Пожаловаться
Arnica
Удачи Вам! У меня тоже была ИИ. Сколько вы заплатили за нее?
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
спасибо!сама процедура с мониторингом 17 т.р.+ еще одна инсеминация в этом же цикле 8900 т.р.+ лекарства, уколы где-то тысяч 8-8,5+ перед этим всякие анализы и узи около 10 т.р
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
или это не мне вопрос был))мне пришло почему то))
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Мы пытались сами полгода. Потом пошли в обычную ЖК, там год гормонов, анализов ничего не дал. Пошли в ВРТ в Мариинскую больницу на платной основе. С декабря по май стимулировались (клостилбегит, уколы прегнила, пурегона...), и в мае сделали инсеменацию. Не получилось. 
Уточню, что причина была в том, что у меня была анновуляция, то есть не вырабатывалась яйцеклетка. Вот и стимулировали ее появление. 
Потом решили взять перерыв, и итог на линеечке))) 
Желаю Вам скорейшего зачатия) И удачной беременности) Верьте и все получится!

Пожаловаться
Сявочка
спасибки вам огромное
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у моей подруги нет О, говорю ей - иди врача проси стимуляцию, а врач на это отвечает, что стим-я только на крайний случай. какой крайний случай, когда подруге 31, уже 4 года не может забеременеть, еще и причину бесплодия знают! что за врач?! мнее тоже интересно, может кто тут подскажет, чем стимулировать надо, я передам подруге, чтобы к врачу пошла с варианами, раз сама врач морозится...
Пожаловаться
Сявочка
это всё наверное индивидуально очень
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Странный врач. Может подруга имеет в виду ЭКО? Его да, делают только в безвыходных ситуациях. А анновуляция стимулируется, права дороговато все эти уколы и тп (около 20т.р. в месяц в Питере), но эффект будет почти сразу, яйцеклетка будет, даже скорее всего если следить за своим самочувствием, овуляцию можно будет почувствовать самостоятельно. Я делала стимуляцию полгода, поэтому знаю) Мне сначала прописали клостилбегит + укол пурегона первые 3 месяца (клостилбегит нельзя долго принимать, не более 6 циклов за жизнь!!!), потом если честно я не помню, что принимала... точно укол пурегона остался.
Попробуйте поменять врача.
П.С. в ЖК мне никакую стимуляцию не делали, ее назначили в отделении ВРТ в Мариинской больнице на платной основе. 
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нет, об ЭКО пока речь не идет, именно о стимуляции О. вот и я говорю, что врач странная! ок, спасибо за ответ!
Пожаловаться
ламина, 2 ребенка
мне делали. с первого раза получилось,)
Пожаловаться
Сявочка
а как долго старались?
Пожаловаться
Наталия
У меня один раз получилась беременность на 3 раз стимуляции . Но позже случилась замершая. после этого прошло 2 года и опятъ уже 2 м-ца планируем, но 1 м-ц стимуляция клостильбегитом а 2-й без стимулиции, так как клостильбегит имеет действие на 2 м-ца. Пока ничего но я надеюсь что опятъ всё случится как надо!!!!  У меня проблемы с овуляцией после 2 неудачной беременности ( 2 беременость пришла без стимуляции, когда её не ждала совсем. Перед этим правда 2 м-ца пропила дуфастон)
Пожаловаться
Дарья
Мне не помогла стимуляция, делала 2 раза

Пожаловаться
Сявочка
а что вам врач говорит,почему не получается???
Пожаловаться
Arnica
у меня была стимуляция, потом инсеминация. Результат на линейке)

Пожаловаться
Татьяна
Пытаемся с 2010 года в 2013 году проверили трубы все хорошо у мужа все хорошо,  Врач решил стимулировать, 3 месяца  (клостильбегит 2 цикла) т. к. после 2-го цикла не лопнул  - ни чего.... Сделали перерыв 6 месяцев успокоится отключить мозг, поменяла работу и почти забыла правда цикл сбился..... в 2014 году в феврале месяце узнала о беременности у же на 6 недельке но у вы на 9-10 нед. замершая.... сейчас третий месяц как пытаемся опять сами ... врач сказал если не получится после 3 циклов  приходить  так что как то так... но мы не падаем духам и всем СОВЕТУЕМ )))      
Пожаловаться
Сявочка
советуете стимуляцию???
Пожаловаться
Татьяна
Если есть показания Врач назначит.... а забеременела я сама .....
Пожаловаться
Булочка
привет!как у мужа дела?

Пожаловаться
Сявочка
приветики,да вот пока не знаем тока вчера закончил лечиться, через 20 дней к врачу ехать, так сказал врач, как приедет сразу тему кину.А вы там как??
Пожаловаться
Булочка
Сообщение от Сявочка, 9 октября 2014 года в 22:31
приветики,да вот пока не знаем тока вчера закончил лечиться, через 20 дней к врачу ехать, так сказал врач, как приедет сразу тему кину.А вы там как??
не знаю...если честно настап@здило все(((((результат СГ-по мне сомнительный, врач говорит. что не идеальная, но проблем нет,прописал орешки...бред какой-то
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас