Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 августа 2014, 14:02, В ожидании чуда, Планирование беременности

стимуляция !!!

всем привет девочки поделитесь опытом у меня стимуляция менопуром слышала что препарат для эко колю уже 8 день вроде немного подросли фоликулы заработал правый яичник который никогда не реагировал на стимуляции и никогда не было фоликулов эндометрий подрос на 9 день 7мм расскажите поддержите !!!жду ответа 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Удачи Вам.Пусть все получится!

Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Удачи вам! И ловите чих беременный!

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у вас третья девочка?:D
Пожаловаться
Да:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
кому то косички,кому то штанишки:D
Пожаловаться
Ой да все равно уже, лишь бы все хорошо было. Хотя я надеялась на штанишки:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мне муж после узи на 4 намекал,чуть не убила.Один фиг мальчик будет
Пожаловаться
Мой такой же. Наивный все надеется на сына))))
Пожаловаться
DAGYAX
ой спасибо ..!!!!!!у кого нибудь была стимуляция менопуром ???это моЯ 4 стимуляция правда перерывы большие были 
:(
Пожаловаться
VALLE
У меня было 2 клостом,в этом планируется пурегоном(это тоже гонадотропин),даже если и была у кого то ,все настолько индивидуально, и не принесет вам никакой инфо.удачи!
Пожаловаться
DAGYAX
я тоже так думаю когда делала лапараскапию говорили что все беремениют ,стимуляцию делала говорили тоже самое ,электрофорезы так же все проходило мимо меня !!!!надеюсь на этот раз все получиться !!!!всем желаю удачи

Пожаловаться
VALLE
Какой у вас диагноз? Спкя? И как на гонадотропинах овуляция есть?
Пожаловаться
DAGYAX
кстати когда искала пурегон я его нигде не нашла и пришлось менопур взять вышло около 14 тысяч не считаю остальных лекарств еще столько всего надо купить :(:(:(:(
Пожаловаться
VALLE
Да его нет в аптеках,но клиника в которой наблюдаюсь продает по норм цене,хотя все так дорого(((
Пожаловаться
DAGYAX
да спкя но на лапара он не подтвердился .реагирую на менопур вроде неплохо выросли несколько фоликул просто у меня еще и эндометрий тонкий был матка маленькая была щас нарастила ее на прогиново на 9 день 7 мм в праом яичнике 7 шт доминантный 16 а в левом 7-8 доминантный 10мм
Пожаловаться
DAGYAX
мне в прошлой стимуляции делали овитрель чтоб лопнул а щас назначили прегнил 5000 ед боюсь мне будет мало.а вам что назначили ?
Пожаловаться
VALLE
Мне в прошлой на клосте при 18 мм назначали 15000 прегнила, все лопнуло, но б не наступила (((
Пожаловаться
DAGYAX
была на узи сказали 2 домин фолик один в правом 19мм и другой в левом 22мм эндометрий 10 мм уколола только прегнил 5000 ед надеюсь все получиться !!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас