Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 сентября 2010, 04:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

срочный вопрос!!!

Девочки,не думала что вляпаюсь,но боюсь сейчас до дрожи!!!!
После родов прошло 4 недели,сегодня с мужем был первый секс,и у нас порвался презерватив!!!
скажите пожалуйста как называются таблетки срочной контрацепции??и можно ли мне их сейчас принимать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МЫША, 4 ребенка
Не парьтесь, ничего у вас не получится с зачатием. При любом раскладе организм восстановится не раньше чем через 40 дней.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
да начиталась,что можно забеременееть и через 2 недели после родов...
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Это отклонение. Патология. С таким же успехом можно бояться что ветром задует.
Пожаловаться
МЫША, 4 ребенка
Теоретически можно, только очень, очень и очень сложно. Надеюсь, что это не Ваш вариант. Обычно это грозит только многородящим.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
как я то на это надеюсь=)
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Вероятность беремености через 4 недели после родов минимальная. Цыкл не восстановился ещё - это раз. Если грудью кормите это тоже делает вероятность беременности минимальной. И вообще-то вам сейчас срочная контрацепция нужна как умирающему от жажды по среди пустыни валенки. И так организ получил сильнейший гормональны стрес а вы ещё над ним решили поиздеваться.
Пользуйтесь самым примитивным средством в таком случае, проспринцуйтесь лимонным соком с водой. Кислота убивает спермиев и они не могут выполнять свои функции. Говорю не просто как обыватель а как человек работающий в этой области. Так что не смейтесь.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
я не кормлю грудью..а в какое время нужно сделать спринцивание???лимона дома нет,а магазины у нас сейчас закрыты=((((((
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ну если есть лимонная кислота можно и её развести. Любая кислая среда убивает спермиев. А спринцевание нужно делать конечно же сразу же после ПА, чем дольше ждёте тем больше будете нервничать... хотя я вам точно скажу что чтобы забеременять в вашей ситуации нужно иметь огромоне везение (или невезение). И ещё, срочная контрацепция не панацея. У меня подруга залетела после неё. Делала аборт. Вам это надо?
Да и не нервничайте вы так, беременность ранее чем через 2 месяца после родов это считаеться патологией и встречаеться достаточно редко. В книгах пишут просто что такое бывает и всё. У одной из ста или из тысячи. Вы из-за этих призрачных шансов сейчас будете себя изводить?
Я вон до сих пор не предохранялась и пока что (ттт) тесты под скунса косить не пытаються.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
ой спасибо за разъяснения...ну где ещё могут так успокоить как здесь=))))))
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
просто аспирин(ацетилка)
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Поздравляю со вторым!
Шучу)
Да нет, врят ли. Только постинор не пейте. Вообще ничего пить не надо.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
в каждой шутке есть доля правды=)))))))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
В каждой шутке есть только доля шутки)
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Потому что может не подействовать. Если бы я его не выпила, моему убитому ребенку было бы 10 лет. Убила потому что не знала на сколько сильно постинор повредил плод. Никогда себе этого не прощу и не хочу что бы другие остались на время беременные, использовав этот "способ контрацепции". Если бы не выпила постинор, не было бы сомнений, что ребенок в порядке. Я хотела ребенка.
Пожаловаться
Lightergirl, 1 ребенок
Это я писала выше с профиля мужа... Правда че-то не поняла я Вас... А вообще на репродуктивную функцию постинор может повлиять?
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Я не врач.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Я пол года после родов "беременная" ходила.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
это как?
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Это называется шизофрения. После не защищенного секса звонила маме и говорила:"Всё! Я опять беременна, капут!"
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
о как!!!!значит у меня она тоже проявляется!!!!я вообще по натуре человек мнительный и впечатлительный!!!!
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
И я паникер ещё тот! Каждый день беременела)
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
А ещё могу смеяться и плакать одновременно)
Пожаловаться
TALya...
Я тоже думаю, что ничего страшного не будет. Действительно, вы ещё не восстановились и кормите. Посоветовать ничего не могу - не врач. Морально сочувствую. Держитесь!
Пожаловаться
ЙА петух
постинор
запишите а то в следующий раз не успеете совета дождатья
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас