Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 сентября 2010, 04:06, В ожидании чуда, Планирование беременности

срочный вопрос!!!

Девочки,не думала что вляпаюсь,но боюсь сейчас до дрожи!!!!
После родов прошло 4 недели,сегодня с мужем был первый секс,и у нас порвался презерватив!!!
скажите пожалуйста как называются таблетки срочной контрацепции??и можно ли мне их сейчас принимать...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
МЫША, 4 ребенка
Не парьтесь, ничего у вас не получится с зачатием. При любом раскладе организм восстановится не раньше чем через 40 дней.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
да начиталась,что можно забеременееть и через 2 недели после родов...
Laska, 3 ребенка
Это отклонение. Патология. С таким же успехом можно бояться что ветром задует.
МЫША, 4 ребенка
Теоретически можно, только очень, очень и очень сложно. Надеюсь, что это не Ваш вариант. Обычно это грозит только многородящим.
Ушедшая в себЯ
как я то на это надеюсь=)
Laska, 3 ребенка
Вероятность беремености через 4 недели после родов минимальная. Цыкл не восстановился ещё - это раз. Если грудью кормите это тоже делает вероятность беременности минимальной. И вообще-то вам сейчас срочная контрацепция нужна как умирающему от жажды по среди пустыни валенки. И так организ получил сильнейший гормональны стрес а вы ещё над ним решили поиздеваться.
Пользуйтесь самым примитивным средством в таком случае, проспринцуйтесь лимонным соком с водой. Кислота убивает спермиев и они не могут выполнять свои функции. Говорю не просто как обыватель а как человек работающий в этой области. Так что не смейтесь.
Ушедшая в себЯ
я не кормлю грудью..а в какое время нужно сделать спринцивание???лимона дома нет,а магазины у нас сейчас закрыты=((((((
Laska, 3 ребенка
Ну если есть лимонная кислота можно и её развести. Любая кислая среда убивает спермиев. А спринцевание нужно делать конечно же сразу же после ПА, чем дольше ждёте тем больше будете нервничать... хотя я вам точно скажу что чтобы забеременять в вашей ситуации нужно иметь огромоне везение (или невезение). И ещё, срочная контрацепция не панацея. У меня подруга залетела после неё. Делала аборт. Вам это надо?
Да и не нервничайте вы так, беременность ранее чем через 2 месяца после родов это считаеться патологией и встречаеться достаточно редко. В книгах пишут просто что такое бывает и всё. У одной из ста или из тысячи. Вы из-за этих призрачных шансов сейчас будете себя изводить?
Я вон до сих пор не предохранялась и пока что (ттт) тесты под скунса косить не пытаються.
Ушедшая в себЯ
ой спасибо за разъяснения...ну где ещё могут так успокоить как здесь=))))))
Мария Зубова, 1 ребенок
просто аспирин(ацетилка)
Джордан., 1 ребенок
Поздравляю со вторым!
Шучу)
Да нет, врят ли. Только постинор не пейте. Вообще ничего пить не надо.
Ушедшая в себЯ
в каждой шутке есть доля правды=)))))))
Джордан., 1 ребенок
В каждой шутке есть только доля шутки)
Джордан., 1 ребенок
Потому что может не подействовать. Если бы я его не выпила, моему убитому ребенку было бы 10 лет. Убила потому что не знала на сколько сильно постинор повредил плод. Никогда себе этого не прощу и не хочу что бы другие остались на время беременные, использовав этот "способ контрацепции". Если бы не выпила постинор, не было бы сомнений, что ребенок в порядке. Я хотела ребенка.
Lightergirl, 1 ребенок
Это я писала выше с профиля мужа... Правда че-то не поняла я Вас... А вообще на репродуктивную функцию постинор может повлиять?
Джордан., 1 ребенок
Я не врач.
Джордан., 1 ребенок
Я пол года после родов "беременная" ходила.
Ушедшая в себЯ
это как?
Джордан., 1 ребенок
Это называется шизофрения. После не защищенного секса звонила маме и говорила:"Всё! Я опять беременна, капут!"
Ушедшая в себЯ
о как!!!!значит у меня она тоже проявляется!!!!я вообще по натуре человек мнительный и впечатлительный!!!!
Джордан., 1 ребенок
И я паникер ещё тот! Каждый день беременела)
Джордан., 1 ребенок
А ещё могу смеяться и плакать одновременно)
TALya...
Я тоже думаю, что ничего страшного не будет. Действительно, вы ещё не восстановились и кормите. Посоветовать ничего не могу - не врач. Морально сочувствую. Держитесь!
ЙА петух
постинор
запишите а то в следующий раз не успеете совета дождатья
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас