Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 17:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

срочно помогите

У меня 1(-) у мужа 1 (+) група крови, Планируэм ребенка! у меня был 1 аборт медикаментозный на сроке 6 недель и выкидыш на сроке 8-9 недель!! когда можно планировать ребенка и будет ли резус конфликт?? и еще лечу микоплазму!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Гинеколог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
у мужа - 1 отриц. , у меня вторая полож. = сын 4 !!!! отрицательная.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
а такое возможно:shock:,в смысле-сын с 4-
У меня 1-,у мужа1+,дочь 1+
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
ого, чудеса! :shock:
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
такого не бывает. Где то ошибка. Родители 1+2 группа = дети 1 или 2
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Нет, не ошибка такое реально бывает.Мы это в школе по биологии изучали. при смешивании 2 кровей выходит третья. Мы даже высчитывали, какая группа может выйти
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
идите еще раз свой учебник перечитайте, только внимательнее))) другая группа возможна, но не в любом случае, а в некоторых. Вот табличка вам в помощь. У кого то из троих ошибка в группе крови
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Я этот учебник читала лет 10 назад. Просто в голове отложилось, что бывают другие группы.
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Такая замечательная табличка!!! Спасибо!
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
вы меня не вводите в транс - мне акушер обьяснял (мол хоть ДНК делай
 это твой ребёнок). Ещё вам "байку" рассказать , мы зачали его на 2 - ом дне месячных- это я точно знаю , других мужчин у меня не было и секс был - ОДИН РАЗ..прикинь:shock:
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
да не переживайте так :) я не говорю же, что он не ваш. Просто вам бы троим пересдать анализ на группу. ребеночку вообще экспресс-анализ на планшетке делают на сколько я знаю, прям в родзале. А это не очень достоверный результат, точнее - когда из вены сдают. С вами вряд ли ошибка -вам должны были точно установить на случай возможной кровопотери в  родах.  Ну у мужа уж тем более не знаю, как и при каких обстоятельствах ему определяли
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
РЕБЁНКУ ТОЧНО АНАЛИЗ НЕ НУЖЕН -  он три операции пережил уже . У мужа - свекровь говорит - у него 2 + , он сам попал в ж  ... у - говорит , что 1+.. но у нас точно нет 4-. - НИ У КОГО... А ПОХОЖ , КАК две капли воды ... не знаю , мой он - это я точно знаю!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ну, не хочу вас расстраивать :( но у  кого то все таки ошибка. не бывает такого и всё тут
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Олеся, 17 апреля 2013 года в 18:49
РЕБЁНКУ ТОЧНО АНАЛИЗ НЕ НУЖЕН -  он три операции пережил уже . У мужа - свекровь говорит - у него 2 + , он сам попал в ж  ... у - говорит , что 1+.. но у нас точно нет 4-. - НИ У КОГО... А ПОХОЖ , КАК две капли воды ... не знаю , мой он - это я точно знаю!!!!!!!!!!!
у мужа 1 -(поправилась0) У БАБЫ (0 У ОБОИХ - У ОДНОЙ 4 + , У ДРУГОЙ 4-) у ДЕДОВ 1 И 2 - СПОКОЙНЫЕ:) я уже переживаю - мой ли? хотя ни минуты не сомневаюсь - это ВЫ нехорошие - распсиховали....
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Исходя из таблицы, у мужа у Вашего 3 гр крови, раз не 4)
А свекровь, это не достоверная информация. ))
У меня 1-, у мужа думали 2+ (так свекровь говорила), сын родился с 3+. Я и не парюсь, значит у мужа не 2, а 3 или 4.)) Поскольку 4 - запоминающаяся, то наверно, 3.)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
проверьте группу мужа и сына)
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Манюня Хнуш, 17 апреля 2013 года в 18:23
проверьте группу мужа и сына)
вы думаете мы не проверили? вам к мужу к моему по поводу сомнений... это однозначно - кроме , даже пятно ФАМИЛЬНОЕ на жопе есть.ДНК НЕ ДЕЛАЛ - сделает - пусть обосрётся и уходит , я с таким жить не ХОЧУ.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вы не нервничайте так, пятно это конечно супер признак) скорее всего у кого-то не верно группу определили.
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Скорее всего, у кого-то ошибочно определили.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
а врача "попытать" такими вопросами не получается?молчит,гадёныш такой?!:shock::D

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
когда планировать - лучше обсудить с  гинекологом.  Если это не первая беременность (а у вас она не первая), то рекомендуют на сроке 28 недель сделать укол антирезусного иммуноглобулина. И (если в дальнейшем планируете детей еще) то еще и в течении 72 ч после родов (если малыш родится +). Антирезусный иммуноглобулин стоит довольно дорого (((((( один укол от 6 тыс руб и .....до 17 тыс находила такие цены в интернете :( и найти его сложновато. Вот сейчас сама озадачена этим вопросом. Если в роддоме будет, то могут сделать и  бесплатно. Но это редко, у нас лично просят со своим приходить. Чем больше кол-во предыдущих беременностей, тем выше риск резус-конфликта :(
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне бесплатно делали, правда с неохотой. Три раза напоминала.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
если вы в Москве живете, то раньше закон какой то был, делали бесплатно, но теперь он не действует. В регионах бесплатно-из области фантастики, т.к. он не входит в список бесплатных лекарств, положенных беременным,я  в облздрав звонила, узнавала, всё законно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас