Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, 09:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

срочно нужна ваша помощь!

девушки,милые,кто сталкивался с таким и как быть даже не знаю...стимулировали овуляцию,на 10 д.ц. было 1 узи(аппарат плохо работал,она долго смотрела,спрашивала про ощущения,у нее появились сомнения не произошла ли ов.)послала делать тест,а тест показал только одну полоску(первый раз такое видела,даже бледной не было)ну она меня успокоила и сказала,что значит еще не было.а у меня закрались сомнения-ведь тесты показывают до наступления ов. и если она уже произошла,то идет резкий спад этого гормона,а значит и тест мог показать нулевой рез.она мне назначила каждый день делать тесты и смотреть ов.2 дня делаю-полоска вторая еле бледная...ощущений вообще ни каких...вот и не знаю что делать и как узнать была или еще будет?:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Картинка33, 3 ребенка
Удачи вам..сама ттт не сталкивалась с таким.Пусть всё получится и как можно быстрее
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
автор сорри, 
Мариш, как ваше здоровье- оклемались от всех последствий? давно вас не видно было
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Привет))Я да,спорт,спорт,спорт...постепенно вылезаю.К врачам не ходила,но по ощущениям становится лучше ,ну или не хуже.Я вся в заботах,два школьника,один дома учится....вот добралась,сегодня выходной один.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну молодец!!! здоровья хронического!
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:up:спасибочки!
Пожаловаться
paw
спасибо вам большое!очень надеюсь что ее еще не было и что все идет по плану...
Пожаловаться
Юлия Девяткина, беременна 33 недели
Знаете, просто нужно еще на одно узи сходить. Скорее всего, что она уже прошла. У меня  было . Стимулировали второй цикл, а от таблеток о. как раз была в день прохождения узи. Она тоже долго смотрела, вся сомневалась. пришла к ней через 2 дня. Точно, говорит, она прошла. Не поймали мы ее. Там после о. жидкости много выделяется, сразу видно.
Пожаловаться
paw
у меня завтра узи у нее и укол хгч...я просто переживаю,если упустили ,а она решит все равно дальше по плану  делать или они так не могут?просто читала что у многих ов. пропускали и оплодотворения не было,только я не знаю их подробностей,может там другая ситуация....
Пожаловаться
Юлия Девяткина, беременна 33 недели
Нет, если пропустили, то уже все. Никакого укола, толка от него будет ноль. Вам просто скажут, что придется отложить это дело на месяц. И уже со следующего цикла снова в бой.
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Сейчас каждый день полоска будет ярчать, делайте тесты и все будет ОК

Пожаловаться
paw
в том то и дело что они по чему то не ярчают....хотя по ее словам она вот вот должна быть
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Возможно у Вас О проходит позже, чем обычно, Г то по среднему берет на 14 дц, у меня наоборот говорила Г, что фолликул маленький, О вообще может не быть, а по гормонам посмотрела потом и сказала, что она у меня позже, чем обычно и тест как раз был яркий
Пожаловаться
paw
своя то у меня поздняя,а сейчас стимулировали и на узи она сомневалась произошла или нет,так как уже хороших размеров,а так как она должна вот вот быть,то и тесты должны же ярчать ,а вот если прошла,то тогда наверное и будут бледные...
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Ну попробуйте еще поделать, в любом случае Удачи Вам и скорейшего пузика;)
Пожаловаться
paw
спасибо вам огромное!=))
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Мне тесты на овуляцию ничего не показывали, а она была. Во первых, Я ее чувствую, во вторых, Я ни раз свои ощущения проверяла по узи, уж слишком болезненно у меня проходит овуляция

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
сходите завтра на узи, лучше в другое место(раз аппаратура плохая) и врач должен увидеть жидкость в пазодиматочном пространстве и желтое тело, значит произошла...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Пусть у вас все получится. Для меня это темный лес.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я попробовала с тестами поэкспериментировать только один раз. дальше поняла, что просто свихнусь все это отслеживать и строить какие-то графики БТ и т.д.

но вам пожелаю удачи)

Пожаловаться
paw
спасибо,вам всем!решила себя не мучить,а пойти на узи в другое место.спокойствие важнее!=))))
Пожаловаться
AkseNash
может сходить к другому УЗИсту? пусть посмотрит на хорошем аппарате.
А чем стимуровались и для чего?
Думаю разные ощущения и показатели для разных процедур.
Пожаловаться
paw
уф,сбегала на узи-все хорошо,но ов.еще не скоро ,по этому и тесты не показывают=)а в центре ошиблись,когда делали узи и плохо было видно она увидела наверное 2 фолика которые очень близко к друг другу и приняла их за один.вот хорошо перепроверила!=)))))а то бы напортачили .......
Пожаловаться
Сявочка
про стимуляцию только слышала, делать пока не делала, но очень хочется вам пожелать удачи и заветные // чёрточки:)
Пожаловаться
paw
спасибо вам огромное!
Пожаловаться
Алена
Если вас стимулировали клостилбегитом тест на О не всегда показывает, у меня даже в О была призрак полоска, а вот в обычном цикле, наоборот ярко полосатятся, поэтому я на узи смотрела, чтобы не пропустить!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас