Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2011, 20:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

срочно нужен совет

Здравствуйте, девочки кто делал проходимость труб и после этого беременел? есть шанс?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ника александрова
Я делала, но к сожалению, так и не могу еще забеременеть(((
Пожаловаться
ленулька, 1 ребенок, беременна 22 недели
вы вроде недавно эту тему создавали? вчерась...
Пожаловаться
Oksana
я делала узи на проходимость, Б так и не наступила но хоть О была, правда я вот уже месяц отдыхаю от врачей. Если вы хотите пойти на проходимость только из-за Б не советую, процедура мало приятная, да и иногда дает внематочную, т.е. не надо чесать то что не чешеться. Если есть показания к этой процедуре то вперед и с песней, но делать лучше узи нежели рентген и в платной клинике, там нежнее делают.
Пожаловаться
про внематочную неправда, это не зависит... если врач требуеет проверить... то как отказаться если трубы проходимые то продедура нормальная... поверьте это не самое болезненное.. уж я то знаю...
Пожаловаться
Oksana
я тоже через многое прошла, у меня трубы проходимы, но когда этот шарик или что там, мне было не видно, вылетел и стали вставлять и закачивать второй раз я начала терять сознание, причем я девочка не из слабых и боль терплю нормально. А что касается внематочной, не знаю утверждать не буду, но слухи не на пустом месте рождаются, я же так и написала если показаний нет и хочется сделать только из соображений, лишь бы помогло, то я не советую, все же не стоит лазить лишний раз.
Пожаловаться
у меня 4 раза зонд вылетал, у меня эта процедура 1,5 часа продолжалась... три раза обезбаливали... плавали-знаем... нормальная процедура... надо ее делать тем более при планировании... если долго не получается потому что если незначительные спайки возможно сделать лапару и все будет пучком если нет... надо готовится к ЭКО... а как иначе
Пожаловаться
Oksana
Вы хотите поговорить о том кому было хреновее? Вас обезбаливали, вот отсюда и ощущения, что все пучком прошло, если б меня обезбаливали, я бы тоже радовалась и тихо смотрела на УЗИ-монитор, давайте закроем спор.
Пожаловаться
не ругаемся... тем более автор все сделал... Ксана... мы хорошие и ругаться не будем... все мир, дружба, жвачка...
Пожаловаться
вы кстати аву поменяли? аффтор это не вам..
Пожаловаться
Елена Каблукова
дело в том что я 4 числа уже сделала, я просто спрашиваю есть шанс после проверки труб за беременнеть? мне 28 лет и я не разу не Б
Пожаловаться
Керосинка
после проверки скорее всего нет, эта процедура только покажет проходимы трубы или нет... единственное, если только спайки какие уберет, то может наступить Б, но с другой стороны это говорит о том, что спайки были и скорее всего вас на лапару отправят, т.к. здесь большой риск внематочной... вот меня после проверки отправили спайки удалять
Пожаловаться
Ядвига.
Я делала.Забеременела очень легко через 6 лет первый раз и через 9 второй.Просто получила биологическое образование,Сама себе назначала гормоны.А забеременела после курса противозачаточных таблеток.Пошла на риск внематочной.
Пожаловаться
Катеринка
Я тоже делала, и трубы проходимы, но УВЫ((((
Пожаловаться
Катеринка
Но вы не отчаивайтесь))) Все получиться))))) Верьте)))) Я стараюсь тоже верить, что у нас все получиться)))) тоже ни одного аборта, ни одной беременности.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас