Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 09:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Спринцевание содой

Девочки я пробовала метод спринцевание содой. Тоже посоветовали при кислой среде. Забеременела сразу, но потом оказалось что внематочная. Так что с этим поосторожней. Лучше с врачом советоваться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
открыли Америку

Пожаловаться
Алена мама 3D.
А вдруг кто не знает;)
Пожаловаться
Евгеша
Странно,так просто об этом вещать!Железные нервы!Соду пробовать,если у ВСЕГО остального нет проблем!A в друг поможет?А если что...ановуляция,непроходимость труб и т.д....
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я вообще удивлена что тема не закрыта модераторами..
или в назидание любителям самолечения оставили ))) 
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
да ладно вам, сначала с форумом а потом с врачом 
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Да, осторожнее надо. Спрынцовку не стоило бы так глубоко засовывать...
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
не вижу взаимосвязи между содой и внематочной 

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
сода ни при чем! 
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а лучше вообще вез врача такими вещами не заниматься
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
самостоятельные спринцевания вредны.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Можно подумать, что в других случаях с врачом не надо советоваться.
И потом, вы спринцовкой прямо в матке шуровали?:shock: Надо же, какая интересная связь: внематочная и сода.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 32 недели
Сообщение от Василиса Микулишна, 11 ноября 2014 года в 09:19
вы спринцовкой прямо в матке шуровали?:shock:
Блин, аж кофе пролила :D:D:D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сперматозоид зашугался и в трубе остался вместе с яйцеклеткой, прости господи
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
И я о том же)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Яйцеклетка к нему рванула, от орошения спрятаться...
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
а кусочки лимона не пробовали запихнуть себе туда?!:shock: тоже кисленькая среда:down: ужОс...."бабушкины" рецепты, видимо, ещё долго будут будоражить женские умы!!! 21 век....ндааа
Пожаловаться
Саша Васильева
так автор и боролась с кислой средой. сода - это щелочь, она кислоту нейтрализует... нда...21 век...
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от Саша Васильева, 11 ноября 2014 года в 09:28
так автор и боролась с кислой средой. сода - это щелочь, она кислоту нейтрализует... нда...21 век...
меня просто в принципе "убивают" все эти народные методы! и с чем там автор боролась...с кислой ли, с щелочной ли средой:shock:.....я про то, что женщина вообще способна себе ТУДА что-либо запихнуть....из подручных средств, так сказать!!! некоторые, знаете ли, себе туда ещё и кусочки мыла запихивают!:( о Боже....
Пожаловаться
Саша Васильева
какие ещё подручные средства и пихать? груши для спринцеваний продаются в аптеках, мой гинеколог сама советовала мне такие процедуры (со слабым раствором), мне очень помогло. насчет мыла, конечно, перебор. но мне кажется, не стоит пренебрегать народными средствами. естественно, в разумных пределах.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от Саша Васильева, 11 ноября 2014 года в 09:40
какие ещё подручные средства и пихать? груши для спринцеваний продаются в аптеках, мой гинеколог сама советовала мне такие процедуры (со слабым раствором), мне очень помогло. насчет мыла, конечно, перебор. но мне кажется, не стоит пренебрегать народными средствами. естественно, в разумных пределах.
в разумных пределах....и после посещения и рекомендаций врача, это одно. да и то, что вам рекомендовала ваша врач, не думаю, что это было, как метод контрацепции....а именно в лечебных целях!
Пожаловаться
Саша Васильева
да, в лечебных целях. я поняла, что и автор не может забеременеть из-за излишне кислой среды и ей в лечебных целях прописали спринцевания содой. вы невнимательно прочитали и начали возмущаться. зачем?
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от Саша Васильева, 11 ноября 2014 года в 09:40
не как метод контрацепции или наоборот, чтобы "понести"!
Пожаловаться
Vikki
Не зря природой придумана кислая среда влагалища и щелочная среда спермы. И не надо с этим бороться.
Пожаловаться
Саша Васильева
ну это не ко мне - это к врачам:D
я с вашим мнением согласна
Пожаловаться
Vikki
Так я он самый, правда не работаю уже лет 6-ть:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас