Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, 02:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

спираль

девочки скажите пожалуйсто я хочу вытащить спираль  у меня брали мазок  он был плохой мне выписали  клион д и метронидазол я пролечилась 10 дней а талоньчик взяла на 24 числопосле лечения прошла неделя может быть мозок опять плохой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
24 число не за горами, а кроме врача Вам все равно точно никто не скажет плохой у Вас мазок или хороший

Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Может для начала взять учебник по русскому языку и его поучить?

По теме вопроса, все зависит от того, что у вас нашли в мазке, если инфекцию - то скорее всего мазок будет плохой, потому что слишком мало препаратов да и времени прошло.
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Сообщение от oO_Анастасия_Oo, 23 июня 2013 года в 03:14
Может для начала взять учебник по русскому языку и его поучить?

По теме вопроса, все зависит от того, что у вас нашли в мазке, если инфекцию - то скорее всего мазок будет плохой, потому что слишком мало препаратов да и времени прошло.
нормальные препараты и нормальная схема лечения. 
Пожаловаться
Рыжая
А у вас орфография хромает. Может тоже восполните пробелы в знаниях:D Вернёмся к теме. Мазок покажет насколько было эффективным лечение. Возможно вам понадобится повторный курс и смена препарата.
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Контроль мазка, желательно еще общий анализ крови посмотреть прежде чем спираль трогать. По показаниям - обследование партнера. Половую жизнь вести в презервативе хотя бы дней 10 после удаления ВМС.
Пожаловаться
Натулька
смотря что нашли в мазке,может был смысл мужа пролечить.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Смотря,какая инфекция.Есть такие, что можно сдавать через неделю повторно,а есть те,что сдаются через три месяца после лечения.

Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
У меня были высокие лейкоциты в мазке, тоже выписывали Клион Д, но он мне слабо помог, лейкоциты снизились немного, сейчас прописали Гевискон.

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
если вы занимались открытым сексом (без презерватива то возможно..))

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
пожалуйсто, талонЬчик, мозок-вам не к врачу, вам к репетитору, а по теме -к врачу

Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
А что разве вынимают только при хорошем мазке?Странно ,сколько случаев знаю,иногда наоборот советуют вынуть и пролечиться,т.к спираль усугубляет ситуации.Другое дело,что врач не хочет в середине вынимать(,и правильно делает.т.к возможен залет) и решила ,не откладывая ,вас пролечить до менструации.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Я спираль доставала вовремя месячных,а потом когда они закончились здавала все мозки,и лечилась.А толку вам сейчас лечится,если когда будут доставать смогут ещё какую-нибудь инфекцию занести,вам же будут матку раскрывать.

Пожаловаться
Афеландра, 2 ребенка
Была на приеме с целью удалить ВМС. Назначили анализы, мазок. По результатам назначили метронидазол и гексикон. Как врач пояснила, стандартная процедура перед удалением. А потом курс для восстановления флоры назначат.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас