Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 15:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Спасибо всем за поддержку и советы и всем хочушкам стихи,мои от 2013.

Будут у меня дети:сын мой и дочурка,за все слезы эти и мою тоску,Боженька мне даст,Боженька забудет ,все что я не так сделала в миру....Да,и я любила,но я жизнь лишила прежнего цветочка,что мне Бог дарил.Я не понимала и была так рада,что уже не будет того василька,что не будет чайки или того зайки,что меня обнимет нежно так слегка!Да,я так грешила и не сохранила,то что мне давалось с одного глотка!Все мы так не ценим,жизнь не разумеем!А она потом двинет нам с тычка!С одного размаху мы коснемся краха.Вот тогда и молим,слезы больно льем.А потом тоскуем,а потом горюем,Просим только Бога о судьбе!Чтоб простил нас грешных,чтоб простил бездарных,Чтоб простил туманных,чтоб простил всегда!Боже,ты наш,Боже.....Мы не видим ,Боже...Ни своих грехов,ни свои слова,ни о чем печалимся,а потом мы каемся....Если б все вернуть,если бы одуматься,я б была бы ангелом,я б не родилась,я б была зарницею,я б б была бы золотком ,но не на земле!На земле все маются,а потом все каются,на земле мы вынуждены проводить все дни,то что нам отмерено,и я знаю временно.Боже, нас прости и все отпусти!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ю, 1 ребенок
Вот вы заморочились.....
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
лсд?
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
передоз :(
Пожаловаться
Сообщение от Принцесса на Горошине, 29 января 2015 года в 15:25
передоз :(
опять новый канал сбыта наладили???:D:D:D
Пожаловаться
Ярослава
маются - каются, чайка - зайка, ценим - разумеем )))  стас михайлов отдыхает )))
Пожаловаться
бабы каются, девки замуж собираются...:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Ярослава, 29 января 2015 года в 16:09
стас михайлов отдыхает )))
:D:D:up:
Пожаловаться
Ираида кузнецова
Нет, талант!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
не читабельно, а по сабжу : не надо так из-за абортов в прошлом переживать. Или не надо было делать...история стара как мир. Родите еще "в тему", лучше, чем нет...
Пожаловаться
Русе Болтон
Кхм... Что тут скажешь? Рифмы... пугающи:shock: Чайки, зайки...
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
стихи от души и это главное. Кому нужно их поймут!:up:

Пожаловаться
Ираида кузнецова
Спасибо!
Пожаловаться
Сообщение от Вредина, 29 января 2015 года в 15:25
стихи от души и это главное. Кому нужно их поймут!:up:
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
видимо вы не поняли)):D:D:D
Пожаловаться
прост
Мы поняли, что это не стихи))
Пожаловаться
Фаталистка
Все еще будет!  
Пожаловаться
Ираида кузнецова
Спасибо!
Пожаловаться
Заморская
нечитабельно
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Piratka*
Может к психологу?
Пожаловаться
прост
Прочитала. Автор сделала аборт, убив ребенка, который дался ей "с одного глотка". Комментировать бессмысленно, это диагноз
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
прост
Главное, что я сюда бред не пишу. Вообще эти слова "в кучу" соответствуют тому, что у вас в голове. И да, это похоже на диагноз, посетите врача по душевному здоровью. На ты мы с вами не переходили.
Пожаловаться
Ираида кузнецова
Вы не знаете одиночество и безисходность!у вас все хорошо!Не надо судить.Я о себе писала.....
Пожаловаться
прост
нет никакой связи между одиночеством и безысходностью и плохими стихами. Ваши "стихи" объективно плохи. Если вы их выложили, чтобы выслушать комплименты, то вряд ли они будут. Если вы просто хотели пожаловаться, лучше это было сделать прозой.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас