Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 сентября 2009, 10:59, В ожидании чуда, Планирование беременности

спасибо всем!!))

Девочки спасибо всем за поддержку, ответы, рекомендации,мы неск.месяцев планировали малыша и о,чудо...нам уже 5 недель:)))я случайно сюда попала и этот сайт стал моим домом,энциклопедией и лучшей подругой!Хочу пожелать тем, кто ждет, терпения,веры у вас всё обязательно получится!!!а тем кто уже в "интересном положении" лёгкой беременности,родов и здоровых детишек!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Котенка, 2 ребенка
Ляля, поздравляю! Береги себя теперь!
Пожаловаться
кошка
Спасибо,обязательно:)
Пожаловаться
Елена Ланина, 2 ребенка
Какие вы еще масенькие! А как середечко стучит слышали? Уже можно на узи послушать, звук незабываемый!
Пожаловаться
кошка
пойдем на 6ой,а то меня на 4ой смотрели на внематочную,жду недождусь мальнькое сердечко послушать
Пожаловаться
Арина Искакова
А почему нам никто не сказал что можно сердечко послушать:(? Мы уже родились, а я только об этом узнаю. Это при любом УЗИ можно, в любом кабинете?
Пожаловаться
Renie
вроде бы с 6-ти недель слышно.. это от узиста зависит, если хороший попадается или если попросить, то включает звук и слышно как стучит сердечко :)
Пожаловаться
Елена Ланина, 2 ребенка
На УЗИ и на доплере можно. Нам доктор всегда звук включает, я даже не спрашиваю.
Пожаловаться
Диана Ахметова
Поздравляю!
Пожаловаться
Skorpioshka AAA
Лялечка, как я за вас рада!!! Счастья вам огромного-горомного! Я сама такая же (в смысле, совсем недавно здесь и уже все кажется родным и знакомым). Надеюсь, и у нас скоро случится чудо из чудес и мы с любимым тоже узнаем что нас теперь не двое, а хотя бы трое. А можно и четверо:-))))))! И совсем скоро у Лялечки будет еще лялечка!!! Какие же вы счастливые. я вам даже немножко завидую по-хорошему
Пожаловаться
кошка
спасибо большое!я аж расплакалась...
Пожаловаться
Аня Варичок
всего вам самого самого хорошего.пускай господь бдагословит вас и вашего малыша
Пожаловаться
ТУСЯ, 1 ребенок
Лялечка, Поздравляю вас от всей души!!! Легкой вам беременности!!! Здоровья вам и малышу!!!
Пожаловаться
Renie
Поздравляю! Представляю ваше счастливое состояние :)
Пожаловаться
Стре_Коза
Ляля! Наконец-то это произошло! Удачи вам и легкой беременности)))
Пожаловаться
Евгения, 3 ребенка
Поздравляю! Берегите себя!
Пожаловаться
Соло вей
Очень рада за вас! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
Пожаловаться
Ger@, 3 ребенка
Поздравляю)))Берегите себя)))Я вот когда услышала когда сердечко бъется нам было 12 недель, я даже не удержалась и заплакала)))
Пожаловаться
кошка
а я заплакала когда плодное яйцо увидела в матке:)))))
Пожаловаться
кошка
Спасибо всем за теплые слова,на душе так радостно становится:))
Пожаловаться
Катя Кэпн
Подравлем Лялю! Берегите себя, лёгкой беменности вам!
И спасибо за пожелание нам)
Пожаловаться
Оля Банникова, 2 ребенка
Поздравляю от всей души!!! Завидую БЕЛОЙ завистью,у нас попытки еще впереди(пока врач не разрешает)

Пожаловаться
галия гершкович
Лялячка! Вас в впереди ожидает такое чувство....даже словами не передать!!!!Наслаждайтесь каждым днем, каждой минутой беременности, ЭТО ТАКОЕ ЧУДО!!!!Чувствовать себя будущей мамой, ждать первого шевеления, первого толчка, первого знакомства!!!!конечно будет местами трудновато, я бы даже сказала тяжеловато (особенно в конце), возможно надоест ходить беременной, но это проходит очень быстро!!!!Нашему сыночку почти годик, а я жду не дождусь когда он пойдет в садик, тогда можно будет и в декрет опять. Когда вижу беременюшек, аж сердце сжимается, иак еще раз хочется это все пережить!!!!
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Ляля, поздравляю от всего сердца! Какая Вы счастливая!!!!Всего Вам наилучшего! Легкой беременности! А главное - здорового малыша. Спасибо Вам за пожелания: будет надеяться, верить и стараться!
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!легкой беременности!!!
Пожаловаться
Татка
Ляля, поздравляю! Желаю крепкого здоровья Вам и малышу, легкой беременности!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас