Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2013, 21:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Спасибо всем!!!

Извините, что фактически дублирую тему, но возможно я не ясно все указала в первой и теперь не знаю как туда, что нибудь добавить.  До задержки еще пять дней, поэтому такая уж слабенькая полосочка. Нужно было бы конечно попозже тест сделать, а не заставлять Вас-девочки "ломать" глаза, пытаясь что то разглядеть. Я то ее вижу, фото, конечно не передает, на яву четче ее видно. Позвонила в клинику, где мне делали ХГЧ, поругалась, что ничего не понятно мне, что бы написали мне по-русски беременна я или нет. Они прислали мне официальный ответ на эл почту, врач пишет, что пересдавать анализ не нужно, в беременности я могу быть уверенна, примерный срок 1 неделя. Написала, что теперь нужно смотреть ХГЧ в динамике. Надеюсь, что динамика будет расти. Спасибо всем огромное за ваши ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя Игнатьева
Темку не видела, но все равно, мои поздравления!!:)

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
мои поздравления :)

Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
Желаю вам динамики ХГЧ и пусть ваше желание испонится!!!!!!!!
Пожаловаться
Julia1981
Сообщение от княжна, 6 апреля 2013 года в 21:17
Желаю вам динамики ХГЧ и пусть ваше желание испонится!!!!!!!!
Спасибо!!!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я увидела полоску,Удачи Вам.

Пожаловаться
Julia1981
Сообщение от Лариса Колупанова, 6 апреля 2013 года в 21:18
я увидела полоску,Удачи Вам.
Спасибо, у Вас очень хорошее зрение!!!:D:D:D
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Поздравляю)))
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
Поздравляю, берегите теперь себя и малыша

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Поздравляю Вас! Конечно, если до задержки 5 дней, второй полосочки может и не быть вовсе. Легкой беременности!

Пожаловаться
Miki.
Мои поздравления!!!! :up::up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Нина Ф., 1 ребенок
Поздравляю!!!))))

Пожаловаться
Фролова
Я очень рада за вас. Поздравляю!

Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
очень здорово:up::up::up:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну тогда совсем другое дело! пейте витамины и берегите себя!
Пожаловаться
Вишенка, 1 ребенок
Поздравляю!!
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я видела вашу слабенькую полосочку)))))) Если тест её показал, то это точно. Поздравляю вас!!!! Лёгкой вам беременности)))

Пожаловаться
Julia1981
Сообщение от Нюта, 6 апреля 2013 года в 21:26
я видела вашу слабенькую полосочку)))))) Если тест её показал, то это точно. Поздравляю вас!!!! Лёгкой вам беременности)))
Огромное спасибо!!!
Пожаловаться
Анастасия Ледовская
Поздравляю!)))
Пожаловаться
Катюша
Я искренне за вас рада, желаю вам всего самого лучшего, ну и конечно долгожданного малыша. Поздравляю. Чихните тогда что ли может поможет :D тоже стараемся уже 6 лет пока ни чего.
Пожаловаться
Оксанита, 1 ребенок
ага и на меня! Честно говоря я полоски там не видела, но раз уже все ясно, то поздравляю!!!! Желаю Вам счастья!!!
Пожаловаться
Julia1981
Сообщение от Катюша, 6 апреля 2013 года в 21:30
Я искренне за вас рада, желаю вам всего самого лучшего, ну и конечно долгожданного малыша. Поздравляю. Чихните тогда что ли может поможет :D тоже стараемся уже 6 лет пока ни чего.
Катюша, спасибо вам большое за поздравления. Вы меня пожалуйста извините, но насчет чихов я пока поостерегусь, ведь такой маленький срок, не знаю могу ли я считаться "полноценной беременной для чихов". Но я вас обязательно запомню и зайду к вам на страничку лично (через месяцок) и чихну на вас тааак!!!, что у вас тройня родится!!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Катюша
Спасибо большое. Жду в гости. И еще раз вам самого хорошего. Все у вас будет хорошо.:):):)
Пожаловаться
Мари
:up::up::up:поздравляю. желаю вам легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up::up::D;)
Пожаловаться
Маргошка, 1 ребенок
:)мои поздравления и Желаю вам динамики ХГЧ
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас