Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 16:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

совсем запуталась(((((

девочки подскажите,менструация началась 27.08 протекает дней 7(так как после зб цикл еще не пришел в порядок)и в это же день я выпила ок по назначению врача,сегодня уже 4.09 а у меня еще немного мажет вот я не пойму.это могли так таблетки повлиять???????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
у меня во время приема первой пачки ОК  мазало, сейчас пью вторую - все нормально.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
там в инструкции написано, что это допустимо как адаптация организма
Пожаловаться
Ёшкин Кот
А в инструкции что написано?
Пожаловаться
мими
иногда может тошнить  и мазать((((
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Видать, такой случай.
Меня, правда, не тошнило, но во время приема таблеток из первой пачки мазало.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
да. у меня в первый месяц приема ОК весь месяц мазало.


Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
меня уже передергивает от слов "мажет" и "выделения":sick::sick:
Пожаловаться
Катюша***
Если вы пьете первую пачку ОК, то кровянистые выделения в норме.
Пожаловаться
мими
ну слава Богу.а то я уже всего себе напридумывала
Пожаловаться
Катюша***
Вот когда будете пить вторую пачку такого быть не должно.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Нормально!
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
С первой пачкой мазало...Это нормально.
Пожаловаться
Дарья
При приеме первой пачки весь месяц может быть мазня, это вариант норм, а со второй пачки всё хорошо) не переживайте!


Пожаловаться
мими
спасибо вам:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас